Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreywin

Активный участник
Н1, возможен подъем в зону 1,3220\50 (красная линия SSA) . Синяя линия SSA, который день, смотрит жестко вниз. :fa:
По ходу буду решать утром что делать, но пока в планах продавать все что дадут до 1,3220\50, опять таки, если дадут.
 

Вложения

  • h1eur.gif
    h1eur.gif
    44,9 КБ · Просмотры: 57

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Ну раз все высказались, то я тоже своими планами поделюсь... :)
Я по ЕВРЕЮ раньше чем с 1.35 даже дергаться не буду на продажу!!! вот так-то вот...
Ну соответственно и по фунту... Т.е. где будет разворот по еврику - примерно будет и по фунту!
Вот как-то так :)
 

Les Paul

Гуру форума
Ну раз все высказались, то я тоже своими планами поделюсь... :)
Я по ЕВРЕЮ раньше чем с 1.35 даже дергаться не буду на продажу!!! вот так-то вот...
Ну соответственно и по фунту... Т.е. где будет разворот по еврику - примерно будет и по фунту!
Вот как-то так :)
Возможно так думает большинство крупных трейдеров и специально для них разворот сделают раньше :)
 

gush

бродяга
все может быть, может и верх ложный для хорошего низа..
а может и вообще затестим исторические 1.60 по евре.. да да, по евре, если помнит кто, как это было непредсказуемо и в то же время легко, лично я помню..
я тогда по паре евроавстралийцу ловил.. было время.. всего за сутки по 1000п. вверх, а потом обратно вниз с такой же страшной силой.. вообщим качался на таких качелях...
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Возможно так думает большинство крупных трейдеров и специально для них разворот сделают раньше :)

Да ради БОГА :) Разворот без фиги не бывает! ФАКТ? ФАКТ! а я его не пропущу! так что :) Короче буду только рад любому движению :)
 

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Доброго дня всем! Вот такой вариант на сегодня предлагают волновые индикаторы:
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    29,3 КБ · Просмотры: 84

semenchik

VIP-участник
закрыл сейчас ордера на продажу пятничные остались только открытые по франку и евройене, расстроен я опять, получается там где есть слово евро, то обязательно у меня будет все криво.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 44

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дмитрий, а можно, кстати, посмотреть вашу модель "фиги" на картинке? Внизу и вверху, в заранее спасибо..[/QUOT]


Парни вы уж не обесутте, но не могу... :-(
Это моя фишка, которую я не хочу показывать... БЕЗ ОБИД!
Смотрите на голый график на истории и все увидите!!! Я так к этому шел, кто-то где-то подсказал где-то сам где-то еще что-то... НО самое главное - я потратил 5 лет своего времени! Это ОПЫТ его только самому набирать! Такие вещи вам врятли кто-то раскажет! Я и так картинку давал по ней все видно!!!
Вот как-то так :-(
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
я писал, что дам разворот! так вот я его дам! и на нем все будет видно! не глупый человек увидит и возмет для себя что нужно! а глупых и неумных я здесь не видел, ну за редким исключением! каждый имеет свою фишку! если мы пришли сюда и пытаемся заработать на самом опасном рынке мира, то это уже ПОСТУПОК! я так считаю! разве нет???
 

semenchik

VIP-участник
на скока я понимаю, вот еще фига одна разворотная.:) пропустить не должны, еще и Дмитрий обещал подстраховать:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх