Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Всем привет.
Получается или сейчас падать будем или вечером америкосы загонят на 1,3200 и вниз пойдем.:)


Точно,до 1.32 добежим,затем разворот,снова на пробитие 1.3,завтра истекают крупные путы на 1.2990,75,50)
опции,истекаюшие сегодня 1.3025, 1.3070, 3100, 1.3210 (большая)
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
как вы зарабатываете на FX??? я лично лося получил по фунту со вчерашнего засола. Мне кажется бардак какой то постоянно на рынке, когда я за компом всегда флет, а когда меня нет движения. Какой сейчас теханализ работает не пойму по какой системе торговать? хоть на роботов не переходи опять, только поставишь жырный лот его сразу выносят, а ММ соблюдать постоянно не получается и в итоге прибыли просто мизер за месяц или просто 0, я понимаю что и это хорошо уже не сливать, но когда же зарабатывать то получиться.

С вашего позволения,я с Вами несоглашусь.По фунту вообще начинается сезон,хорошая волатильность,приносит неплохую прибыль.Ну а роботы это помошники в торговле,отниситесь к этому серьёзней и внимательней.С уважением..
 

Victor

Элитный участник
gbp

Собрал кучу индиков и по их подсказке продал фунтей. Теперь незадача где остановиться. Посмотрим. Всем УДАЧИ
 

Вложения

  • gbp h1.jpg
    gbp h1.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 92

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Для тех кто работает среднесрочно предлагаю такой вариант:
Днем был ложный пробой треугольника, цена вернулась обратно, пытается пробить нижнюю границу, ждем закрытия часа а лучше 4Н свечи, убеждаемся в пробитии и тогда мин цель 1.2900. По фибо и по ВА сходится.
 

Вложения

  • 121.gif
    121.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 77

ShadowFx

Местный знаток
Для тех кто работает среднесрочно предлагаю такой вариант:
Днем был ложный пробой треугольника, цена вернулась обратно, пытается пробить нижнюю границу, ждем закрытия часа а лучше 4Н свечи, убеждаемся в пробитии и тогда мин цель 1.2900. По фибо и по ВА сходится.

Уже в шортах от 1.3160 (если быть точным то 1.31597) дневной уровень разворота, уже пора бы к низам упасть, сколько можно этой болтанкой любоваться :) Но в любом случае лучше быть бдительным.
 

Strike

Элитный участник
Для тех кто работает среднесрочно предлагаю такой вариант:
Днем был ложный пробой треугольника, цена вернулась обратно, пытается пробить нижнюю границу, ждем закрытия часа а лучше 4Н свечи, убеждаемся в пробитии и тогда мин цель 1.2900. По фибо и по ВА сходится.
Согласен - который день стоят бай лимиты 1.3000-1 1.2950-2 1.2900-3 1.2850-4 1.2800-5 Insta лота:)
 

Goodcomp

Гуру форума
Уже в шортах от 1.3160 (если быть точным то 1.31597) дневной уровень разворота, уже пора бы к низам упасть, сколько можно этой болтанкой любоваться :) Но в любом случае лучше быть бдительным.

Согласен, надо уже падать :) Я не спроста всю неделю вниз смотрю. Думаю на картинке понятно все будет.
 

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 114

Strike

Элитный участник
GBPUSD

Почему то все внимание евре - по фунту и движения лучше. Хотя день не закончился но на размышления наводит
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    42,6 КБ · Просмотры: 98

komissar73

money never sleeps
Решил попробовать прикупить, возможно оба прокола ложные.

По б/у выбили, а такой хороший вход был, пришлось догонять, счас подошли к границе треугла, что-то будет. возможно 1,32, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

Maity

VIP-участник
To Straike,
"Великолепно торгуется канадец..."
Тут кто-то писал о sell и только sell... Всё выгодней и выгодней по паре!
To TioFx,
"...открытых шортов к лонгам примерно 75:25..."
Скажите, pls, а откуда инфа? Это количество Maity к TioFx или качество Maity к TioFx? Спасибо.
Всем Успехов!
 

Strike

Элитный участник
To Straike,
"Великолепно торгуется канадец..."

Торгую начальным лотом 0.1 на 10000 депо - 1доливка 0.2лота третья 0.3 четвертой пока(с января) не было. ММ расчитан на 20 ордеров шаг 35п
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх