Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Блин с утра продавался закрылся , нет же в лонги полез (руки шалят и мозги, ну нет предпосылок для верхов)все обьемы смотрю на продажу или крупняк покупает кто как думает!

Не серчай, далеко не уйдут. Говорю же вверх сходят сначала. Сейчас еще рано для тренда. Натягивают дно до нужной отметки.
Предпосылок достаточно для отскока. Я лично в покупке стою и чай пью с печеньками
;)
 

belbitexno

Активный участник
завтра Австралия если понизит процентную ставку, евра может тоже полететь вниз как думаете?
 

Dimon55516

Местный житель
Я опять со своими обьемами, за сегодня был самый большой обьем и цена ниже не пошла я все таки за вариант +а+ хотя бы на время, понедельник как обычно продолжение пятничного тренда но пора и честь знать иначе все просто получается!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
завтра Австралия если понизит процентную ставку, евра может тоже полететь вниз как думаете?

Может, но не полетит надеюсь. Я купил с текущих, вроде как тормознули, ниже не должны бы пойти...
 

Алексей Самсонов

Интересующийся
Я опять со своими обьемами, за сегодня был самый большой обьем и цена ниже не пошла я все таки за вариант +а+ хотя бы на время, понедельник как обычно продолжение пятничного тренда но пора и честь знать иначе все просто получается!!
а что за индикатор? что за объемы он показывает?
 

Dimon55516

Местный житель

Bullra

Новичок
Тем кто индюками балуется. Цена сегодня четко по гойлеру отработала, впечатляет однако.
 

Алексей Самсонов

Интересующийся
Обьемы на фьючерс ни какого отношения к мт4 не имеет просто ставится туда удобно для работы, сравнивал с ниньзей и синкосвимом практически один в один
я на синкосвим смотрю, вещь полезная, а не подскажите где это индикатор взять можно
 

Bullra

Новичок
Еще одна забавная странность гойлера. Терминал у меня работал с 01-00 ночи и в момент открытия гойлер указывал на 1.2822 вход, 1.2766 профит. Только что закрыл терминал и показания изменились на 1.2946-1.2886. То есть гойлер стал учитывать геп с выходных торгов. Не обратил бы на это особое внимание, если бы не такая точность первых показателей.
 

romaks

Местный житель
Еще одна забавная странность гойлера. Терминал у меня работал с 01-00 ночи и в момент открытия гойлер указывал на 1.2822 вход, 1.2766 профит. Только что закрыл терминал и показания изменились на 1.2946-1.2886. То есть гойлер стал учитывать геп с выходных торгов. Не обратил бы на это особое внимание, если бы не такая точность первых показателей.

А можешь выложить свою версию гойлера?
 

Bullra

Новичок
А можешь выложить свою версию гойлера?

Версия вроде обыкновенная, раньше были все. Сейчас почистил терминал осталась эта. Но дело не в гойлере, а в терминале или в брокере, не знаю. Как я понял геп с выходных торгов имеет прямую связь с индикатором.
 

Вложения

  • Forex_goile_mod.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 33
  • Forex_goile_mod.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 18

romaks

Местный житель
Версия вроде обыкновенная, раньше были все. Сейчас почистил терминал осталась эта. Но дело не в гойлере, а в терминале или в брокере, не знаю. Как я понял геп с выходных торгов имеет прямую связь с индикатором.

Кто его знает, может и так. Я тоже не замечал за гойлером реакции на геп. Посмотрим, что дальше эта версия будет показывать. Кстати, а ты не слышал ничего про 5 версию гойлера? Какие-то слушки ходят, а толком ничего.
 

Bullra

Новичок
Кто его знает, может и так. Я тоже не замечал за гойлером реакции на геп. Посмотрим, что дальше эта версия будет показывать. Кстати, а ты не слышал ничего про 5 версию гойлера? Какие-то слушки ходят, а толком ничего.

Все исправилось, скорее всего глюк терминала произошел. Кстати вот тема по этим индюкам, так что все вопросы в ветку:_http://forexsystemsru.com/indikatory/66007-indikator-hamada_salam.html
 

spore

Элитный участник
Версия вроде обыкновенная, раньше были все. Сейчас почистил терминал осталась эта. Но дело не в гойлере, а в терминале или в брокере, не знаю. Как я понял геп с выходных торгов имеет прямую связь с индикатором.

дело в дц, вернее во времени, к которому привязан дцешный терминал, так как в алгоритм гойлера заложен расчет цены в определенный момент времени. у всех разное время, а в параметры индикатора забито одно и тоже время - вот и получается разница.
 

reeder

Заблокирован
завтра Австралия если понизит процентную ставку, евра может тоже полететь вниз как думаете?

Снижение ставок уже заложено в цены, так что на сильный эффект скорей всего можно не рассчитывать
 

shymaser

Элитный участник
евробакс

и вновь я со своими бай и селл зонами. Результат на сегодня. Меня это просто радует с каждым днем теста.
И так по-моему цена завтра будет жостко флетить. В среду либо продолжение тенденции либо возврат примерно к сегодняшнему дневному пивоту. Посмотрим. На крайняк следим за зонами покупок и продаж
П.С а я не надеялся что сработает селл зона сегодня
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 83
  • 2.jpg
    2.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
По gbp/jpy открылась продажа от верхушки 2 ноября по цене 129.50, жаль вот только на демо счете... Ну почему так всегда??)))) На демо торговля получается просто сногсшибательно отличной, а на реале только а 50%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх