Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Пост ни для кого
для определенніх стратегий и 3160-уже суперрост если внутри дня рисуешь, как бы лучше, чем третий месяц 1.28 ждать, да и гляжу, гляжу я на баксофранк и .....думку гадаю...а не будет ли вот так вот...:)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    35,3 КБ · Просмотры: 105

semenchik

VIP-участник
перекурил саркози что ли, че так рвут то, это вобще какая волна у них там по евро с фунтом? 3я что ли началась:oops: похоже что теперь только вверх
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 66

nfc

Новичок форума
перекурил саркози что ли, че так рвут то, это вобще какая волна у них там по евро с фунтом? 3я что ли началась:oops: похоже что теперь только вверх
последний рывок, возможно перед падением,жду 31800-900
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Рост будет просто жуть :rolf: аж до 3160-3180
предполагаю такой вариант развития событий.
PS Приглядись к USD/CHF от H4 и выше.....и все станет ясно:)
Всем привет.
Если такой рост будет, то минимум куда сходим - 1,3260, как максимум 1,3300. Но сейчас скорее всего вниз пойдем на коррекцию, мои цели станут ниже, но 1,3260 можем сходить на неделе.:)
А по индюку Malty еще круче до 1,3400 можем сходить, а по недельному каналу у меня до 1,3500, так что будем смотреть.:rolf:
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по фунту так уже хотелось бы рисовать, да и по евро тоже самое уже мерещится:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118 КБ · Просмотры: 76

ShadowFx

Местный знаток
EUR USD

А что удивительного, на положительном новостном фоне рост, но я всё же в лонги вставать воздерживаюсь) :fa:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 69

nonamezzzz

Гуру форума
А что удивительного, на положительном новостном фоне рост, но я всё же в лонги вставать воздерживаюсь) :fa:
От вы смешные.....вам вчера с утра выложили движение http://forexsystemsru.com/prognozy-...analitika-i-kommentarii-forex-vol-4-a-38.html.....а уже после движения находятся оправдания в виде новостей и тд...так работают только аналитеки, а не трейдеры.....
PS новости это всего лишь новости.....
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Ранее я выкладывал дневной график с ростом до 1,38 примерно, но по сложившейся ситуации в данный момент думаю ещё упадём к 1,2900 примерно. На часовом графике формируется сигнал для входа в продажи будет ли он истенным, а не ложным покажет только время, но в данный момент лонги закрыл и начал продавать....

евра час.jpg
 

ShadowFx

Местный знаток
От вы смешные.....вам вчера с утра выложили движение http://forexsystemsru.com/prognozy-...analitika-i-kommentarii-forex-vol-4-a-38.html.....а уже после движения находятся оправдания в виде новостей и тд...так работают только аналитеки, а не трейдеры.....
PS новости это всего лишь новости.....

:rolf: Да ты я смотрю с юмором :) Да то что ты выкладывал это понятно, но это была информация к размышлению естественно. А профит от 30 фигуры и до верхов нынешних я собрал по своей ТС, а теперь ищу входы на продажу. Каждый по своему видит рынок.
 

Норм

VIP-участник
:rolf: Да ты я смотрю с юмором :) Да то что ты выкладывал это понятно, но это была информация к размышлению естественно. А профит от 30 фигуры и до верхов нынешних я собрал по своей ТС, а теперь ищу входы на продажу. Каждый по своему видит рынок.
Все правильно. Только кто в селл встает сейчас надолго, до 1,2950 хотя бы, прикинте, почему такие отбои идут. Я писал, что считаю, что на неделе коррекция идет, считаю, что она закончилась и пока вверх до 1,3400-1,3500 пойдем, хотя на Д1 сигнала у меня нет вверх.:)
 

VIKING007

Активный участник
EURUSD

EURUSD,возможно....
 

Вложения

  • Snap_2012.04.17 16.18.49_002.jpg
    Snap_2012.04.17 16.18.49_002.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 137

ShadowFx

Местный знаток
Все правильно. Только кто в селл встает сейчас надолго, до 1,2950 хотя бы, прикинте, почему такие отбои идут. Я писал, что считаю, что на неделе коррекция идет, считаю, что она закончилась и пока вверх до 1,3400-1,3500 пойдем, хотя на Д1 сигнала у меня нет вверх.:)

да я и покупкам буду счастлив, для меня не принципиально куда, но пока кроме как в продажи нет сигналов, зашел пробно на отбой от уровня 1.3165 на sell. Если не паденения, ну хоть откат возьму. Худший вариант безубыток и вход в продажу выше, до тех пор пока явно бай не покажет себя. Задатки есть, но этого не достаточно. Хотя опять же у каждого своё мнение на этот счёт. :)
 

semenchik

VIP-участник
драги наверно хочет чего то плохое сказать седня, до его выступления уже как подросли, а к выступлению наверно будет откат.
 

romasmit

Активный участник
драги наверно хочет чего то плохое сказать седня, до его выступления уже как подросли, а к выступлению наверно будет откат.

такого же мнения я, жду 3040
у всех кстати оформление форума слетело или у меня только?
Привет всем
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
такого же мнения я, жду 3040
у всех кстати оформление форума слетело или у меня только?
Привет всем
Здравствуйте.
У меня бывает переодически:-(

PS выкладываю предположение одно....зелеными кружочками по моему скромному мнению выносили стопы, сначало быков, потом медведей......
PPS Вероятно идет формирование второй подволны
 

Вложения

  • eur usd 16,04_2.jpg
    eur usd 16,04_2.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 107
  • eur usd 17,04_2.jpg
    eur usd 17,04_2.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх