Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
Как эт так :oops: Посты ранее посмотри!!! Я еще когда картинку давал! и говорил не раз что идет 3-я! и цели там есть! так что еще даже не вчера, а на много раньше все предвидели :)
Мне не лень еще раз показать...

Я не о том. Вчера был особенный день. Пожалуй даже более особенный чем Новый Год. Вчера был Праздник, а нас не пригласили.:-(
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Я не о том. Вчера был особенный день. Пожалуй даже более особенный чем Новый Год. В принципе логика простая, те кто ожидали QE3 купили где-то за неделю, но вчера был Праздник, а нас не пригласили.:-(

Глупости. Посмотрите, как отреагировал рынок на принятие решения о начале QE2 4 ноября 2010 года. Быков нагрели - и нагрели капитально: за 3 недели пара ed упала на 13 фигур. Кто сказал, что это не могло повториться?
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
евро D1

очень мощное сопротивление встретим на 1.3280 имхо
как всегда похоже.. d1 рулит, жаль что раньше не увидел :confused:
вот там и предполагаю встретить более спокойный рынок для моей любимой пипсовки, а пока только вверх буду, пусть даже если и с доливками:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 65

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Ребят просто я еще раз уточню...
Я ТОРГУЮ БЕЗ ИНДИКАТОРОВ, мало того кроме голого графика я больше никаких анализов НЕ ДЕЛАЮ!!! ни ФА ни еще какого-то там...
ТОЛЬКО ГОЛЫЙ ГРАФИК И ВОЛНЫ с ФИБОЙ!!!
А QE или еще че там, мне пофиг... Вот как то так... :)
С УВАЖЕНИЕМ!!!
 

Bullra

Новичок
Ребят просто я еще раз уточню...
Я ТОРГУЮ БЕЗ ИНДИКАТОРОВ, мало того кроме голого графика я больше никаких анализов НЕ ДЕЛАЮ!!! ни ФА ни еще какого-то там...
ТОЛЬКО ГОЛЫЙ ГРАФИК И ВОЛНЫ с ФИБОЙ!!!
А QE или еще че там, мне пофиг... Вот как то так... :)
С УВАЖЕНИЕМ!!!

Есть люди, которые до сих пор торгуют в ямах) Нострадамус, так тот вообще, когда торговал на курс даже не смотрел. Бабка Ванга, которая больше всех торговала, так у нее даже глаз не было.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Есть люди, которые до сих пор торгуют в ямах) Нострадамус, так тот вообще, когда торговал на курс даже не смотрел. Бабка Ванга, кстати тоже торговала, так у нее даже глаз не было.

а Вольф Мессинг вообще мог зайти в любой банк, загипнотизировать всех и взять денег сколько надо по пустой бумажке :)
 

Bullra

Новичок
Кто любит торговать волнами и фибой, тому скорее всего будет в кайф спекулировать на майкрософт.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Сегодня кстати apple побило свой собственный рекорд! 696.96

Нудно это - акциями торговать... ДРУГОЕ ДЕЛО ФЬЮЧИ :) Тут все дело обстоит совсем по другому :) А че ты фьючами не бачишь, почему обязательно акции???
 

chocolate

Гуру форума
Андрей_27, Ваше сообщение было удалено именно потому что в нем не было подтверждающих фактов обвинений.
 

Bullra

Новичок
А вот американский рынок возможно скоро ждут большие потрясения. Посмотрите как постепенно тают силы быков:
 

Kruiff

Местный знаток
Где то с этого уровня рухнет американский рынок.....ИМХО
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 46

Bullra

Новичок
Нудно это - акциями торговать... ДРУГОЕ ДЕЛО ФЬЮЧИ :) Тут все дело обстоит совсем по другому :) А че ты фьючами не бачишь, почему обязательно акции???

picture.jpg
Каждому свое.
 

Bullra

Новичок
интересную картину нам предлагает британский рынок.
 

Bullra

Новичок
Даже японцы и те сейчас могут зафиксировать прибыль. Хотя с этими азиатами черт ногу сломит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх