Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Bullra, вот выкладываешь тут свои мысли, прогнозы и т. д.
А приходит инопланетный житель, обосрет тут всех и вся, мол вы тут не аналитики, а только пиписьками мереетесь, пропадает охота писать вообще что либо. Очень хорошо теперь понимаю Дримера, Айсберга и многих других которые ушли с форума. :-(

В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем!
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе!
:))
 

semenchik

VIP-участник
_http://www.tradingview.com/e/tZJoBUvm/#65558

Нашел к своему удивлению автоматический расчет волн Эллиота ,аозможно это в ручную проставлено не пойму, ну очень познавательно, проверите кто нибудь если зайти по ссылке и выбрать в меню сверху индикатор Elliot wave у вас так же автоматом разволновка появиться? как у меня на скрине.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
на любых чартах волны проставляются автоматом по любым парам, я удивлен:oops:, вот еще пример волновой разметки.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 75

gush

бродяга
Думаю с понедельника фунт доллар продавать, какие идеи, мысли?

в понедельник видно будет. Надо цену смотреть, ее движение..
геп опять же, под большим вопросом...

кто-нить оставил открытые позы по евро, фунту наверх как я?
 

Les Paul

Гуру форума
в понедельник видно будет. Надо цену смотреть, ее движение..
геп опять же, под большим вопросом...

кто-нить оставил открытые позы по евро, фунту наверх как я?

Я не большим лотом продал, в покупки уже боюсь становится.
 

komissar73

money never sleeps
Примерные планы дальнейшего развития с последующими корректировками. :)

А там посмотрим.
 

Вложения

  • 1час.jpg
    1час.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 56
  • дневка.png
    дневка.png
    10,3 КБ · Просмотры: 50
  • золото.jpg
    золото.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 47

Les Paul

Гуру форума
у меня тоже продажи осторожные по евре и фунту...

Как бы это абсурдно не звучало, но вот именно евробакс я продавать не стал бы, ему еще есть куда расти, в раен 1.34, а там уже можно смотреть продажи... А по фунту максимум еще 100пп вверх.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как бы это абсурдно не звучало, но вот именно евробакс я продавать не стал бы, ему еще есть куда расти, в раен 1.34, а там уже можно смотреть продажи... А по фунту максимум еще 100пп вверх.
...почему я писал осторожно продал и евру и кабеля?
...потомучто перепродан выше намного МА 233 на дневке,по рсиай тоже,продал в расчёте смартинить выше по нарастающей или таким же лотом.
я то знаю что делаю.чикаго даёт опционы выше,которые отбои!Объёмов нет вообще никаких,вот насчёт этого удивлён.
Выбрал пока такую стратегию и конечно же не желаю в среднесрок идти,максимум три колена...если в моём направлении пойдёт то с БУ я тоже дружу иногда.
Максимальная цена у меня по ТС это 33фигура,а пока эта ТС показывает корекцию 50-100п
Кто знает когда разворот будет волны?Вот и продал малёха не рискуя(ИМХО)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Что-то сейчас посмотрел открытые позиции по евро у пяти разных брокеров, продавцов больше. Наверное пойдут выше за их стопами (ну и за моим соответственно :rolf:), что скажете господа присяжные заседатели? :)
 

gush

бродяга
Что-то сейчас посмотрел открытые позиции по евро у пяти разных брокеров, продавцов больше. Наверное пойдут выше за их стопами (ну и за моим соответственно :rolf:), что скажете господа присяжные заседатели? :)

у меня были сомнения на низ вечером в пятницу, но я все же оставил открытые позы вверх, с планом взять с гепа от 60п. вверх :)
но что-то интуиция мне сейчас подсказывает, промахнулся..
но надежда умирает последней.. :oops:
посмотрим..

первый план всегда сильнее должен быть, чем второй..
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
вообще цена по евро закрепилась за отметкой в 1.31 практически без откатов, вниз сейчас смотреть было бы слишком просто, а в большинстве предполагаемых дальнейших движений всегда было довольно много простоты..
поэтому больше сейчас я склоняюсь к откату, но буду смотреть "в оба" за ценой.. вниз так вниз, вверх так вверх, главное уровень какой-нибудь, цель.. вовремя подцепить и двигаться впереди цены. Всем успехов!
 

Les Paul

Гуру форума
вообще цена по евро закрепилась за отметкой в 1.31 практически без откатов, вниз сейчас смотреть было бы слишком просто, а в большинстве предполагаемых дальнейших движений всегда было довольно много простоты..
поэтому больше сейчас я склоняюсь к откату, но буду смотреть "в оба" за ценой.. вниз так вниз, вверх так вверх, главное уровень какой-нибудь, цель.. вовремя подцепить и двигаться впереди цены. Всем успехов!

По евробаксу логики никакой, с такими темпами скоро инфляция у них будет :) Фунт поумнее, продавайте лучше его. Там максимум 200 пп вверх и точно полетим на 1.5400.
 

gush

бродяга
По евробаксу логики никакой, с такими темпами скоро инфляция у них будет :) Фунт поумнее, продавайте лучше его. Там максимум 200 пп вверх и точно полетим на 1.5400.

у фунта откаты побольше, а по основному направлению движения, обе пары одинаковы..
 

Les Paul

Гуру форума
у фунта откаты побольше, а по основному направлению движения, обе пары одинаковы..

Не так сильно они и одинаковы, фунт может начать валиться, а евро еще порастет, соберет у всех депозиты и только потом начнет разворачиваться вниз :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх