Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/cad (канадец)вроде как исдохся ,приземлился чётко,посмотрел по старшим ТФ если продавят на юг,то пипсов 120-150 может просесть.
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Теоретический конечно могет и вверх, ибо совокупный потенциал 25% до края индикаторного окна) НО... начинать движуху на 1.35 в таком положении без отката... Терзаюсь в сомненьях, да и трендовая пробита, фундаментал по европе слабый, гос долг США.. всемирное напряжение по поводу вероятности дефолта штатов, понижение рейтинга старейшего мирового итальянского банка до "мусорного", рост безработицы в Германии... Что-то не позитивный фончик то, не находишь?
...фундамент это понятно Руся,подогнать могут что угодно и под что угодно...
Только вот волновики могут обидеться на счёт 5ой волны завершающей в верх.Если её не будет,то они ВА забросят,начнут бастовать и начнётся хаос на рынке:rolf:
И тут как тут подоспеет мавроди со своими мавриками)))
 

ostrik

Элитный участник
Сижу евру кручу со всех сторон не спиться вот почему волновики кричат что вверх пойдём выше очень красивая структура получается аж страшно стало что я в шортах сижу :)
 

Вложения

  • евро волны.jpg
    евро волны.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 85

Arsen71

Гуру форума
Сижу евру кручу со всех сторон не спиться вот почему волновики кричат что вверх пойдём выше очень красивая структура получается аж страшно стало что я в шортах сижу :)
Вряд ли,индекc доллара сегодня удержал позицию,несмотря на то,что Эс- Пи 500 выросло на 1.09%,кроме того пробит ниcxодящий дневной канал,ралли доллара впереди,данные по безработице должны быть хорошие,чтобы помочь Обаме победить этого фрика Ромни))
1.2825 следующaя цель.
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
Вряд ли,индекc доллара сегодня удержал позицию,несмотря на то,что Эс- Пи 500 выросло на 1.09%,кроме того пробит ниcxодящий дневной канал,ралли доллара впереди,данные по безработице должны быть хорошие,чтобы помочь Обаме победить этого фрика Ромни))
1.2825 следующaя цель.

Вот так бы прогуляться сегодня было бы не плохо ну, а там как всегда время покажет что и как будет )
 

Вложения

  • евро волны2.jpg
    евро волны2.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 69

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-Мысли в слух..евро настораживает,возможно немного двинет в верх,а дальше в намеченном направлении,на юг..Вот что нарисовывается на EURGBP-
 

Вложения

  • eurrgbp.gif
    eurrgbp.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 57
  • eurrgbp2.gif
    eurrgbp2.gif
    24 КБ · Просмотры: 53

Руся Россеянкин

Гуру форума
...фундамент это понятно Руся,подогнать могут что угодно и под что угодно...
Только вот волновики могут обидеться на счёт 5ой волны завершающей в верх.Если её не будет,то они ВА забросят,начнут бастовать и начнётся хаос на рынке:rolf:
И тут как тут подоспеет мавроди со своими мавриками)))

Волновики в Греции и Испании уже вовсю бастуют
 

Victor

Элитный участник
gbp

фунтей продан. Удачи
 

Вложения

  • gbp.jpg
    gbp.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: AAv

ostrik

Элитный участник
Парни у кого стоит вот такая штука работает нормально? А то у меня сегодня после того как терминал обновил отказалась работать постоянно в процессе обработки...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 90

spore

Элитный участник
Предполагаемые ХАЙ / ЛОУ по EURUSD на сегодня.

Отработки ЛОУ не было несколько дней, сегодня есть все шансы посетить зону 2877 - 2866. имхо.
 

Вложения

  • ehilow0211.gif
    ehilow0211.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
Парни у кого стоит вот такая штука работает нормально? А то у меня сегодня после того как терминал обновил отказалась работать постоянно в процессе обработки...




Вот, пожалуйста!
 

Вложения

  • HWAFM.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 36

spore

Элитный участник
Пивоты EURUSD H4 и дейли. Вроде очевидная картинка...
 

Вложения

  • egpivd10211.jpg
    egpivd10211.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 42
  • egpiv0211.jpg
    egpiv0211.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 66

spore

Элитный участник
У евры после 2867 - "черная дыра" вплоть до 2809. Обычно цена не ходит через "дыры" )) Так что если будет пробой уровня 2867 - то ловить можно на 2809.
 

Вложения

  • e0211.jpg
    e0211.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 62

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну что... волнительный момент... Смогут ли медведи пробить этот проклятый уровень 76,4% или опять получат по мордам? Кто сегодня окажется сильнее? Я сегодня скромненько быкую от 1.2893 со стопом 1.2879 в надежде на последний реванш до 1.31. надежды признаться тают, но упорство быков бодрит. )
 

Динар

Активный участник
..

Ну что... волнительный момент... Смогут ли медведи пробить этот проклятый уровень 76,4% или опять получат по мордам? Кто сегодня окажется сильнее? Я сегодня скромненько быкую от 1.2893 со стопом 1.2879 в надежде на последний реванш до 1.31. надежды признаться тают, но упорство быков бодрит. )

Даа... медведи быков берут за рога:)
 

Les Paul

Гуру форума
По GBP/USD основная цель у меня 1.5960 (+- десять пунктов, но от 1.6060 возможно откатим вверх. но не много). Глобально вижу на юг, вверх вряд ли вообще пойдем, максимум 17 октября не перебили и вряд ли перебьем уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх