Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
всем привет.. под руку конечно не ыгы, но вычетал как то уже давно мысль интересную и записал, теперь вставить думаю самое время - может торкнет кого, малоли, там усреднение или типа того. (посеешь поступок- пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь судьбу)...заканчивать не буду, думаю понятно.(не в обиду естессено)
 

Les Paul

Гуру форума
не лезь в это болото, я лично по этой паре ничего не понимаю

Поздно, уже влез и довольно глубоко :-( Буду ждать, надеюсь вверх пойдет, на всех таймфреймах, кроме месячного, пора бы уже начать ползти вверх, не думаешь??
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Присмотрелся я к покупке usdjpy с текущих, что скажите?

Разворотной фиги по ней пока нет... Тут лучше подождать! я ее тоже буду покупать, но позже! а вот где разворот будет - даже гадать не берусь... :-(
Разворот увижу может напишу...
 

semenchik

VIP-участник
Поздно, уже влез и довольно глубоко :-( Буду ждать, надеюсь вверх пойдет, на всех таймфреймах, кроме месячного, пора бы уже начать ползти вверх, не думаешь??

честно даже смотреть не хочу на эту пару, японцы камикадзе:)
 

Les Paul

Гуру форума
Разворотной фиги по ней пока нет... Тут лучше подождать! я ее тоже буду покупать, но позже! а вот где разворот будет - даже гадать не берусь... :-(
Разворот увижу может напишу...

Ну посмотрим, может я удачно скупился на 77.77 :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
честно даже смотреть не хочу на эту пару, японцы камикадзе:)

Да нет дружище... На самом деле она очень даже косервативна эта пара!
Просто надо дождаться разворот! зато у кого есть тепение ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО ПО НЕЙ ХАПНУТЬ МОЖНО!!! Даже предположить не возьмусь, НО ОЧЕНЬ МНОГО это точно! Пока просто НТ и все тут... Разворота не видно еще...
 

semenchik

VIP-участник
про болото вы явно погоречились ]:->

покажите где логика в этой паре, хоть убейте я не вижу,хотя я сильно не присматривался, завтра грузану котировки по ней, гляну историю, может что интересное найду
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
покажите где логика в этой паре, хоть убейте я не вижу,хотя я сильно не присматривался, завтра грузану котировки по ней, гляну историю, может что интересное найду

А какая логика может быть с узкоглазыми? :rolf: Хотя сейчас все двигалось в общем-то правильно, бакс падал, соответственно и котировки тоже :)
 

semenchik

VIP-участник
А какая логика может быть с узкоглазыми? :rolf: Хотя сейчас все двигалось в общем-то правильно, бакс падал, соответственно и котировки тоже :)

чет у меня баксйена на 75 смотрит по индикаторам, а логику так и не увидел, на истории она валиться 50лет:)
 

Les Paul

Гуру форума
ребята по фунту ни чё не скажыте а то я в такой жжж

чувствую в этой жжж будешь ещё долго... Крой минуса пока не поздно, а если поздно - локируйся, если так плохо... Мне кажется фунт направился в сторону 1.64 и дальше...
 

semenchik

VIP-участник
чувствую в этой жжж будешь ещё долго... Крой минуса пока не поздно, а если поздно - локируйся, если так плохо... Мне кажется фунт направился в сторону 1.64 и дальше...

6115 по фунту отбой, пунктов 100 может быть, все от евры зависит как быстро она 2900-50 достанет
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ребята по фунту ни чё не скажыте а то я в такой жжж

Фунт примерно вместе с еврой ходит! так что не знаю даже что и сказать... :-( Короче зря ты продал, она завтра или позже ваще может улететь еще дальше... на 1.3 и выше! если Дэпо выдержит то держи и пережидай просадку, что не советую, а вообще лучше закрыть, ниче не поделаешь :-(
 

semenchik

VIP-участник
по евро сейчас жду откат на 2830 и дальше отжигать, откат до завтра флетовый, туда же киви и ауди.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ребята по фунту ни чё не скажыте а то я в такой жжж
терпите до пятницы, есть шанс, что фунт уже своё отлетал, имхо. Подходим к границе треугольника на дневке. Если будет пробой вверх - тогда в лок, до пробоя - глупость.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 80

semenchik

VIP-участник
похоже рвать депозиты будут стабильно до 2950-3000

"Крайне высока вероятность объявления о дополнительном смягчении политики на заседании ФРС. В случае объявления о QE3 доллар будут продавать, и он, вероятно, продолжит слабеть", - считает Есицугу Фудзита из Sumitomo Mitsui Trust Bank.

Заседание ФРС пройдет 12-13 сентября. За период с 2008 по 2011 годы американский ЦБ выкупил гособлигации на $2,3 трлн в рамках двух раундов так называемого "количественного смягчения" (QE). Весь этот год экономисты и инвесторы ждали от ФРС сигналов о третьей подобной программе - QE3, и, по-видимому, макроэкономическая ситуация подтолкнет Центробанк к более решительным действиям на сентябрьском заседании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх