Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Очень хороший, я хоть и потерял сегодня 1,25% щупая дно, но все равно стою в покупке как раз от этой отметки. Стопов сегодня собрал немеряно, но это все ерунда. Главное, что время для тренда вниз еще не настало, откатятся наверх еще. Во вторник и начнется движуха, если Обама конечно победит, но я уверен - он парень не промах и заборет Ромни) еще повоюем!)

Руслан, зачем? В чате мы ещё вчера знали что слив будет. А глобальные выводы тебя вообще не обрадуют......:ta:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, зачем? В чате мы ещё вчера знали что слив будет. А глобальные выводы тебя вообще не обрадуют......:ta:

Глобальные выводы у меня тоже имеются и не очень радужные на ближайшие три года. А слив этот еще не тренд, вот когда ниже октябрьского минимума уйдут - вот тогда другое дело, а пока, вижу болтанку во флете, еще могут легко 1.31 протестить - время есть
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Евра молодца сегодня прогулялась... В данный момент сижу опять не спиться нанёс волновую разметку на недельный график вот такая картинка получается :oops:
 

Вложения

  • разметка неделя.jpg
    разметка неделя.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 132

Руся Россеянкин

Гуру форума
Евра молодца сегодня прогулялась... В данный момент сижу опять не спиться нанёс волновую разметку на недельный график вот такая картинка получается :oops:

А почему ты думаешь, что в финале евро уйдет на 1.60 и выше? Неужели Бернанке больше никогда не поднимет % ставку по доллару? И почему такая разметка?

Как на счет такой:

График 1.jpg

А теперь скажи мне, что будет если цена пробьет нижнюю границу треугольника? По какому принципу будет обозначена следующая цель падения? И кто сказал, что евра в принципе может только расти и стоить дороже бакса? А почему не падать?

П.С. Вообще ребята, мне кажется что многие здесь против моего присутствия. Многим, уверен, не нравятся мои посты. Вот думаю уходить отсюда надо, как говориться: уступи - победишь. Хотя вроде ребята есть не плохие. Вот сижу и размышляю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....
:question:
 

ostrik

Элитный участник
А почему ты думаешь, что в финале евро уйдет на 1.60 и выше? Неужели Бернанке больше никогда не поднимет % ставку по доллару? И почему такая разметка?

Как на счет такой:

Посмотреть вложение 92993

А теперь скажи мне, что будет если цена пробьет нижнюю границу треугольника? По какому принципу будет обозначена следующая цель падения? И кто сказал, что евра в принципе может только расти и стоить дороже бакса? А почему не падать?

П.С. Вообще ребята, мне кажется что многие здесь против моего присутствия. Многим, уверен, не нравятся мои посты. Вот думаю уходить отсюда надо, как говориться: уступи - победишь. Хотя вроде ребята есть не плохие. Вот сижу и размышляю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....
:question:

Я не утверждал же ни чё )), а просто как вариант разметил нужно будет более детально меньшие таймы посмотреть и разметить будет понятнее.... У меня ТС не обоснованна на волнах но несколько лет назад изучал их вот решил разметку кинуть пока время было. А на счёт того что ты кому то мешаешь пускай они остаются при своих мнениях....

Кстати Руся что там у тебя получилось всё же найти трейдеров толковых помню ты команду набирал?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра молодца сегодня прогулялась... В данный момент сижу опять не спиться нанёс волновую разметку на недельный график вот такая картинка получается :oops:
Интересно было бы посмотреть вашу ВА разметку по четырёхчасовке от первой с самого низа:idea:
Тоесть судя по вашему ВА у нас пятой не будет!??:oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
П.С. Вообще ребята, мне кажется что многие здесь против моего присутствия. Многим, уверен, не нравятся мои посты. Вот думаю уходить отсюда надо, как говориться: уступи - победишь. Хотя вроде ребята есть не плохие. Вот сижу и размышляю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....
:question:
туби ай нот туби...
Руся когда кажется креститься надо.Кому уступать собрался?:)
И кто против присутствия,кому какое дело и т.п.? ; )
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я не утверждал же ни чё )), а просто как вариант разметил нужно будет более детально меньшие таймы посмотреть и разметить будет понятнее.... У меня ТС не обоснованна на волнах но несколько лет назад изучал их вот решил разметку кинуть пока время было. А на счёт того что ты кому то мешаешь пускай они остаются при своих мнениях....

Кстати Руся что там у тебя получилось всё же найти трейдеров толковых помню ты команду набирал?


Трейдеров много, а нервных клеток мало и они не восстанавливаются к сожалению, а при нашем деле нервные клетки надо иметь и беречь.
А нервов мне в своей торговле хватает. Представляете, не могу победить одну болезнь: правильные точки входа нахожу на 98% цена всегда уходит в плюс на 10-20п., а вот с точками выхода лажаю по полной. бывает уйдешь в плюс на 20п и закроешься, а цена еще на 120п. идет, а ты локти кусаешь, а вот вчера например наоборот вышло, целый день не брал по +15-20п., а затем стопы выбивало на -15-20п. в итоге больше процента потерял на стопах. Все нервы себе измотал вчера. Сейчас вот в покупке неделю закрыл, а сколько брать если в плюс уйдет - ума не приложу.

На счет глобальностей... тут думаю надо смотреть на развитие событий в мире. Полагаю, что германия, Англия, Франция и Швейцария тупо развели Грецию, Португалию, Италию и Испанию втянув их в еврокредиты в 2001г. А теперь настал момент, когда пора снимать сливки в виде передачи благ этих государств в руки буржуев, поэтому полагаю, что в недалеком будущем тема с Евросоюзом будет не то чтобы исчерпана, скорее всего примет новые причудливые формы, что должно глобально отразиться в мировом экономическом пространстве, например зеркальный переворот пары
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
туби ай нот туби...
Руся когда кажется креститься надо.Кому уступать собрался?:)
И кто против присутствия,кому какое дело и т.п.? ; )

Ну не знаю, мне кажется, что в сети и на форумах в частности, повсюду гончие КУКЛА и не приветствуют подобного рода посты как: "Обратите внимание на то то", "А вы не думали, что может быть так то", "А вот сигналы показывают то то" Типа это наши коровы и мы их тут доим, а ты типа торгуешь в плюс себе по тихому, вот и торгуй и мысли свои держи при себе, тролить можно, а размышлять не стоит, а то сам знаешь...

Вот и думаю, а независимый ли....
 

gush

бродяга
евра 1М

А почему ты думаешь, что в финале евро уйдет на 1.60 и выше? Неужели Бернанке больше никогда не поднимет % ставку по доллару? И почему такая разметка?

Как на счет такой:

Посмотреть вложение 92993

А теперь скажи мне, что будет если цена пробьет нижнюю границу треугольника? По какому принципу будет обозначена следующая цель падения? И кто сказал, что евра в принципе может только расти и стоить дороже бакса? А почему не падать?

П.С. Вообще ребята, мне кажется что многие здесь против моего присутствия. Многим, уверен, не нравятся мои посты. Вот думаю уходить отсюда надо, как говориться: уступи - победишь. Хотя вроде ребята есть не плохие. Вот сижу и размышляю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....
:question:

как то так и только быть тому, чего не миновать...
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 89

ANDREATI

Новичок форума
тесты ни о чем. 2 года. и ходь бы один чел заработал с этих прогнозов рубль.таких нет. сами прогнозисты около форекса крутяться но не на нем.
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
как то так и только быть тому, чего не миновать...


Я думал об этом, но чтобы рассмотреть этот вариант объективно, давайте мысленно перенесемся во временное пространство 2001-2008..
Что происходило в это время? Аааа бычий тренд! Всеобщая эйфория. Росло все что может расти, разве что ленивый не был в это время успешным инвестором. всеобщий прогресс, тучные нулевые, светлое будущее. Одним словом МММ - Хопер-инвест

А что сейчас... рынок в напряге.. Малейший ветерок и цена камнем летит вниз, покупки возникают лишь после выделения очередного транша, кол-го смягчения, помощи банкам и т.д. и т.п. хотя все понимают, что это лишь временные меры. РЕАЛЬНЫХ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ РОСТА НЕТ!
И я не могу себе сейчас представить, что в ближайшие два года, мировые воротилы придумают нечто, во что поверит весь мир и начнет лихорадочно скупать рисковые активы в долгосрок, толкая пару eur/usd вверх к отметке 1.70...
Ровно столько времени осталось паре телепаться в границах треугольника, пока не зайдет в критическую зону пробоя. Вверх? Очень в этом сомневаюсь, учитывая тот факт, что экономика США начинает медленно но верно восстанавливаться и глава ФРС после 2015г. планирует поднимать % ставки по доллару. А это будет делаться только в случае повышательного спроса на зеленые активы
 
Последнее редактирование:

Батыр13

Местный житель
По фунтику на дневном графике у локального максимума и верхней границы Полос Боллинджера «Падающая звезда» в составе разворотной модели «Вечерняя звезда», по A/D усиливается давление продавцов (распределение). Можно предположить, что продолжится нисходящего движения валютной пары как минимум до нижней границы канала :fa:

Вечерняя звезда_gu_D1_031112.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх