Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по евре возможен ещё одно снижение корекция на нижний контракт и поддержку рядом к основным объёмам быков....
если сейчас продать то стоп не большой на 3078 и тейк 2980
...ну или не рисковать против тренда и прикупить через отложенный ордер на 2980
имхо:ta:
 

Вложения

  • евра,,.jpg
    евра,,.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 68

Arsen71

Гуру форума
завязывайте вы там логику искать :) Первай цель - 2660 , усё. Работаем в том направлении! :)

Разворотная свеча на дневке,индекс доллара также только вверх,ему пробить нисxодяший канал и повалится этот евро-мыльный пузырь)),1.2470
 

digitalriver

Подозрительн
я имею ввиду 5ую по тренду на четырёчасовке,которая должна быть выше 3ьей по тренду!!!
а бэ цэ мэнэ нэ колышэ))

так я про абс на дневке ваще имел ввиду. :) А ваще лучше к волновикам с вопросом про 5-ю, а то я щас как отвечу, так Эрбол опять все выходные будет меня троллить. :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
так я про абс на дневке ваще имел ввиду. :) А ваще лучше к волновикам с вопросом про 5-ю, а то я щас как отвечу, так Эрбол опять все выходные будет меня троллить. :)

После разворота, А В С по определение не может быть!!! :)
Ну надейся что это корректоз надейся...
Побольше бы таких! глядишь быстрей к 1.35 долетим :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
После разворота, А В С по определение не может быть!!! :)
Ну надейся что это корректоз надейся...
Побольше бы таких! глядишь быстрей к 1.35 долетим :rolf:

аналогично можно и тебе сказать. :) Ну надейся, надейся, что это был разворот... Побольше бы таких! Глядишь, быстрей к 1.0 долетим :rolf:
 

Maity

VIP-участник
На 4Н формируется "Установочный Набор на Покупку" по ДеМарку. В районе 17:00 по Москве желающие могут попробовать прикупить пипсов на 50-60 (ИМХО). Я таки попробую купить на те же пипсы EUR/JPY.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4H9.GIF
    E4H9.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 83

Sergey+

Активный участник
4-я на H1 на евре скоро упрется в трендовую линию, однако пора мало помалу на пробой 3138 разворачиваться.
 

kinginfo

Гуру форума
:question::idea:Если честно,здесь столько опытных трейдеров,а мнение все разные,вчём причина (где баломуты???ДЦ) или здесь мнение пипсовщиков и среднесрочников против дальневидящих??? )))
Может нужно для прибыльной торговли приходить к одному мнению,к одной и денежной, а непоказывать своё я, и что я прав...!Как вы думаете уважаемые!!!!
А то получается как у м....(р)ов один один хороши,другой плохой ))) А суть должна быть одна!
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
4-я на H1 на евре скоро упрется в трендовую линию, однако пора мало помалу на пробой 3138 разворачиваться.

Если честно то лететь нам до 1,3000 как минимум..может я не прав,опыта мало....ведь столько мнений )))
:question::):ta:
 

semenchik

VIP-участник
вариантов очень много, если это абс как предполагают здесь, то согласен полетим вниз далеко специально как коректоз нарисовал, а если 5-волновка то ниже 2980 не должны уйти, там ключевой уровень
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 61

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
вариантов очень много, если это абс как предполагают здесь, то согласен полетим вниз далеко специально как коректоз нарисовал, а если 5-волновка то ниже 2980 не должны уйти, там ключевой уровень

Леха, волна 4 не должна уйти ниже 50% от 3-й, а это 1.3015, а не 2980

Где-то сейчас с текущих примерно и пойдем!И по фунтею такая же фикня получается!

:-( как-то так считаю...
 

kinginfo

Гуру форума
вариантов очень много, если это абс как предполагают здесь, то согласен полетим вниз далеко специально как коректоз нарисовал, а если 5-волновка то ниже 2980 не должны уйти, там ключевой уровень

Согласен, по графику уже можно заработать на дальнебое,это уже стратегия, бу и сел замком открывать,любой лот в зависимости от депо, всеравно вернёмся.Закрывай на минимуме и максимуме смотри (неделю-месяц).Просто здесь есть люди,которые пытаются заработать как то,хоть что то...!
 
Последнее редактирование:

ural-pamm

Заблокирован
все на разных фреймах торгуют-потому и ждут все разного)
машки разные-стохи тоже
и жадность у каждого своя)
"а мне все мало-мало.."
если зарабатываешь столько же сколько теряешь-это уже хорошо говорят)
 

Вложения

  • 21.gif
    21.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх