Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Думаю трендовая идет от 2050 и скорее всего по ней и будем тестировать основной уровень сопротивления в районе 28-2760, хотя Мендель смело указал на 26. Видимо так и будет.

Мендель блин! БРАТУХА ты хоть цифру пиши, а то ведь глаза так сломать можно.

вахахахахаха :rolf:
Хорош подкалывать :rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геш, братуха! там коррекционная С заканчивается! она скорее всего короткой будет! это раз!
А во вторых 4-я походу на Д1 пошла, а 4-я ниже 50% от 3-й не идет!!! там как раз пересечение ФИБ...
Ну это мой план... Просто поделился... Походу движения еще смотреть буду, может что-то подкорректирую!
Пока все сходиться, но - это рынок! а он может ой как все извратить!
Он (рынок) любит все планы портить :rolf:
...я как то общался с волновиком и он мне пояснял что в волнах можно просто запутаться(на мелких ТФ) и ещё поведал что лучше строить ВА по Н4 тогда проще всего.
Вот из этого как бы знания я предпологаю что 4ая уже закончена 01.10.2012
в районе 2803 и если 4ая закончена то цена по идее уже НЕ должна спуститься ниже этого 2803 уровня...исходя из этого и смотря что трендовая проходит рядом с этим уровнем,то думаю что разворот на 5тую должен быть в районе 2810/20
если пробиваем трендовую то я тогда отказуюсь что либо понимать по ВА
я его просто выкину из своих понятий:)
 

digitalriver

Подозрительн
...если пробиваем трендовую то я тогда отказуюсь что либо понимать по ВА
я его просто выкину из своих понятий:)

хе-хе, если цена пробивает какой-то недопустимый по правилам ВА уровень, то волновик должон лишь перерисовать предыдущую разволновку. Тоесть, было 1-2-3 и 4-я ушла ниже правила, значит было не 1-2-3, а 1, и щас не 4-я, а 2-я :) Настоящий волновик никогда не признает поражения, он лишь найдет другие варианты разволновки. Я уже когда-то выкладывал общую таблицу структуры волн, щас уже не найти, там короче, в миллиардах комбинации исчисляются :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
...я как то общался с волновиком и он мне пояснял что в волнах можно просто запутаться(на мелких ТФ) и ещё поведал что лучше строить ВА по Н4 тогда проще всего.
Вот из этого как бы знания я предпологаю что 4ая уже закончена 01.10.2012
в районе 2803 и если 4ая закончена то цена по идее уже НЕ должна спуститься ниже этого 2803 уровня...исходя из этого и смотря что трендовая проходит рядом с этим уровнем,то думаю что разворот на 5тую должен быть в районе 2810/20
если пробиваем трендовую то я тогда отказуюсь что либо понимать по ВА
я его просто выкину из своих понятий:)

Геш, братуха! все может быть... Твой вариант тоже не исключен!
Есть лишь вероятность в % того или иного движения!!! не больше не меньше!

Выложу еще один свой вариант... Не хотел конечно, но выложу :-(
Всегда должен быть ведь план В :) Мало ли че... :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ПЛАН "В"

...


ПыСы: прикол в том, что уж больно здорово вниз падаем!!! а это как-то мало на коррекцию уже смахивает, поэтому-то тот вариант основной... Вероятность исполнения основного варианта выше вобщем...
 

Вложения

  • Еврей Н1.jpg
    Еврей Н1.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
хе-хе, если цена пробивает какой-то недопустимый по правилам ВА уровень, то волновик должон лишь перерисовать предыдущую разволновку. Тоесть, было 1-2-3 и 4-я ушла ниже правила, значит было не 1-2-3, а 1, и щас не 4-я, а 2-я :) Настоящий волновик никогда не признает поражения, он лишь найдет другие варианты разволновки. Я уже когда-то выкладывал общую таблицу структуры волн, щас уже не найти, там короче, в миллиардах комбинации исчисляются :)

Умные вещи глаголишь:). Куда уж нам тягаться с вами сэр! :). Всё гадаем, по ВА и не одной умной вещи не сказали:). Один назвал меня уже гадалкой, теперь второй волновиков теоретиками "обласкал":).
Ладно не будем больше "гадать", не будем раздражать "ваше величество":rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла....не хочешь моих слов, вспомни слова Maiti. Он четко объяснял, что что бы понять, правильна ли на текущий момент разволновка(не важно, на каком ТФ), то надо подождать еще две волны. Лишь по прошествии двух последующих волн можно сделать вывод, правильна ли была разволновка на тот момент, или ошибочна. Но с тобой, волновым гуру, спорить бесполезно. Достаточно тряпочкой помахать, ты уже тут как тут :) Продолжай в своём духе, умный, честный, одним словом, порядочный человек. Противно, блин. Идешь наконец-то в игнор
 

erbol

VIP-участник
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла....не хочешь моих слов, вспомни слова Maiti. Он четко объяснял, что что бы понять, правильна ли на текущий момент разволновка(не важно, на каком ТФ), то надо подождать еще две волны. Лишь по прошествии двух последующих волн можно сделать вывод, правильна ли была разволновка на тот момент, или ошибочна. Но с тобой, волновым гуру, спорить бесполезно. Достаточно тряпочкой помахать, ты уже тут как тут :) Продолжай в своём духе, умный, честный, одним словом, порядочный человек. Противно, блин. Идешь наконец-то в игнор
Спасибо мил человек :)) ,вы так добры ко мне.:rolf: А ГОЙЛЕР, всё таки по ВА с Фибо работает. :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дима привет, по usd/jpy можешь нарисовать по своей системе..
очень любопытно.. спасиб.

Ну вообще я по ней редко торгую :-(
Особо никогда толком не раскладывал ее... ОНА МУТНАЯ ТРАНДЕЦ просто :-(

По ней цель ближайшая получается 77.65, дальше тралить лучше!
Дальше смотреть надо, а как по волнам на среднесрок по НЕЙ не знаю :-(

Че смог братишка... :-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Думаю трендовая идет от 2050 и скорее всего по ней и будем тестировать основной уровень сопротивления в районе 28-2760, хотя Мендель смело указал на 26. Видимо так и будет.

Мендель блин! БРАТУХА ты хоть цифру пиши, а то ведь глаза так сломать можно.

Да я имел ввиду закрепление ниже уровня 1.2900 может уже открыть дорогу к медвежьей коррекции.Пока сутки не закрылись,но цена держится ниже.
 

digitalriver

Подозрительн
пока псевдоевропеец хохмит, и чё-то там вякает, походу продолжая завлекать клиентов, то вот пост Maity и постом ниже таблица вариантов волн. Из пальца, как каждый может заметить, ничего не высосано. И оскорблений никаких не было в моём сегодняшнем посте. Но гореевропеец так бдит сливную тс(но не для него, да и не по тому, что по ней торгует, а из-за других факторов), что горло перегрызёт любому, кто имеет мнение, отличное от его.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Ну чем не разворотная модель?
Двойная вершина,вторая вершина ниже первой.
Ербол как то помню выкладывал рисунки разворотных моделей-вот одна из них.
 

Вложения

  • рпп.gif
    рпп.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 55

erbol

VIP-участник
пока псевдоевропеец хохмит, и чё-то там вякает, походу продолжая завлекать клиентов, то вот пост Maity и постом ниже таблица вариантов волн. Из пальца, как каждый может заметить, ничего не высосано. И оскорблений никаких не было в моём сегодняшнем посте. Но гореевропеец так бдит сливную тс(но не для него, да и не по тому, что по ней торгует, а из-за других факторов), что горло перегрызёт любому, кто имеет мнение, отличное от его.
Опять без почвенные обвинения...
Чем же я вас оскорбил сударь? Извините великодушно, если чем обидел :)).
При много благодарен вам буду, если простите меня сударь. :))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Опять без почвенные обвинения...
Чем же я вас оскорбил сударь? Извините великодушно, если чем обидел :)).
При много благодарен вам буду, если простите меня сударь. :))

Ербол вы опять с коллегой ищите в споре истину?:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ага:)) Он как ребёнок обижается.... :)) digitalriver извини.... на конфетку..... :))

Я тоже раньше-огорчался по пустякам,даже здесь-сейчас всё по боку есть торговля-есть друзья по торговле-а кто там буровит, что там наезжает сейчас мимо ушей.Эмоции мешают думать.:idea:
 

digitalriver

Подозрительн
хоть вы, мною уже не уважаемый уже в игноре, но начало ваших постов видно на странице обновлений. Посему отвечу еще раз, далее буду придерживаться правил игнора, как в случае и с другими двумя вашими товарищами. Каждый ваш пост по отношению ко мне - это прямое оскорбление, насмешки и издёвки, или утрирование. Именно ко мне, а не к мнению, ТС, прогнозу, форе вообще. И это при том, что как правило, вы, сударь, отвечаете мне на посты не к вам, и не к другим людям, и как правило в правиле - отвечаете на посты по теме ВА. Хотя казалось бы, что толерантный человек, которым вы себя ошибочно считаете, должен был бы понимать, что каждый человек имеет право иметь свое мнение относительно одной или другой ТС. Вы же, не имея аргументов для спора, сразу переходите на личности. Мне давно уже администраторы сайта советовали не обращать внимания на ваши посты, но я всё держался, думал, может образумится человек. Но увы, не в вашем случае. Затем откланиваюсь, продолжайте себе пиарить вашу сливную тс, и рассказывайте всем сказки о том, какой вы порядочный. Мне уже за эти 2 года - надоело, честно.
 

erbol

VIP-участник
Мне давно уже администраторы сайта советовали не обращать внимания на ваши посты, но я всё держался, думал, может образумится человек.
Интересно, вам советует, и при этом вас же банит, сударь. Что то тут не вяжется....
хоть вы, мною уже не уважаемый уже в игноре, но начало ваших постов видно на странице обновлений.
Будите читать сударь мои посты, будите :)) Если бы вы этого сударь не хотели, то игнорировали меня с самого начала, и не отвечали :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх