Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
По GBP/USD основная цель у меня 1.5960 (+- десять пунктов, но от 1.6060 возможно откатим вверх. но не много). Глобально вижу на юг, вверх вряд ли вообще пойдем, максимум 17 октября не перебили и вряд ли перебьем уже.

Это ты верно заметил, только вот не ко времени тренд... Еще выборы не прошли, % ставки по фунту не объявили, на дневном тайме продаж нет - все на часовиках... К тому же пятница... Думаю движуха локальная. День должны закрыть выше 1.29. Главное дно нащупать. Я по прежнему быкую, только уже от 1.2869, на крайний случай 1.2930 можно попробовать. Должны еще ввех сходить перед падением....


Примечательно, что данные по Европе вышли не плохие...
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Видиццо возврат к 2904 (если текущий 2892 вверх пропустит), там болтанка, пейролсы.

Ну а далее, можем продолжить болтаться в зоне 2905 - 2867, с ночёвкой в районе 2900. Или же упадем, и упадем вплоть до 2809. Альтернатива - рост до 2961 / 2977 / 2993.

Такие цели вижу...
 

Вложения

  • e0211w.jpg
    e0211w.jpg
    37 КБ · Просмотры: 19

candyman69

Местный знаток
Да вроде у доллара показатели не очень кажись в верх поедем
 
  • Like
Реакции: gush

Maity

VIP-участник
"Дружище если не затруднит какая основная цель у Вас..."
"Основная Цель" очень и очень низко! Вопрос НЕ понят! Текущая ситуация предполагает снижение silver до (как минимум) 29.10-20. Однако, полагаю, что ослабление бакса и "переклакда" - чисто спекулятивные манипуляции: (For ex: почему вырос кАбелина? Обратите внимание НА ментальность Бриттов! Коль сказали, что, возможно(!!!) выйдут из Евросоюза, то, тут же, buy кАбель!!! Когда-то писал об сём: проиграла Англия матч на первенстве Евро - sell GBP (пипсов 40-50 Своё возьмёте), выиграла - обратный вариант. Думаю, что НЕ фунт,не удержится, НЕ Евро. "Перекладка" - вопрос времени,равно как и по Gold(е)...(Вот только свадьбы в Индии закончатся)...
З.Ы. Вы задали настолько интересный вопрос, что..."
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх