Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по usd/jpy есть цель 8020 от туда наверно продам,если дойдёт.
 

Dimon55516

Местный житель
Парни как считаете хороший момент для продажи
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 115

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Парни как считаете хороший момент для продажи
...что то с еврой бардак сегодня,вроде как на юга должна была умчать,а тут фунт её затянул союзник блин и теперь все планы поломало...
 

Dimon55516

Местный житель
...что то с еврой бардак сегодня,вроде как на юга должна была умчать,а тут фунт её затянул союзник блин и теперь все планы поломало...

Разошлась евра и фунт сильно думаю будут сходиться можно евру купить а фунта продать
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    96 КБ · Просмотры: 81

kinginfo

Гуру форума
:)Ну что евру пора и честь знать пора бы вниз...
 

Вложения

  • eurusd12.gif
    eurusd12.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To Dimon55516,
"...можно евру купить а фунта продать"...
А, может быть, лучше кроссами "похулиганить"?
На скринах 1Н (верхний) и 4Н "разбежки валют" (Complex Common).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CCдинамика.GIF
    CCдинамика.GIF
    21,6 КБ · Просмотры: 72

Динар

Активный участник
Всех с началом нового месяца. Поделитесь своим трудом за месяц. У кого сколько процентов профита?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет всем

Что то сдается мне что евра скоро вниз полетит до 1.2630 это как минимум. Думаю в ноябре все и начнется, еще недельку другую и все... госдолг США и их способность раздувать из мухи слона сделают свое дело. думаю решение о повышении планки гос.долга примут по традиции в последний момент,в аккурат перед самым Новым, а значит весь декабрь будут вниз лететь камушком или кирпичом, это кому уж как уж.

Так что свой прогноз по росту пока отменяю, до конца года, а там уж посмотрим. Кризисом вроде пока не пахнет, а вот тренд устроят это как пить дать - сильный тренд - кровавый. Но никак не связанный с тем на что сейчас все смотрят (я имею в виду Европу).
 

progo

Гуру форума
(я имею в виду Европу).


14 с половиной миллионов безработных в таком карликовом регионе это слишком, по моему на этот факт не обращать внимание не получится. Ждём 6 Ноября, после этого всё и начнётся, станет ясно кто с нами а кто против нас, в зависимости от "выбора" :rolf: американцев.
 

Динар

Активный участник
EUR AUD

Кто на долгосрочке торгует, отличный шанс поймать тренд.
ва.jpg
 

Брюс

Дедушка
Привет всем

Что то сдается мне что евра скоро вниз полетит до 1.2630 это как минимум. Думаю в ноябре все и начнется, еще недельку другую и все... госдолг США и их способность раздувать из мухи слона сделают свое дело. думаю решение о повышении планки гос.долга примут по традиции в последний момент,в аккурат перед самым Новым, а значит весь декабрь будут вниз лететь камушком или кирпичом, это кому уж как уж.

Так что свой прогноз по росту пока отменяю, до конца года, а там уж посмотрим. Кризисом вроде пока не пахнет, а вот тренд устроят это как пить дать - сильный тренд - кровавый. Но никак не связанный с тем на что сейчас все смотрят (я имею в виду Европу).

Не согласен.... будет рост до нового года....
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не согласен.... будет рост до нового года....

А я те говорю, что не будет. Щас вверх должны еще сходить, до 1.31 с хвостом - это и будет начало... 500п. хода это как минимум. Ловите удачу за хвост господа!. В любом случае стопом можно выше встать 1.3180 например. Я лично наконец то получу шанс сыграть в снежный ком ( наращивание поз по тренду) это мой любимый момент: 50% профита за месяц - это круто! Вот выложу те скрин специально и посмотришь тогда)

тьфу, тьфу, тьфу...
Не люблю загадывать, но тут случай особый...
 

Брюс

Дедушка
А я те говорю, что не будет. Щас вверх должны еще сходить, до 1.31 с хвостом - это и будет начало... 500п. хода это как минимум. Ловите удачу за хвост господа!. В любом случае стопом можно выше встать 1.3180 например. Я лично наконец то получу шанс сыграть в снежный ком ( наращивание поз по тренду) это мой любимый момент: 50% профита за месяц - это круто! Вот выложу те скрин специально и посмотришь тогда)

тьфу, тьфу, тьфу...
Не люблю загадывать, но тут случай особый...
Просто я собираюсь хай обновлять по СиПи , не думаю что пойдут в разные стороны)))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Просто я собираюсь хай обновлять по СиПи , не думаю что пойдут в разные стороны)))

В подтверждение моей теории - глянь на месячный стохастик.... Глянул?
А теперь скажи мне: какой идиот будет устраивать бычий тренд в перекупленном стохастике на MN?
Вот 161% по фибо (1.2631) это цель более реальная, им по любому стохаст сначала сбить надо, а уж потом хоть в космос. Да и правильно progo говорит: в Германии безработных 20К какой нах.. бычий тренд?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не согласен.... будет рост до нового года....
...я тоже больше расположен к росту типо пятая должна...
ну конечно же будет видно и будем торговать по ситуации.
Хотя вот трендовую пробили и отбились...и теперь юг стал предпочительней.
 

Вложения

  • трендовая.jpg
    трендовая.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 48

Руся Россеянкин

Гуру форума
...я тоже больше расположен к росту типо пятая должна...
ну конечно же будет видно и будем торговать по ситуации.
Хотя вот трендовую пробили и отбились...и теперь юг стал предпочительней.

Вот это ты молодец, еще один козырь выложил... щас вдоль линии снизу сползают до верхней границы и начнется.... уффф.... будет весело однако...

П.С. Геша бери шире. Линия не та

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
В подтверждение моей теории - глянь на месячный стохастик.... Глянул?
А теперь скажи мне: какой идиот будет устраивать бычий тренд в перекупленном стохастике на MN?
Вот 161% по фибо (1.2631) это цель более реальная, им по любому стохаст сначала сбить надо, а уж потом хоть в космос. Да и правильно progo говорит: в Германии безработных 20К какой нах.. бычий тренд?

Я индюки не смотрю.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх