Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Уйдём и выше!!! Может и ни к вечеру, чуть позже, на то ведь есть причины :)

Я уже ничему не удивлюсь, но очень жду севера, хоть немножко))) Это будет как старт на долгий путь вверх)) Надежда так сказать)) Да и по еврику к тому же много всего сегодня будет.
 

progo

Гуру форума
Я уже ничему не удивлюсь, но очень жду севера, хоть немножко))) Это будет как старт на долгий путь вверх)) Надежда так сказать)) Да и по еврику к тому же много всего сегодня будет.


Всё что будет сегодня по евро, по большому счёту игрушки. Всё внимание приковано к выборам в США! Но у меня "куча" сигналов в сторону севера, жду ещё одного, последнего, и тогда ещё добавлю покупки. У меня ведь до сих пор висит один бай с 2850 :)
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Всё что будет сегодня по евро, по большому счёту сегодня игрушки. Всё внимание приковано к выборам в США!

Я смотрел рейтинг выборов, Ромни с Обамой идут плечо в плечо. И честно я даже не знаю чего ожидать от этих выборов... В Украине после выборов курс гривны не поменялся))))) Хотя это земля и небо, шучу в общем)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А кто нибудь пользуется новостной лентой от Reuters? Меня интересует сколько стоит это удовольствие? :)
 

darfs

Активный участник
А что вы тестите? Всё ж уже оттестено до вас, прогнано за 12 лет истории.
Это ж фибопивот, который уже много лет живет в сети. Не выйдет у вас его продать, как не пиарь. :-( Он есть у всех в этой ветке. Вот вам ваши уровни на завтра(плюс-минус 2 пункта):
SellStop-1.2775
SellProfit-1.2757
BuyStop-1.2832
BuyProfit-1.2850

Подскажите, А какой это из них, из (многочисленных) фибопивотов ?
:question:
 

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-M15 уже развернулся,ждёмс..:)
 

Вложения

  • eurusd00.gif
    eurusd00.gif
    30,1 КБ · Просмотры: 49

progo

Гуру форума
EURUSD-M15 уже развернулся,ждёмс..:)


Всё же М15 не даёт всей картины, лично я использую минимум Н1, а лучше Н4. М15 и ниже разве что для пипсовки.
Нефтянка пока в красной зоне, ближайшие сутки обещают быть интересными.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Всё же М15 не даёт всей картины, лично я использую минимум Н1, а лучше Н4. М15 и ниже разве что для пипсовки.
Нефтянка пока в красной зоне, ближайшие сутки обещают быть интересными.

Согласен),но ведь отнего переходит в Н1,Н4 :)
 

spore

Элитный участник
Текущие цели по EURUSD.
 

Вложения

  • egpiv0611.jpg
    egpiv0611.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 92

digitalriver

Подозрительн
найди хоть 1 пост от моего имени на всём форуме где я делал магазин:ta: я ниче не продаю и не собираюсь продавать. Я просто делюсь сигналами. Вот уровни бай и селл. Разброс в этом дне до 5 пунктов. Каждый день повторяю по -разному разброс показывает. Бывает и на 20. Сморя какой день. Хотя даже 5 пунктов иногда достаточно чтоб чотко отработал уровень
А индюком я кстати поделился с многими на форуме просто так по знакомству.
неее, разброс всё-таки 1-2 пункта, и зависит он от ДЦ, а не от расчётов. На каждом ДЦ - свои хаи-лоу предущего дня из-за разности котировок и времени сервера. Проверьте. Киньте в другой терминал ваш индюк, где другое жмт, и получите свои 5 пунктов чёткого разброса.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 62

digitalriver

Подозрительн
Подскажите, А какой это из них, из (многочисленных) фибопивотов ?
:question:
ну как многочисленных, он один, самый простой и старый :) Только учтите, что сам принцип продажи на дне, как и покупки на хаях -очень рискован. Мы прогоняли его за десяток лет истории в тестере, результат 50 на 50. Тоесть в 50 случаях получится, вот как щас на скрине.Продажа на самом-присамом дне. Я не грю, что щас мы обязательно сходим на верх, но вероятность 50% :) Хотя сам по себе индюк с еще одной тС - грааль. Тока надо прально его готовить, не так, как shymaser, но это ИМХО :)
 

Вложения

  • Fibonacci Pivots.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 38
  • 123.gif
    123.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Текущие цели по EURUSD.


А конкретнее? а то ходи туда, ходи сюда :rolf: Конкретную цель озвучить можете? А то один вообще пишет что без напряга скоро будет "ощипывать" "КУКЛА" :rolf: только "щипалка" коротка :rolf:
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
А конкретнее? ... Конкретную цель озвучить можете?

Судя по характеру пробоя 2787 (эта цель была показана ранее, если следили за моими постами) - следующая 2705. Но, имхо, в день выборов президента юэсей - гадать бессмысленно ;) я лишь обозначил предполагаемые экстремумы на ближайшее время.

...а то ходи туда, ходи сюда :rolf:
а что вас так смешит? это же стандартное свойство цены - ходить туда-сюда между уровней ;)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
я лишь обозначил предполагаемые экстремумы на ближайшее время.


Поправочка, индикатор обозначил :) Вы мне без индюка цель укажите, а то я новичок, а кушать вкусно хочется :) Вот я озвучил уровень 2890, и не боюсь прослыть лузером на этом форуме, а вы? :) Я даже подпишусь под ником "ЛУЗЕР ФОРЕКСА", а вы? :rolf:
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
USD/CHF

Закрыл лонг по франку и шорт по евро, вот такие мысли относительно франка, а по евро выкладывал ранее....
 

Вложения

  • CHF6.11.jpg
    CHF6.11.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: AAv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх