Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
на 5сек, 5я в 5й не доиграна возможно 2950 сегодня добьют еще
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110,8 КБ · Просмотры: 75

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Витамин надо побольше , болезнь быстрее проходит :))

Против толпы это хорошо , но даже эта стратегия 100% не работает, ведь и толпе нужно "хлеба и зрелищ" давать, а то все разбегутся.:)).
А таких кто был "На коне" определённое время , я здесь много видел, но поверьте за белой полосой всегда идёт другим цветом, и неудачи тоже будут, посмотрите видео (Вчера выкладывал) Не может не чего в жизни идти прямолинейно, кругом и во всём есть подьёмы и снижения.
А вот если диаграмма на мониторе пошла прямолинейно, вывод один, пациент мёртв:)

ЕРБОЛ, дружище, так я и не говорю, что торгую всегда только в + .
Даже наоборот! может даже и чаще вас стопы ловлю... :-(
У меня тоже бывают стопы, и причем не детские стопы (баксов в 900 к примеру)! Просто ММ всему голова!!!
 

Profi888

Почетный гражданин
Да нисколько... Не помню уже, стоп поймал может... Я ж говорю, что у меня всегда план Б есть! :)
А вообще пока опыта набирался, то слил не одну 10-ку тыщ бакинских! Может и много, но это мой опыт, а ЛИЧНЫЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН!!!
Опытные работают на фонде или на фьючах в связке с опционами, а не крутят пальцы на форумах типа у меня стопы по 900 уев!
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Опытные работают на фонде или на фьючах в связке с опционами, а не крутят пальцы на форумах типа у меня стопы по 900 уев!

В точку! :oops: Я уже конторку присмотрел для фьючей!
Там первоначальный ДЭПО очень весомый нужен, пока не осиливаю!
После нового года с января хочу начать с ними работать!
 

Profi888

Почетный гражданин
В точку! :oops: Я уже конторку присмотрел для фьючей!
Там первоначальный ДЭПО очень весомый нужен, пока не осиливаю!
После нового года с января хочу начать с ними работать!
Это уже по взрослому! Контора случайно не "SAXO BANK"? Там весомое дэпо точно надо, 10 000 вечно зеленых.
 

gush

бродяга
ну вообщем я совое забрал что потерял и еще столько же заработал:) сейчас половину профитов урежу, а остальную половину оставлю дальше.
так что думаю расчет был верный по ВА, но только кукловод обманным путем подрезал стопы мне, а так бы был дневной норматив 100%, пришла жена пришлось все закрыть:) а то кипишь начался, всем удачи кто в селах

а я сеточку навыстраивал, да когда план сработал, тоже все позакрывал в плюс.. план у меня не меньше 1000руб. в день.. пока работает, пока целкость не потерял :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 106

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Это уже по взрослому! Контора случайно не "SAXO BANK"? Там весомое дэпо точно надо, 10 000 вечно зеленых.

Вот список! ща выбираю пока... После нового года решу! Время пока есть!
А ты где если не секрет? :question:

mirusfutures.ru/
_http://www.rietumu.ru/trading-derivatives
_http://www.option.ru/services/broker
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
а я сеточку навыстраивал, да когда план сработал, тоже все позакрывал в плюс.. план у меня не меньше 1000руб. в день.. пока работает, пока целкость не потерял :)

К Р А С А В А!!!!! я так часто не могу :-( У меня ближе к среднесроку
 
  • Like
Реакции: gush

Profi888

Почетный гражданин
Вот список! ща выбираю пока... После нового года решу! Время пока есть!
А ты где если не секрет? :question:

mirusfutures.ru/
_http://www.rietumu.ru/trading-derivatives
_http://www.option.ru/services/broker
Пока на IG Markets, в основном гоняю акции, но если ясная картина, то беру опционы на валюту, сырье. А ваще буду переходить на FORTS там большого входящего дэпо не надо, все просто. Да и сам уже давно собираюсь на фьючах жить.
 
Последнее редактирование модератором:

screen

Почетный гражданин
покажите где логика в этой паре, хоть убейте я не вижу,хотя я сильно не присматривался, завтра грузану котировки по ней, гляну историю, может что интересное найду

эта пара сама по себе очень интересна.(кстати одна из любимых по которым работаю) из своего опыта скажу, чтобы понять логику движений цены по ней и какие данные влияют на нее это нужно последить за ней и делать записи каждый день в течении полгода-года.

по ней можно хороший профит брать. и если у вас не получается(или не лежит душа к ней), то не значит что эта пара болото.
 

Les Paul

Гуру форума
Я вот купил доллар ену и жду у моря погоды... Вниз пока не хочет идти, вроде на разворот похоже немного... Опять таки - завтра все решится...
 

Bullra

Новичок
Завтра Беня ляпнит че-нить и прощай мое депо. Я на всякий случай захеджировал свои позиции.
 

Les Paul

Гуру форума
По австралийцу можно рассматривать вариант голова плечи, но не факт, что сейчас он будет валится, но в перспективе думаю еще упадет далеко, сейчас так сказать воздух глотает перед погружением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх