Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Динар

Активный участник
darfs

Интересно, что перескакивает не сразу при касании
Или он с другого тайм фрейма данные берет?

Да, на больших таймфреймах с большими откатами выходит. Сам торгую на Audusd 30M там все ок. Я не вхожу в рынок в середине, а сразу после появления сигала. стоп передвигаю в бу по мере подъема линии индикатора.
 

darfs

Активный участник
Вот индюк с тем же смыслом+целая торговая система.
http://strategy4you.ru/stategii-torgovli-foreks-po-liniyam-fibonachchi/strategy-forex-the-bat.html

Когда-то баловался с такими. Но у меня, пока он переключится, уже пора было в противоположную сторону открываться. Правда, я пробовал на малых таймфреймах тогда

На рисунке же от Динар он при первом касании не переключается.
И речь идет о том, что цена вообще отскакивает при первом касании, то есть не нужно менять направление сделки при первом касании.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Когда-то баловался с такими. Но у меня, пока он переключится, уже пора было в противоположную сторону открываться. Правда, я пробовал на малых таймфреймах тогда

На рисунке же от Динар он при первом касании не переключается.
И речь идет о том, что цена вообще отскакивает при первом касании, то есть не нужно менять направление сделки при первом касании.

А вы спросите у Динара сколько таких сигналов от касания в месяц? 1-2 может 3
 

Динар

Активный участник
по поводу системы

По этой стратегии я сделал советника, кому интересно можете посмотреть на тест
 

Вложения

  • StrategyTester.zip
    16,2 КБ · Просмотры: 48

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Обычные машки не хуже показывают сигнал..."
Эт-т точно! Как-то уже кидал "тупую" на 30m, но, поскольку пользую по сю пору, скину ещё раз.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Внутридневная параболическая тактика.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 92

melman898

Почетный гражданин
Я думаю что вот так от фибо оттолкнется

если что критикуйте буду только рад
мой ордер на 2970 сработал просел на 5п и пока что вверх идет как и предполагал
 

Вложения

  • 11111122222222222222222222.jpeg
    11111122222222222222222222.jpeg
    67,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Обычные машки не хуже показывают сигнал..."
Эт-т точно! Как-то уже кидал "тупую" на 30m, но, поскольку пользую по сю пору, скину ещё раз.
Всем Успехов!

Я машки ниже Н1 не использую. А последнее время Н4 и дневка зато вероятность отработки выше 80%
 

spore

Элитный участник
А что это за уровень? :question:Нужно как-то аргументировать подобные заявления.

Это один из пивотов. По сегодняшнему расположению всей совокупности внутридневных пивотов, этот (2972) очень похож на поддержку после хая. но цена решила затормозить у другого уровня - дневного (пивота) баланса - он у меня на сегодня рассчитан на 2954.
 

ostrik

Элитный участник
Всем привет, по EUR/USD осталось всё без изменений ранее выкладывал скрин, относительно франка вот такие предположения....
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 178

Брюс

Дедушка
Всем привет, вчерашний вульф по евро на часе так и не состоялся из за чего принял решение отменить тейки и переставил их относительно 4х часового графика тенденция вниз может быть продолжена, плюс ещё подкинул продажу.... Вот скрин...

а вот это нет....
 

ostrik

Элитный участник
Как говориться у каждого свой взгляд на рынок и свои тараканы в голове ))) убытка там не будет даже если и ошибся, но если пойдёт ещё дальше то прибыль будет норм в общем ждём, наблюдаем...
P.S. Сейчас времени нет много вот приходиться торговать более крупный тайм хотя сам не прилюбливаю это дело...
 

kinginfo

Гуру форума
GBPUSD-У кого какие мысли?-что то я непойму..Думаю намылился рвануть на юг...? Но может по тренду и дальше...?
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх