Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
как вы зарабатываете на FX??? я лично лося получил по фунту со вчерашнего засола. Мне кажется бардак какой то постоянно на рынке, когда я за компом всегда флет, а когда меня нет движения. Какой сейчас теханализ работает не пойму по какой системе торговать? хоть на роботов не переходи опять, только поставишь жырный лот его сразу выносят, а ММ соблюдать постоянно не получается и в итоге прибыли просто мизер за месяц или просто 0, я понимаю что и это хорошо уже не сливать, но когда же зарабатывать то получиться.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
как вы зарабатываете на FX??? я лично лося получил по фунту со вчерашнего засола. Мне кажется бардак какой то постоянно на рынке, когда я за компом всегда флет, а когда меня нет движения. Какой сейчас теханализ работает не пойму по какой системе торговать? хоть на роботов не переходи опять, только поставишь жырный лот его сразу выносят, а ММ соблюдать постоянно не получается и в итоге прибыли просто мизер за месяц.
В понед утром писал что дивера RSI на Н4 говорят за рост(#780 #801) до конца недели:) а ММ соблюдать крайне необходимо
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
В понед утром писал что дивера RSI на Н4 говорят за рост до конца недели:) а ММ соблюдать крайне необходимо

Strike ты же роботами торгуешь, я конечно читал что ты говорил, рост был я его отловил мелкими лотами, но не до такой же степени рости фунту:) где волны то где правила где что, дают заработать мелкими лотами, а потом подводят к тому что вот вроде ща кульминация и твой выход ставь по крупному, а потом берут и кидают кукловоды по полной, ни как не могу приучить себя торговать стандартными лотами, обязательно словлю приход что вот все я гуру ща рубану бабла, а рубят меня. Последняя стадия у меня на FX и ни как не могу ее перешагнуть, на букмекерах эту грань прошел все просто лучше не бывает, а на FX обязательно попадусь жырным лотом.
 

Strike

Элитный участник
Strike ты же роботами торгуешь, я конечно читал что ты говорил, рост был я его отловил мелкими лотами, но не до такой же степени рости фунту:) где волны то где правила где что, дают заработать мелкими лотами, а потом подводят к тому что вот вроде ща кульминация и твой выход ставь по крупному, а потом берут и кидают кукловоды по полной, ни как не могу приучить себя торговать стандартными лотами, обязательно словлю приход что вот все я гуру ща рубану бабла, а рубят меня. Последняя стадия у меня на FX и ни как не могу ее перешагнуть, на букмекерах эту грань прошел все просто лучше не бывает, а на FX обязательно попадусь жырным лотом.

бай евры 1.3000 1лот руками селл фунта 1.6032 1лот тоже руками - иногда торгую на Н4(1 Insta лот) P.S. депо 18000
 
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
Strike ты же роботами торгуешь, я конечно читал что ты говорил, рост был я его отловил мелкими лотами, но не до такой же степени рости фунту:) где волны то где правила где что, дают заработать мелкими лотами, а потом подводят к тому что вот вроде ща кульминация и твой выход ставь по крупному, а потом берут и кидают кукловоды по полной, ни как не могу приучить себя торговать стандартными лотами, обязательно словлю приход что вот все я гуру ща рубану бабла, а рубят меня. Последняя стадия у меня на FX и ни как не могу ее перешагнуть, на букмекерах эту грань прошел все просто лучше не бывает, а на FX обязательно попадусь жырным лотом.

когда нибудь и на вашей улице перевернётся грузавик с колбасой :)
 

semenchik

VIP-участник
бай евры 1.3000 1лот руками селл фунта 1.6032 1лот тоже руками - иногда торгую на Н4(1 Insta лот)

мне маленько осталось преодолеть барьер жадности и ПАММ тоже открою, может еще месяц осталось на исправление и потом думаю уже не будет ошибок с жырными лотами
 

Strike

Элитный участник
Strike ты же роботами торгуешь, я конечно читал что ты говорил, рост был я его отловил мелкими лотами, но не до такой же степени рости фунту:)
Дивера не несут информации до какой степени рости но сообщают сколько времени возможен рост:)
 

semenchik

VIP-участник
когда нибудь и на вашей улице перевернётся грузавик с колбасой :)

да это все было уже, но все не постоянно, разворовывают кукловоды все заработаные %, на букмекерах уже в этом месяце 700$ заработал а на форексе 50$, смех просто а не FX
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Strike ты же роботами торгуешь, я конечно читал что ты говорил, рост был я его отловил мелкими лотами, но не до такой же степени рости фунту:) где волны то где правила где что, дают заработать мелкими лотами, а потом подводят к тому что вот вроде ща кульминация и твой выход ставь по крупному, а потом берут и кидают кукловоды по полной, ни как не могу приучить себя торговать стандартными лотами, обязательно словлю приход что вот все я гуру ща рубану бабла, а рубят меня. Последняя стадия у меня на FX и ни как не могу ее перешагнуть, на букмекерах эту грань прошел все просто лучше не бывает, а на FX обязательно попадусь жырным лотом.

Тебе надо просто отдохнуть, возьми отпуск от Форекса. Становление личности трейдера, это очень тяжёлый процесс, как по эмоциям так и по времени. Как в поговорке "Для того, что бы приблизить, надо просто отпустить".
С Уважением!!!
 

Strike

Элитный участник
Тебе надо просто отдохнуть, возьми отпуск от Форекса. Становление личности трейдера, это очень тяжёлый процесс, как по эмоциям так и по времени. Как в поговорке "Для того, что бы приблизить, надо просто отпустить".
С Уважением!!!
semenchik, можно отдохнуть, запустить робота мелким лотом - чтобы не совсем за свой счет отдыхать:)
 

semenchik

VIP-участник
Тебе надо просто отдохнуть, возьми отпуск от Форекса. Становление личности трейдера, это очень тяжёлый процесс, как по эмоциям так и по времени. Как в поговорке "Для того, что бы приблизить, надо просто отпустить".
С Уважением!!!

спасибо, этих слов мне не хватало,хоть я и пытался оторвать себя от форекса на 3 дня, но этого я понял что мало. Действительно нужно больше время для осознания.
 

komissar73

money never sleeps
semenchik привет. думаю большинство трейдунов испытывали такие же эмоции, счас взгляд так сказать замылился, правильно грят, отдохни месячишко, и выкинь все индикаторы с графика, оставь один, два с уровнями и фибо. После отдыха будет совершенно другая оценка графика. Проверено на личном опыте.

Картинка по евре как вариант :)
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
dodox Уровни. EUR\USD

Разработал свою методику по уровням. Буду вкладывать просто здесь для наглядности и анализа. Попрошу без вопросов, что, где, куда.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 137

semenchik

VIP-участник
semenchik привет. думаю большинство трейдунов испытывали такие же эмоции, счас взгляд так сказать замылился, правильно грят, отдохни месячишко, и выкинь все индикаторы с графика, оставь один, два с уровнями и фибо. После отдыха будет совершенно другая оценка графика. Проверено на личном опыте.

Картинка по евре как вариант :)

да у меня и так ни каких нет индикаторов, вульфы только на МТ5 и машки с фибо, ладно поеду к друзьям в гости
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    90 КБ · Просмотры: 104

Rename

Активный участник
Евро — до 30 го рисует 1.2880 тем не менее, в фокусе завтрашние размещения… Закрытие выше 1.3160 отменяет сценарий… (вообще 1.20- это вопрос времени..)


Фунт — 1.6235 или 1.5640 — в общем БА сегодня внес интригу… (шортить со стопом выше 1.6080)

-Майлз за увеличение…
-Позен за сохранение на текущем увровне (ранее призывал к увеличению)
-Остальные за то чтоб сворачивать программу..
-Безработица лучше ожиданий

учитывая комментарии Такера удивительно почему мы еще не пробили 1.6040 =) (признак слабости), тем не менее если Испания приятно удивит думаю обновим «хаи» этого года...

Тоды для медведей надежда только на Бернанке… =) — хотя многие к заседанию Бернанке уже умрут ...
 

TioFx

Активный участник
А знаете ли вы, куда пойдет фунт?
Сейчас волновой анализ говорит - пойдем вниз, значит нужно шортиться. И, что не удивительно, народ шортится по полной. Однако, учитывая, что Форекс это не свободный рынок, а управляемый (консорциум не спит ), то пойдет фунт туда, где сработают стопы "шортильщиков". На данный момент по паре Фунт/Бакс соотношение открытых шортов к лонгам примерно 75:25, а значит, пока это соотношение не дойдет до 50:50, маркетмейкеры будут гнать фунт вверх хоть 100-200-300 пунктов Когда же отстрелятся лишние 50% мелких "шортильщиков" фунт пойдет туда, куда и был "должен". У "шортильщиков" колян а у маркетмейкеров жирный профит. А потом волновики, в силу специфики теории Эллиота, найдут объяснение "странной" выходке маркетмейкеров.
вчерашняя.........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх