Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
А вы думаете что акции этих компаний только на Нью-Йоркской бирже торгуются?

я вапче редко думаю :) Но здаецца мне, что основные движухи и настроения происходят именно в те часы, когда нью-йоркская биржа открыта. Хз, чё так, не думал:)
 

progo

Гуру форума
я вапче редко думаю :) Но здаецца мне, что основные движухи и настроения происходят именно в те часы, когда нью-йоркская биржа открыта. Хз, чё так, не думал:)


Их биржа сегодня вряд ли работает, а бабосы могут слинять от одного "кукловода" к другому, вот они и не спят уже сутки :)
 

digitalriver

Подозрительн
Их биржа сегодня вряд ли работает, а бабосы могут слинять от одного "кукловода" к другому, вот они и не спят уже сутки :)

ну не знаю, всё может быть, но нигде в календарях не написано, что биржа закрыта сёдня. Есть список новостей, есть даже время выборов :) Самому интересно, чё будет через час двадцать...
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    29,5 КБ · Просмотры: 40

gush

бродяга
На мой взгляд по USDCAD намечается продолжение локальной коррекции в границах восходящего канала, при желании на Н4 можно разглядеть ГиП :fa:.
По окончании локальной коррекции восходящее движение валютной пары предположительно продолжится от нижней границы канала :ta:

Посмотреть вложение 93278

а кто это у вас на картинке там?
На Валуева вроде не похож... не как, самый главный кукл батыров? :)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
продал с текущих...
ожидаю шпилю вниз, (битву)... а потом вверх...
стоп 1.2822, профит 1.2765..
всем успехов!!!

Логично, Сейчас Америка под новости в 19-00 вниз может еще давануть, так сказать - занять удобные места в лайнере
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
CADJPY W

... в долгосрок по привлекательности.. + своп положительный:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 41

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я честно говоря уже начинаю нервничать, что она не растет, а должна бы :-(

Так надо, не парься. Все должно быть красочно и ярко, в лучших традициях Голливуда и цена должна взмыть вверх в виде салюта в честь президента США!
 

gush

бродяга
Так надо, не парься. Все должно быть красочно и ярко, в лучших традициях Голливуда и цена должна взмыть вверх в виде салюта в честь президента США!

сколько пунктов вверх ждешь? 300? 500?
Какой день? Руся.. не хочу огорчить, но пока салюта не будет..
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
сколько пунктов вверх ждешь? 300? 500?
Какой день? Руся.. не хочу огорчить, но пока салюта не будет..

Я жду 300п. от дна. где-то 1.3060 , если конечно вниз еще не продавят, если продавят еще ниже, значит от туда пойдем. Но пойдем полюбому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх