Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannikk79

Активный участник
евра

на дневке пинбар+ppz. Я за север :) Всем привет.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    106,5 КБ · Просмотры: 97

ostrik

Элитный участник
на дневке пинбар+ppz. Я за север :) Всем привет.

Не каждый пин бар как ты говоришь бавает разворотным, по моей тс тоже такой случай сигнал к входу в рынок, но тут есть одно но недоработанная модель гартли что очень сильно ставит под вопрос этот бар... ИМХО конечно всё )

4 часа.jpg
 

komissar73

money never sleeps
А так же второе плечо на М15, но стою пока в бай.
 
Последнее редактирование:

strannikk79

Активный участник
Не каждый пин бар как ты говоришь бавает разворотным, по моей тс тоже такой случай сигнал к входу в рынок, но тут есть одно но недоработанная модель гартли что очень сильно ставит под вопрос этот бар... ИМХО конечно всё )

Посмотреть вложение 73164

Думаю вначале обновим 3385, я во всяком случае рассчитываю продавать от 3310 с целью 2680-2700. А в общем, по ходу пьесы будет видно :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
А вы не обратили внимание что рынок никак не отреагировал на стремительное падение доллара против канадца?, как вы думаете, к чему бы это ?:)
 

digitalriver

Подозрительн
Может канада в шоколаде?

да там банки со своими процентными ставками...внутренние дела двух соседей...это как беларусы с поляками..:) ...к росту евры, к чему ж еще :)
Вот полный _http://www.bankofcanada.ca/2012/04/press-releases/fad-press-release-2012-04-17/ текст. В канаде всё в шоколаде, все довольны, бакс сливают, вульфы ваще цену 0.9755 бакса за канадец грят. Следующий отчет будет 5 июня, можно с утреца в селл по паре ставать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
...к росту евры, к чему ж еще :)
Вот полный _http://www.bankofcanada.ca/2012/04/press-releases/fad-press-release-2012-04-17/ текст. В канаде всё в шоколаде, все довольны, бакс сливают, вульфы ваще цену 0.9755 бакса за канадец грят. Следующий отчет будет 5 июня, можно с утреца в селл по паре ставать :)
Может быть-может быть... К росту евры покупал 1.3000 но вчера а сегодня собираюсь прикупить USDCAD 9866:)
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 18.04.jpg
    ВТР 18.04.jpg
    12 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 18.04.jpg
    уровни 18.04.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 18 04.rar
    5 КБ · Просмотры: 13

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 18.04 фунт.jpg
    ВТР 18.04 фунт.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 18.04 фунт.jpg
    уровни 18.04 фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 18 04 фунт.rar
    5 КБ · Просмотры: 15

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

В данной ситуёвине сложно сказать что сейчас идёт конкретно перенакопление или распределение нужно работать по факту развитие на скринах предположительное движение.Сам стою в продажах глянем что из этого получиться...
Перенакопление
м15  первый.jpg

Распределение
м15 второй.jpg
 

Arsen71

Гуру форума
Предполагаю пока,только низы,минимум до 1.3030,1,2975 посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Все правильно. Только кто в селл встает сейчас надолго, до 1,2950 хотя бы, прикинте, почему такие отбои идут. Я писал, что считаю, что на неделе коррекция идет, считаю, что она закончилась и пока вверх до 1,3400-1,3500 пойдем, хотя на Д1 сигнала у меня нет вверх.:)
Всем привет.
Вчера написал это и решил еще раз просмотреть все, чем пользуюсь в ТА и пока все-таки нельзя говорить о том, что однозначно вверх уходим, если в последнее падение проскочили бы до 1,2920 хотя бы, то да, можно было бы рассчитывать на перемену тренда на Д1, а так пока этого не произошло и скорее всего будем еще падать до 1,2820, а там еще придется смотреть, куда дальше пойдем.:rolf:
По текущей торговле - сейчас застряли возле линии недельного канала (трендовой), не можем ее пробить, но и вниз не уходим пока, так что сегодня-завтра можем сходить на 1,3255, а там снова смотреть надо, должны бы дальше вверх до 1,3400 двигаться, но тренд нижний, так что в любое время можем упасть. :)
P.S. Сам сейчас в бае, но придется смотреть, если пройдем 1,3190, то сходим на 1,3255, а так пока на 1,3190 целюсь, а там видно будет.:rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх