Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Страйк, ты жив? Как твоя сова пережила августовский безоткатный рост?
Жив конечно! Мониторинг же в подписи есть - ради эксперимента поставил сову для фунта на евру - полдепо, но ничего страшного, придётся пропустить один-два вывода прибыли
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
еще бы объяснил чё эта табличка значит, ваще хорошо было бы...
Во-первых вырос открытый интерес. Далее - хеджеры действительно сильно наростили шорты НО и в лонги вошли. Это второе.
Плюс спекули и мясо лонги наростили. Это третье.
Так что боюсь что на неделе можем увидеть максимум 1.6 и потом таким же макаром опять улететь на 63 фигуру а оттуда вниз но можем и сразу вниз
 

semenchik

VIP-участник
Бернанке похоже просто поговорить пришел, не нравится мне его речь, очень часто в начале повторяет одно и тоже каждое заседание.
 

digitalriver

Подозрительн
это уже не смешно, тут не фига получается:

стандартная фигура со средним пальцем :) Но я не думаю, что это всё. Всё равно ожидаю обновления дна. Щас чё-то не ахти пошли, наверное придёцца до утра оставлять.
 

semenchik

VIP-участник
16:39 *Бернанке: Независимость ФРС ведет к лучшей денежно-кредитной политике
16:39 *Бернанке: Важно отделять политику от денежно-кредитной политики
16:38 *Бернанке: ФРС не "монетизирует долг"
16:38 *Бернанке уверен, что ФРС сможет ужесточить политику, когда это будет целесообразно
16:37 *Бернанке: Инфляционные ожидания остаются стабильными
16:37 *Бернанке предостерегает против того, чтобы Конгресс не повышал долговой лимит
16:36 *Бернанке: Курс налогово-бюджетной политики должен стать устойчивым
16:35 *Бернанке: Налогово-бюджетная политика не должна угрожать восстановлению экономики
16:35 *Бернанке: Политические меры, вероятно, помогут сократить федеральный долг
16:34 *Бернанке: Налоговая реформа и изменения в бюджете также помогут экономике
16:33 *Бернанке ожидает, что ставки будут оставаться низкими даже после укрепления экономики
16:33 *Бернанке: Денежно-кредитная политика не является панацеей, но может помочь
16:32 *Бернанке: Рост экономики был недостаточным, чтобы улучшить ситуацию с занятостью
16:31 *Бернанке ожидает, что инфляция будет оставаться низкой в ближайшем будущем
 

Sloth

Новичок форума
А кто как думает на сколько может упать e-u и g-u? Может и до 1,5267 g-u а e-u до 1,20? Да и вверх не все цели сделаны - до 1,40 долеко
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
15 минут осталось чертить фиги :) Потом они материализуются:question:

Да ну, что-то подохло все :confused:
Всем привет кстати :) Сегодня не плохо словил по евроене, хорошо пошла, 60 пп были моими :)
 

gush

бродяга
стандартная фигура со средним пальцем :) Но я не думаю, что это всё. Всё равно ожидаю обновления дна. Щас чё-то не ахти пошли, наверное придёцца до утра оставлять.

эта стандартная фигура, мне кажется, показывает что ей наверх больше не хочется..
посмотрим..
 

Les Paul

Гуру форума
16:39 *Бернанке: /QUOTE]

мдя...я ожидал большего от этого диалога. Эх, были времена, когда по 100п ходили в первую минуту, а щас...., не тот нынче рынок:-(

Еще только понедельник, не проснулись видать. Все еще будет, но не сегодня... Вспомнишь мои слова :)
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

Такое чувство что упадем пнктов на 300. Почему:
Падать выгоднее :) Вся толпа смотрит вверх и будут все покупать, при обновлении лоу и ниже все будут покупать, а окажется это невыгодно. Ухххх какой я коварный ]:->
Это чисто мое субъективное мнение, я уже продал с коротким стопом ТП 300 :-(
С Уважением!!!
 

Les Paul

Гуру форума
Про 1,40 забудьте, по крайней мере в этом году :fa:

Это точно :) Хотя чисто теоретически все может быть, до конца света... ой, до конца года еще 3 месяца... :)

Такое чувство что упадем пнктов на 300. Почему:
Падать выгоднее :) Вся толпа смотрит вверх и будут все покупать, при обновлении лоу и ниже все будут покупать, а окажется это невыгодно. Ухххх какой я коварный ]:->
Это чисто мое субъективное мнение, я уже продал с коротким стопом ТП 300 :-(
С Уважением!!!

а тут не угадаешь, крупные игроки могут начать продавать по крупному именно из-за этой теории и будет выгоднее взять за одно место их, а не всех остальных. Как я люблю говорить - это битва разумов ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх