Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
ну теперь кажись все готово для 4-й коррекционной 5-ю заключительную в 3-й можно сказать завершили, немного опрокинули меня седня ну да ладно, я свое верну еще
 

digitalriver

Подозрительн
ну теперь кажись все готово для 4-й коррекционной 5-ю заключительную в 3-й можно сказать завершили, немного опрокинули меня седня ну да ладно, я свое верну еще

щас через 5 минут еще по фунту будет новость, не спеши :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Пока не доработаем цели - вниз не пойдем! а это было всего лишь сбивание стопов перед рывком! И ЭТО ВСЕ ЕЩЕ 3-я, 4-я будет попозже!
Короче хозяин барин...


PS: вверх полетим скорее всего на АМЕРИКЕ! пока так... РАЗМИНКА
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Пока не доработаем цели - вниз не пойдем! а это было всего лишь сбивание стопов перед рывком! И ЭТО ВСЕ ЕЩЕ 3-я, 4-я будет попозже!
Короче хозяин барин...


PS: вверх полетим скорее всего на АМЕРИКЕ! пока так... РАЗМИНКА


Не сегодня. Поставил стоп на 1.2910, возьму цель на 1.2815.
Возможно не сегодня.. вообщим к этой цели на танке еду :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 85

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Не сегодня. Поставил стоп на 1.2910, возьму цель на 1.2815.
Возможно не сегодня.. вообщим к этой цели на танке еду :)

Опасно... Можем ведь ваще на 1.3 и выше УЛЕТЕТЬ!!! :-(
Я лучше не дополучу, чем с минусом закроюсь... У всех своя голова на плечах, как говориться!
 

gush

бродяга
Опасно... Можем ведь ваще на 1.3 и выше УЛЕТЕТЬ!!! :-(
Я лучше не дополучу, чем с минусом закроюсь... У всех своя голова на плечах, как говориться!

я успел немножко пипсануть на разводке..
выбьет стоп.. всеравно в прибыли.. математика рисков :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 73

gush

бродяга
Опасно... Можем ведь ваще на 1.3 и выше УЛЕТЕТЬ!!! :-(
Я лучше не дополучу, чем с минусом закроюсь... У всех своя голова на плечах, как говориться!


сам то не боишься с такой горы упасть? :rolf::king:
 

semenchik

VIP-участник
фунт, киви и кенгуру стоят ждут коррекцию, а евро все отжигает, 5-ю волну которую рисовал завершающую еще на 5 волн раскладывать взялась, сума сойти можно вот это дурдом, ну 2940-50 буду пробовать продавать еще раз, сколько можно то уже. -60п уже заработал седня, золото уже на критическом уровне почти 1750
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
сам то не боишься с такой горы упасть? :rolf::king:

Да я в любом случае разворот не пропущу! вот только буду думать стоит его писать или нет :) Зато какая красота собирать все одному, когда все уже паникуют! на этом богатеи и богатеют! Богатеи с..ка ушлые ребята, знают че делают... Глядишь и я вместе с ними кусочек пирога урву :)


PS: разворот увижу мошт напишу... Надо 100% сигнала дождаться!
А пока идем вверх... и именно потому что все уже хотят вниз!
 

semenchik

VIP-участник
открыты ордера по киви, ауди и фунту были когда евро была на 2888 и с того времени стоят почти на месте, а евро все жгет.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 45
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 40
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    134,1 КБ · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Да я в любом случае разворот не пропущу! вот только буду думать стоит его писать или нет :) Зато какая красота собирать все одному, когда все уже паникуют! на этом богатеи и богатеют! Богатеи с..ка ушлые ребята, знают че делают... Глядишь и я вместе с ними кусочек пирога урву :)


PS: разворот увижу мошт напишу... Надо 100% сигнала дождаться!
А пока идем вверх... и именно потому что все уже хотят вниз!

эххх! Удачи тебе богатеюшка :)
америка сейчас может тебе фигу откроет...
рано 1.30.. разводка..
посмотрим..
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
эххх! Удачи тебе богатеюшка :)
америка сейчас может тебе фигу откроет...
рано 1.30.. разводка..
посмотрим..

Благодарю братишка! давай и ты со мной! :king: чай зелененькие еще никому не мешали! я почти всегда стараюсь идти в торговле супротив толпы!
Ну ТС такая... ниче не могу поделать!
 

semenchik

VIP-участник
франк тоже уже на развороте с 9300-40 где то, как вариант, не знаю уже хоть прекращай по е-д работать вообще, одни беды от этой пары
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
я успел немножко пипсануть на разводке..
выбьет стоп.. всеравно в прибыли.. математика рисков :)

Лет 5 назад я тоже такими лотами торговал! Эххх... сколько денег слил пока понял как и что - это просто *! даааа.... Тяжелое время было, и депресняки не детские были и уходил с форы на полгода, а теперь у меня только стопы сшибает на 300$ минимум и не жужжу... :?:
Видать всему свое время в жизни...
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Благодарю братишка! давай и ты со мной! :king: чай зелененькие еще никому не мешали! я почти всегда стараюсь идти в торговле супротив толпы!
Ну ТС такая... ниче не могу поделать!

я пойду на 1.30 но не сегодня, слишком круглая цифра. Толпа по последним движухам "большинство" именно вверх метят.
На 1.28 надо сначала сходить.. а там может и еще немного ниже..
Так что попей пока чаю, рекоммендую хорошо заваренным пуэром мозг посушить, без обид :) а то бабки тебе наверное везде мерешаться.. расслабся дружище :)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Перемерил цели, на Д1 цель образовалась 1,2935, на Н4 1,2933, но появились приличные дивера на Н4 и Н1. Судя по всему, ожидается благоприятное для евро решение немецкого суда, если это будет так, то сегодня сходим на 1,2935.:)
P.S. Еще раз перепроверил цели, на неделе так и осталась 1,2905. Если говорить о среднесроке, то скорее всего закроем старый гэп, т.е. сходим на 1,3100, хотя пока это 50/50.:)
Зашел в селл небольшим лотом, должна быть коррекция, все у меня вниз показывает - явный признак разворота на Н4.:)
 

semenchik

VIP-участник
ну вообщем я совое забрал что потерял и еще столько же заработал:) сейчас половину профитов урежу, а остальную половину оставлю дальше.
так что думаю расчет был верный по ВА, но только кукловод обманным путем подрезал стопы мне, а так бы был дневной норматив 100%, пришла жена пришлось все закрыть:) а то кипишь начался, всем удачи кто в селах
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дим, так сколько ж ты денег американских слил, пока с начала лета в бай всех звал? :)

Да нисколько... Не помню уже, стоп поймал может... Я ж говорю, что у меня всегда план Б есть! :)
А вообще пока опыта набирался, то слил не одну 10-ку тыщ бакинских! Может и много, но это мой опыт, а ЛИЧНЫЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх