Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
Теперь можно в покупку пунктов на 50 до уровня спроса индекс доллара.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Все ждут 1.3000? Я на месте "кукла" туда бы не дошёл и обвалил в низ. Это заядлым бычкам. А вот Мишки стопы расставили именно на этом уровне(Так как думают если закрепимся выше то и 1.33 возможно.).
И как бы вы поступили на месте "Кукла", что бы охота была плодотворной?

Не знаю как кукл, а вот у меня теперь слудующая цель - 1.3285!
Холодный, железный расчет и ничего боле... :idea:
 

dodox

Гуру форума
Привет Евгений! Рад видеть! Где пропадал? :))

Привет erbol. Я занимался карьерой. Работа на форесксе, скучное дело :without: по этому я разбавляю эту скуку, сумасшедшим темпом на работе :) "Если человек успешен, то он успешен во всем" Я по жизни, стараюсь к этому стремиться, но не всегда это легко :loss: Поэтому, если хочешь добиться успеха на Форексе и в данный момент топчешься на месте, переключись на другое и наоборот. Как в спорт-зале, если хочешь чтобы росли руки, то качай ноги и наоборот, все взаимосвязано. :idea:
 

Les Paul

Гуру форума
Интересно, что будет на речи Бернанка? Один депо к сожалению сольет, если по доллару опять будет какая-то фигня((( не хотелось бы такого(((
 

Goodcomp

Гуру форума
ЕВР и АУД

Интересно, что будет на речи Бернанка? Один депо к сожалению сольет, если по доллару опять будет какая-то фигня((( не хотелось бы такого(((

Незнаю чего он там скажет но что-то что вальнет немного вниз все баксовое. Сегодня сходит еще немного вверх, потом откатит хорошо в рамках дня и начнется некоторая тенденция вниз. С понедельника думаю. Вот так. Картинка стремная так как с телефона рисовал на удаленном компе. Первый так сказать блин :)
Два года назад примерно в ноябре очень похожая ситуация была, тени стопунктовые были, медленное в течении следующего дня обновление хая пунтктов на 50-70 и тренд вниз. Хотя до закрытия гэпа осталось чуть чуть

п.с. Отложник на евре сработал на селл. ТП в 3 пунктах от цены. Красава :)

п.п.с. Сработали ТП :)
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    40,8 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Безоткатно и беспощадно евробакс идет вверх, задолбал уже. Как же хочется разбить компьютер нафиг и не думать о этом рынке((
 

Bullra

Новичок
Еще пунктов 40 по индексу, как пить будем падать.

Так что прогноз в 50 пунктов был верным.
 

digitalriver

Подозрительн
:) улыбнуло, ну да!:rolf: Может этот индекс связан с европейскими акциями? 6Е 12-12

прикидываете, старый фьюч 09-12 был весь забит мишками до отказа, а на новый перенеслись только бычки, судя по бычим обьемам на 12-12. :) Получается, всех мишек сегодня тупо слили, дав им квартальный расчет, а бычки перенеслись на новый фьюч. Забавно было бы запомнить этот момент и посмотреть на январский ролловер. Было бы 4 железобетонных входа в году. Блин, не зря даже на сайтах брокеров пишут, что не торгуйте в этот день :)
 

progo

Гуру форума
Безоткатно и беспощадно евробакс идет вверх, задолбал уже. Как же хочется разбить компьютер нафиг и не думать о этом рынке((


Защитить себя от таких мыслей можно только работая со стопами!!! Я когда ловлю "лося" тупо закрываю терминал, и никогда не лезу сразу отбивать потери. Потому что знаю что в следующей сделке я возьму в любом случае хотя бы 50п, а максимальный мой стоп 40п. И нервы в порядке и сон крепкий :) что бы там не говорили любители усреднения, локов и прочей нечисти :)
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Защитить себя от таких мыслей можно только работая со стопами!!! Я когда ловлю "лося" тупо закрываю терминал, и никогда не лезу сразу отбивать потери. Потому что знаю что в следующей сделке я возьму в любом случае хотя бы 50п, а максимальный мой стоп 40п. И нервы в порядке и сон крепкий :) что бы там не говорили любители усреднения, локов и прочей нечисти :)

Я это учту, может сам так начну торговать)))) но одно депо уже просто не спасти, если дойдем до 1.30 по евробаксу, то все, капец)))) А я так надеялся сегодня полетим вместе, а американцы подвели меня конкретно)))) Хотя выше 1.3150 точно не пойдем... По любому будет разворот, уже почти 1000 вверх идем, так редко бывает))
 

digitalriver

Подозрительн
Я это учту, может сам так начну торговать)))) но одно депо уже просто не спасти, если дойдем до 1.30 по евробаксу, то все, капец)))) А я так надеялся сегодня полетим вместе, а американцы подвели меня конкретно)))) Хотя выше 1.3150 точно не пойдем... По любому будет разворот, уже почти 1000 вверх идем, так редко бывает))

так было же уже 1.3000 час назад.
П.С.Помню я, кстати, в марте мы сверху к 1.3(хорошо помню,сам попал на бабки) подходили, тоже не верилось, что еще 1000пунктов пройдем. Оказалось - легко и просто. А кто-то говорил, что кончились те времена когда евра по 100п в день ходила:)
 

Bullra

Новичок
Подбавлю еще дровишек в костер. У штатов начались серьезные проблемы с исламским миром. Уже есть жертвы и неизвестно во что это все выльется. Как это может повлиять на курс?
 

digitalriver

Подозрительн
Подбавлю еще дровишек в костер. У штатов начались серьезные проблемы с исламским миром. Уже есть жертвы и неизвестно во что это все выльется. Как это может повлиять на курс?

да это ерунда, когда у них не было проблем. большие проблемы. :) Другое дело, что у них выборы на носу, вот это может влиять. Да и в европе проблем не меньше, просто их не сильно афишируют, так как не хотят раскачивать лодку, которая итак уже нахваталась воды
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
перестал понимать е-д, сбился со счету волн к сожалению и уже 2-й раз, думаю что там где 2 раза там будет и 3 и 4, прекращаю по ней работать полностью с сегодняшнего дня, перехожу на новозеландеца, австралийца, франка.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
перестал понимать е-д, сбился со счету волн к сожалению и уже 2-й раз, думаю что там где 2 раза там будет и 3 и 4, прекращаю по ней работать полностью с сегодняшнего дня, перехожу на новозеландеца, австралийца, франка.

Я же говорил, что евробакс тупая пара и найдет как нас обмануть...
 

1x1

Активный участник
я на этой тупой паре вчера заработал 142 бакса. С того четверга в сумме 343 бакса. И куда бы она не скакнула, мне пофигу:)
 

Les Paul

Гуру форума
я на этой тупой паре вчера заработал 142 бакса. С того четверга в сумме 343 бакса. И куда бы она не скакнула, мне пофигу:)

У тебя что, появилось ложное чувство, что ты взял быка за яйца и останешься целым и невредимым? :rolf:
 

progo

Гуру форума
я на этой тупой паре вчера заработал 142 бакса. С того четверга в сумме 343 бакса. И куда бы она не скакнула, мне пофигу:)



Так многие говорили, а сейчас торгуют газетами (в розницу) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх