Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Я тоже раньше-огорчался по пустякам,даже здесь-сейчас всё по боку есть торговля-есть друзья по торговле-а кто там буровит, что там наезжает сейчас мимо ушей.Эмоции мешают думать.:idea:

Ты прав Сергей, эмоции мешают торговать, здесь надо с холодным умом подходить. Мне честно не обидно что критикуют ВА, даже наоборот, интересно мнение других. Но digitalriver так "Взьелся на ВА. Что даже Maiti перестал здесь появляться. Евгениев тоже это в своё время достало....

Про GiGiL, не чего не знаю, может тоже торгует по тихому, как и другие....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ты прав Сергей, эмоции мешают торговать, здесь надо с холодным умом подходить. Мне честно не обидно что критикуют ВА, даже наоборот, интересно мнение других. Но digitalriver так "Взьелся на ВА. Что даже Maiti перестал здесь появляться. Евгениев тоже это в своё время достало....

Про GiGiL, не чего не знаю, может тоже торгует по тихому, как и другие....

Ербол ты в скайп выходи.У меня тут одна задумка уже почти 2 мес работает и вполне успешно по частным инвестициям.С начала этого года её обмозговывал.Не хотел пока говорить,но уж проболтался.Уставник не большой пока не привышает 10000$ инвестиции пока в основном среди моих хороших знакомых % конечно не большой зато и мне и инвесторам спокойнее.Хотел ещо с верху ПАММ открыть,но передумал,без него даже всё проще и быстрее,свою прибыль пока в резервный фонд откладываю.Если интересно расскажу.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто как думает откат до 1,2908, 1,2941 и дальше в селл?
скорее всего будет не так как вы пишите а пойдёт дорабатывать 2836
индикаторы показывают сильное мишкино давление...
лучше на дневном трендовую нанести и будет видно от куда откаты ловить.
По европе вроде как португалии помощь дают в несколько милиардов и с грецией решают...как бы знак что падение не должно пробить восходящий тренд и возможно пойдём на пятую.
 

Arsen71

Гуру форума
Закрылись ниже 1.29,пробив сильную трендовую поддержку на дне,путь открыт к 1.24-25,америкосы начали разворот на неделе..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Закрылись ниже 1.29,пробив сильную трендовую поддержку на дне,путь открыт к 1.24-25,америкосы начали разворот на неделе..
Про какую трендовую поддержку пишите?:)
Европа не сдаётся пока....:-:)fa:решит всё.
Может скоро прийдётся садится в первые вагоны:)
на 2920/30 много покупателей.
Дождёмся трендового уровня...
 

Вложения

  • тренд.jpg
    тренд.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Tak на Демарк посмотрите и все будет ясно,а бывшую поддержку 1.2830 пройти должны без проблем)))
:confused::oops:как она может быть бывшей если цена там ещё не была...
Поддержка может считаться бывшей,только в случае если станет сопротивлением!!!
У меня поддержка 2810/20 если её пробивает,то я пересматриваю свои взгляды на ситуацию.
При чём тут демарк тоже не пойму не пользуюсь им,а больше понять не могу,то что вы мне предлагаете посмотреть на него,хотя могли заскринить сами показать:)
я вроде всё показал и расписал свои взгляды,не только по целям,но и по новостям!!!Могу добавить что по макди Н4 начинается конвергенция и предпологаю что будет боковик до трендовой...
На скрини внимательно посмотрите где трендовая и где горизонт. дополнительный,да и кстати 2836 убили(спрос).Следующий спрос будет через пару-тройку часов...
Желаю профитов!!!
 

true

Элитный участник
ed

Тут Ван Хельсинк писал что-то про разворотную модель. Нашел в истории подобную "разворотную" модель, тока развернулась она по тренду :) Первый узор - история, второй - наши дни. Вот такие бывают "двойные вершины". Кукловод все равно хитрее всех :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    2,8 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Индекс доллара на дневном графике, достиг сопротивления в районе 80$
евро ищет поддержку в районе 2850.

В случае, если он ее там не найдет, то можно вполне ожидать движение в 100 пунктов до отметки 2750 к линии трендовой .
Всем удачных торгов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • демарк.jpg
    демарк.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 94

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тут Ван Хельсинк писал что-то про разворотную модель. Нашел в истории подобную "разворотную" модель, тока развернулась она по тренду :) Первый узор - история, второй - наши дни. Вот такие бывают "двойные вершины". Кукловод все равно хитрее всех :)

Ну бывают и ложняки.Но в данном случае закрепились ниже 1.2900 думаю хорошая среднесрочная коррекция началась перед долгим походом на север к 1.46:idea:
 

1x1

Активный участник
1,46? хотя бы до 1,30 добрался бы :)
ночью 2 пунктов не хватило для закрытия на 1,2833. На сегодня прогноз на повышение обещают. буду болтаться опять в минусе кажется.
 

i_346

Почетный гражданин
Только начал "понимать" рынок, как... Гляжу по болленжеру, а там и схватится не зачто.
Вчера писали всем на юг, а сегодня уже на север собрались. Вообще, блин, запутался! Я не против на север, но что нам рынок преподнесет? Куда смотреть, уже не знаю.
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
EUR\JPY

Купил EUR\JPY стоп 20пп цель 101.8. посмотрим, что выйдет
P.S. Les Paul, а завтра что? Новости важные?
 

Вложения

  • 10.10.jpg
    10.10.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Только начал "понимать" рынок, как... Гляжу по болленжеру, а там и схватится не зачто.
Вчера писали всем на юг, а сегодня уже на север собрались. Вообще, блин, запутался! Я не против на север, но что нам рынок преподнесет? Куда смотреть, уже не знаю.
Немножко попробуем распутать.
Тренд в данный момент по еврику у нас сейчас бычий...14 и 17 сентября была как бы двойная вершина подтвердившая 3тью волну длиную и окончание её с переходом на 4ую корекционую,вот и был юг потому.Сейчас цена находится возле трендовой линии и думаю что многие начинают покупать,а те кто держит позиции баевые давно,то те докупаются.Основной объём докупок был сделан в районе 2920/30 и если медведи отпустят свои продажи,то цена может просто выстрелить на север давая надежду инвесторам на продолжение восходящего тренда,тоесть 5ая волна.
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
10 октября 2012 года, вторник

Евродоллар
Мысли вслух..

Вчера глава ЕЦБ заработал))) много чего! Как вариант его знакомые трейдеры знали заранее о его речи и 150 пипарей положили в карманчик...В США непонятная ситуация... Когда главой ФРС был Алан Гринспен, то он был за политику сильного ДОЛЛАРА! Теперь же когда его сменил Беня ситуация стала запутанной... В США проблемы, в Евросоюзе проблемы, в Японии проблемы, на РФ рынку форекс вообще по х...

за последние 2 года рынок сильно изменился... если в 2009году средний ход евродоллара был 80-150 пунктов ( а рекорд что я помню 270 пипарей ), то теперь более 100- уже нонсенс...

В прежние времена после каждого провала евро были откаты 38% и 61%...а вот сейчас ситуация усложнилась. Трудно понять НАСТРОЙ рынка!

Текущая цена -1.28697.

Дневной пивот по евро- 1.2906, Недельный- 1.29900. Так что пока риск снижения к поддержке 1.28300 весьма велик... Но я лично в бае стою))- против тренда и рискую))

Фунтдоллар
Пару начали лить в понедельник и во вторник продолжили!
Текущая цена 1.60131. Пивот дня 1.60084 уже пойден.. По тактике Биг Бен скорее всего бай! причем до 1.6030 без остановок! Недельный пивот -1.6065! Поддержками выступают- 1.59780 и 1.5940... Настрой бычий!

=====
:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх