Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Поздравляю всех с началом торговой недели. :)
Продолжаю держать продажи по фунту от 1.625Х и от 1.6300, ждем чуда... :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Поздравляю всех с началом торговой недели. :)
Продолжаю держать продажи по фунту от 1.625Х и от 1.6300, ждем чуда... :)

6161 пробьем вниз хотя б на пару пп, тогда будет тебе чудо :)
Тогда я тоже продам :)
 

erbol

VIP-участник
Привет Ербол, объясни что это за структура 1-2-3 которую я на рисунке указал стрелками, а где 4-5, я такую схему не знаю 1-2-3 где можно об этом прочитат что это такое:question:

Здесь очень всё просто, третья состоит из трёх. Прочитать не сможешь, это я сам так раскладываю.
Повторюсь: "Классика в данный момент плохо работает на форексе, "Поэтому нестандартный подход приносит больше дивидендов" .

Если есть интерес стучись в скайп.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Кстати УВАЖЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ТРЕЙДУНЫ, никто в Нефтепромбанке не торговал???
Никто ниче про них не знает случайно???
Хочу у них счет открыть... :-(
 

Bullra

Новичок
Привет Ербол, объясни что это за структура 1-2-3 которую я на рисунке указал стрелками, а где 4-5, я такую схему не знаю 1-2-3 где можно об этом прочитат что это такое:question:

Я в волнах профан и вижу их совершенно иначе, но есть закономерность, которую я осознал, когда прочитал одну полезную книгу. Считаю, что первая волна самая сильная, каждая следующая волна слабее другой. Вспомните, что бывает, когда бросаешь камень в воду, и все сразу встанет на свои места.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Товарищи, только я один вижу брюлик на евро? или я ищу покупки там, где их нет?

Эх и не люблю я эти фигуры... :-(
Ненадежные они если по честноку! Не раз натыкался на облаву операторов-спекулей! они любят на такие фиги разводить :-(
Зайдет щас какойнить СОРОС и полетим камнем вниз, и ХРЕН че сделаешь и на фигуры ему будет пофиг и фамилию не спросит :-(
У меня свои фиги

Пы Сы: вообще так-то похоже на разворот конечно
 

leonidas.85

Ученик
Эх и не люблю я эти фигуры... :-(

я ко всяким фигурам если честно тоже холоден, даже к треугольникам(не понимаю я их). просто в памяти вырисовалось... я с Эллиота начинал:)и до сих пор к этому виду анализа тянет. сколько стратегий пробовал- все переиначиваю под волны. видать судьба такая:-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх