Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Все, я тоже влез, купил eur/jpy, eur/usd, gbp/usd, aud/jpy
буду по системе венамакса если что..
ну а профит определю позже
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    145 КБ · Просмотры: 59

Bullra

Новичок
Листал вчера графики в своем старом терминале и чуть не обомлел. Этот вариант событий я рассматривал еще хрен знает когда. Вот уж действительно индикаторы зло.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Честно удивляюсь многим более опытным трейдерам здесь. Вчера можно было с точностью до 90% предвидеть мощный рывок с импульсивным продолжением сегодня по всем ценным бумагам и металлам. Хуже всего, что на форуме даже темы никто не поднял.
 

komissar73

money never sleeps
Честно удивляюсь многим более опытным трейдерам здесь. Вчера можно было с точностью до 90% предвидеть мощный рывок с импульсивным продолжением сегодня по всем ценным бумагам и металлам. Хуже всего, что на форуме даже темы никто не поднял.

Bullra, вот выкладываешь тут свои мысли, прогнозы и т. д.
А приходит инопланетный житель, обосрет тут всех и вся, мол вы тут не аналитики, а только пиписьками мереетесь, пропадает охота писать вообще что либо. Очень хорошо теперь понимаю Дримера, Айсберга и многих других которые ушли с форума. :-(
 

Bullra

Новичок
Bullra, вот выкладываешь тут свои мысли, прогнозы и т. д.
А приходит инопланетный житель, обосрет тут всех и вся, мол вы тут не аналитики, а только пиписьками мереетесь, пропадает охота писать вообще что либо. Очень хорошо теперь понимаю Дримера, Айсберга и многих других которые ушли с форума. :-(

Тогда притча вам в помощь:

(от ибигдана)

"В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскор***** старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.

- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес."
 

Ura33

Элитный участник
закрыл все ордера в плюсе..
посмотрим..

А если закрыл, так что смотреть? (шутка). Вообще фунт с еврой в последнее время часто ходят в разные стороны, так что осторожнее.
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
Друзья, перестаньте сраться, берите пример с меня. Всё сливаю и сливаю..., а ведь, учусь тем временем не сливать. И виноват только я и никогда не буду обвинять других, потому что должен иметь своё мнение.....и знания. Надо иметь мужество реально оценивать свои возможности.
И всё-таки я научусь...пусть не быстро. Я хочу научиться - а значит, научусь
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Bullra, вот выкладываешь тут свои мысли, прогнозы и т. д.
А приходит инопланетный житель, обосрет тут всех и вся, мол вы тут не аналитики, а только пиписьками мереетесь, пропадает охота писать вообще что либо. Очень хорошо теперь понимаю Дримера, Айсберга и многих других которые ушли с форума. :-(
Самое главное держать себя в руках. Ведь чтобы хорошо уметь максимально точно предполагать место цены на рынке надо очень хорошо знать психологию подавляющего большинства других людей, которые собственно и торгуют на этом рынке. Ну а чтобы понимать других людей.. себя надо как то тоже знать и беречь..
Не обращайте вы внимание на раздражителей, которые мешают.. у них свои планы, возможно даже и не хуже других. Не обращать и не продолжать их спор.. иначе сами то чем лучше будете? Ничего сложного, поверьте, все проще простого :)
 

Bullra

Новичок
Есть ли сайт, где можно посмотреть на графике отражение новостей за всю историю? Я нашел только этот: _http://www.forexpros.ru/currencies/eur-usd-chart но тут только на 15 минутке.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЕВРО

Честно удивляюсь многим более опытным трейдерам здесь. Вчера можно было с точностью до 90% предвидеть мощный рывок с импульсивным продолжением сегодня по всем ценным бумагам и металлам. Хуже всего, что на форуме даже темы никто не поднял.


Как эт так :oops: Посты ранее посмотри!!! Я еще когда картинку давал! и говорил не раз что идет 3-я! и цели там есть! так что еще даже не вчера, а на много раньше все предвидели :)
Мне не лень еще раз показать...
 

Вложения

  • Евро Д1.jpg
    Евро Д1.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
Как эт так :oops: Посты ранее посмотри!!! Я еще когда картинку давал! и говорил не раз что идет 3-я! и цели там есть! так что еще даже не вчера, а на много раньше все предвидели :)
Мне не лень еще раз показать...
Дима, а если будешь неправ, как объяснишь потом?
 
  • Like
Реакции: gush

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Тогда притча вам в помощь:

(от ибигдана)

"В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскор***** старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.

- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес."


В точку БРАТУХА!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дима, а если будешь неправ, как объяснишь потом?

Ну как не прав, как не прав-то??? минимальные цели уже сбиты!!!
Все идет по плану!!! и то... я дал далняк! а вот точные движения внутри дня я уж ИЗВЕНИТЕ сам собираю :) и стопы бывают и прибыль прилиная, но ЭТО ЧИСТО МОЕ! :) ИНТИМНОЕ ТАК СКАЗАТЬ :)
КРУПНЯКОМ ПОДИДИЛСЯ и то не рады :-( ну вот :-(

Ради спортивного интереса, как только будет разворот ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ, чтоб доказать и потом не обвиняли типа это УГАДАЙКА БЫЛА... :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх