Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Помню, как ты под другим ником ко мне обращался , и я тебя послал в АС:rolf::rolf:

Что же ты всё не угомонишся? Тебе что ВА на хвост наступила?:rolf:

Ты слышал хоть раз что бы кто то твою ТС осмеивали? А знаешь почему? Воспитание и политкоректность у людей есть. Я ведь тебе предлагал оплатить школу этики и эстетики...... предложение в силе.
Я думаю, если использовать несколько разных ТС(2-3) то профитность торговли повысится а просадки уменьшатся:)
 

школяр

Гуру форума
привет..и наверно досвидание...
пресокрбно...читать и видеть что с каждым разом больше разбор идет между собой а не рынка..раньше кончно цапались..но счас...незнаю профит чтоли портит людей????
 

erbol

VIP-участник
Я думаю, если использовать несколько разных ТС(2-3) то профитность торговли повысится а просадки уменьшатся:)

Это и есть в данный момент моя ТС. ВА с Фибо это - фундамент, каналы, трендовые и другие графические модели - стены, Обьёмы и "скопления" - крыша. Есть конечно и окна двери и. т.д но основа это три первых направления.
 

Strike

Элитный участник
Это и есть в данный момент моя ТС. ВА с Фибо это - фундамент, каналы, трендовые и другие графические модели - стены, Обьёмы и "скопления" - крыша. Есть конечно и окна двери и. т.д но основа это три первых направления.
Сейчас пытаюсь найти какую-нибудь трендовую ТС, что попроще в освоении, чтобы торговать руками против своих роботов хотя бы на одной паре:)Кручу-верчу индик Demark, что выкладывал Ван Хельсинг - может что получится
 

erbol

VIP-участник
Сейчас пытаюсь найти какую-нибудь трендовую ТС, что попроще в освоении, чтобы торговать руками против своих роботов хотя бы на одной паре:)Кручу-верчу индик Demark, что выкладывал Ван Хельсинг - может что получится

Эти каналы хорошо работают, но к сожалению от Н4 и выше, поэтому для дневных трейдеров не подойдёт. А вот в средне срок можно.:ta:
Прикрути ещё к Demark-у вот этот индюк и картина становится понятней.
 

Вложения

  • demark_ADC_v3a.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 160

Strike

Элитный участник
Эти каналы хорошо работают, но к сожалению от Н4 и выше, поэтому для дневных трейдеров не подойдёт. А вот в средне срок можно.:ta:
Прикрути ещё к Demark-у вот этот индюк и картина становится понятней.
Спасибо, а внутри дня роботы и без меня настрогают:)Н4 это самое то!!!
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
На тему ДеМарка есть еще модификации. Например, такая: Ind-TD-DeMark-3-1-new. Похожа на ту, что выкладывал Ван Хельсинг.
Кто-то пользовал? Некоторые хвалят её. Отпишитесь, если есть опыт.
 

Вложения

  • Ind-TD-DeMark-3-1-new.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 84

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
сейчас уже выходить надо :rolf:
Так может и заходить по немногу тоже уже надо? Конечно для суперточного входа можно и подождать, а если разбить позицию на части, то можно раскидать ее по сетке через 20-40 пп. Тут конечно каждый сам решает как ему удобней. Я вторую позу открыл в шорт.
Пару дней назад писал, что 1.30 проколят, отобьются обратно вверх и уже потом зайдут на пробой по серьезному. Вот этот самый пробой я и жду. Поэтому буду наращивать шорты.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
привет..и наверно досвидание...
пресокрбно...читать и видеть что с каждым разом больше разбор идет между собой а не рынка..раньше кончно цапались..но счас...незнаю профит чтоли портит людей????
Не, просто слив,причем системный. И мечутся , люди,что делать не зная :-(
Сам , был в такой ситуевине , НО, никогда ,ни с кем не грызся.
Выход простой - сиди работай.
 

screen

Почетный гражданин
Так может и заходить по немногу тоже уже надо? Конечно для суперточного входа можно и подождать, а если разбить позицию на части, то можно раскидать ее по сетке через 20-40 пп. Тут конечно каждый сам решает как ему удобней. Я вторую позу открыл в шорт.
Пару дней назад писал, что 1.30 проколят, отобьются обратно вверх и уже потом зайдут на пробой по серьезному. Вот этот самый пробой я и жду. Поэтому буду наращивать шорты.

Тут с вами не согласиться сложно. Пока не вижу оптимизма по еврозоне и вряд ли паре в ближайшее время дадут так легко пробежаться выше 1.3230-50
Тем не менее, пока воздержусь от продаж и послежу за рынком со стороны(понаблюдаю за узкоглазыми). спешить сейчас некуда.
Полагаю, что завтрашние индикаторы не дадут сильную поддержку паре + рынок гос облигаций говорит не в пользу евро.
 

erbol

VIP-участник
Не, просто слив,причем системный. И мечутся , люди,что делать не зная :-(
Сам , был в такой ситуевине , НО, никогда ,ни с кем не грызся.
Выход простой - сиди работай.

А как это сливать? Научи а то забыл уже как это делается:)
Вот адреналину наверное:rolf:
 

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 265.jpg
    265.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 95
  • 266.jpg
    266.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 88
  • 268.jpg
    268.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 89
  • 270.jpg
    270.jpg
    76 КБ · Просмотры: 82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх