Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Интересный прогноз по евро на дневке дает индикатор Фурье:
и сколько по прогнозу получается?половина расстояния от цены до перемычки индюка?1.33 ?Правильно я понял?!:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем еще раз привет

Коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли сделать в МТ4 полугодовой и годовой таймфрейм? В стандартном наборе МТ4 есть временной конвертер, но там стоит ограничение до месячной свечи. В сети видел скрины, где человек выкладывал трехмесячные и годовые свечи на терминале, говорил, что изменил что-то в стандартном скрипте (конвертере).. очень хотелось бы взглянуть на полугодовые индюки...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я сегодня просто пьян из-за несчастной любви но все меня поймут может даже Юля и Шоколат.
Евра
Среднесрочка..

Что то не скажешь, что здравый смысл тебе изменил. Я тоже смотрю наверх до этой линии)
 
  • Like
Реакции: gush

kinginfo

Гуру форума
Интересный прогноз по евро на дневке дает индикатор Фурье:

Я конечно извиняюсь,но какая из них F1? И я бы этому индюку сильно не доверял бы,можно но на М5..и с прогнозом на 124 (24) бара...
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Я конечно извиняюсь,но какая из них F1? И я бы этому индюку сильно не доверял бы,можно но на М5..и с прогнозом на 124 (24) бара...

F1 -это которая покривее. Я и не говорил, что доверяю этому индюку, просто выходные, картинка интересная под руку попалась, вот и выложил ее на обозрение.
 

kinginfo

Гуру форума
F1 -это которая покривее. Я и не говорил, что доверяю этому индюку, просто выходные, картинка интересная под руку попалась, вот и выложил ее на обозрение.

Скорей всего выгодная наверно картинка:) За ним контроль нужен,он перерисовывает..В данном случае если F1 кривая,он показывает в дальнейшем,о снижении пары...
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Скорей всего выгодная наверно картинка:) За ним контроль нужен,он перерисовывает..В данном случае если F1 кривая,он показывает в дальнейшем,о снижении пары...
А эта картинка о повышении пары...:):question:
 

Вложения

  • eurusd00.gif
    eurusd00.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
тесты ни о чем. 2 года. и ходь бы один чел заработал с этих прогнозов рубль.таких нет. сами прогнозисты около форекса крутяться но не на нем.

тот у кого терпения не занимать на 2..3 и 4 года мониторить открытые сделки об этом тебе точно не скажут.. посмотрят и мимо пройдут :)
ну а инвест пароль на такие факты тебе выдать вообще редкость..

ps: если есть что тебе показать, пиши в личку разменяемся.. так сказать, опытом... успехов!!!
 

Les Paul

Гуру форума
давненько "хорошего" гепчика не было, отцы, неправда ли?

Вот и я думаю об этом! Если бы так пунктов 200 ото у меня крышу сорвало бы от радости))) Стратегия возврат на гэпе ждет своего времени. :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот и я думаю об этом! Если бы так пунктов 200 ото у меня крышу сорвало бы от радости))) Стратегия возврат на гэпе ждет своего времени. :)

Если сразу не рванут - то в итоге уйдут на 300п вверх к 1.31., а потом вниз к 1.26 дальше потемки пока
 

Les Paul

Гуру форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх