Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

megelan

Почетный гражданин
1,30-1,33 возьмем с легкой победой, там цена уже. Слишком быстро рынок меняется, не понял кто это сказал, по рбк услышал. Всем профитов.
 

progo

Гуру форума
Так и седня попрет наверное... Через пол часа...))))


1) Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC (20:30 мск)
2) Речь председателя ФРС г-на Бернанке (22:15 мск)

Раньше этого ничего, никуда не попрёт :) Евро и фунт уже на протяжении 24 часов ходят в диапазоне 50-60п, все ждут именно этих новостей.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
1) Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC (20:30 мск)
2) Речь председателя ФРС г-на Бернанке (22:15 мск)

Раньше этого ничего, никуда не попрёт :) Евро и фунт уже на протяжении 24 часов ходят в диапазоне 50-60п, все ждут именно этих новостей.

Уже увидел, думал заявки по безработице сильнее повлияют, а вышли все показатели то хорошие, то плохие и в итоге не сдвинулись... Трындец какой-то :)
 

Les Paul

Гуру форума
Ну вот как это понимать, с какого фига доллар-гиена падает??((((
 

Bullra

Новичок
е-д

Объемы целый день положительные, так что пока скорее вверх, чем вниз.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Объемы целый день положительные, так что пока скорее вверх, чем вниз.

Как раз наоборот :) чем больше покупают, тем больше большие дядьки продают :rolf: ЭТО Ж ТОЛПА! Ну я так думаю...
 

digitalriver

Подозрительн
Объемы целый день положительные, так что пока скорее вверх, чем вниз.

чёй-та вы путаете, баланс в сторону мишек с самого утра. Тока кто что купит, тут же их мишки перебивают. Что на евре, что на фунте. И картина не меняется, даже щас нельзя в бай входить. Я с 8 утра считаю :)
 

Bullra

Новичок
Как раз наоборот :) чем больше покупают, тем больше большие дядьки продают :rolf: ЭТО Ж ТОЛПА! Ну я так думаю...

Слежу за кластерными объемами всего несколько дней, пока заметил тенденцию, если на протяжении нескольких часов в подряд преобладал положительный объем, то цена пробивала сопротивление. Но мне то, как раз нужно вниз, там много чего интересного.
 

digitalriver

Подозрительн
Слежу за кластерными объемами всего несколько дней, пока заметил тенденцию, если на протяжении нескольких часов в подряд преобладал положительный объем, то цена пробивала сопротивление. Но мне то, как раз нужно вниз, там много чего интересного.

Ну вон же дельта медвежья весь день. Даже не было ни одной свечи, где бы преобладал бычий объём. Даже вон в самом низу, и то жирная продажа. Куда тут входить, тока или держать селл или ждать реальных бычков :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    64,6 КБ · Просмотры: 61

Bullra

Новичок
Ну вон же дельта медвежья весь день. Даже не было ни одной свечи, где бы преобладал бычий объём. Даже вон в самом низу, и то жирная продажа. Куда тут входить, тока или держать селл или ждать реальных бычков :)

У меня картинка другая совсем, не пойму где косяк :question:

 

digitalriver

Подозрительн
:) улыбнуло, ну да!:rolf: Может этот индекс связан с европейскими акциями? 6Е 12-12

нет, это фьюч евры, но он начнет торговаться с завтрашнего дня. А сегодня еще доторговывается старый 09-12. Я как раз утром писал тут, что сегодня заканчивается срок исполнения фьючей :)
 

komissar73

money never sleeps
Ну вон же дельта медвежья весь день. Даже не было ни одной свечи, где бы преобладал бычий объём. Даже вон в самом низу, и то жирная продажа. Куда тут входить, тока или держать селл или ждать реальных бычков :)

Всем привет.
digitalriver у мня тож иначе все на кластере. :)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 38

Bullra

Новичок
digitalriver, можно по подробнее, а то чувствую себя полным оленем7
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Братва, ктонить ченить про AMPTraiding не слышал??? мошт кто че знает про них?
Фьючи у них есть а это мне и надо :)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, можно по подробнее, а то чувствую себя полным оленем7

та забейте, следующий ролловер - через 3 месяца. Не забивайте себе голову ерундой. :) Вон медведев щас вам обьяснит, он с нового года идет на бирже торговать
 

Bullra

Новичок
та забейте, следующий ролловер - через 3 месяца. Не забивайте себе голову ерундой. :) Вон медведев щас вам обьяснит, он с нового года идет на бирже торговать

По моему фьючерсы это кака то шляпа. Я вот уже интел успел купить, правда выбило по стоп лосу. Природный газ скоро продам. ЦФД и ЦМЕ, ИМХО вот где истинная богадельня, а все остальное баловство.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Вот и газ продал и никаких тебе индикаторов и елочных игрушек.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
та забейте, следующий ролловер - через 3 месяца. Не забивайте себе голову ерундой. :) Вон медведев щас вам обьяснит, он с нового года идет на бирже торговать

книжки есть, а мне лень! да и не охото свое время тратить просто так! :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх