Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeantr

Активный участник

Вложения

  • eur_d.jpg
    eur_d.jpg
    139,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

rg400

Активный участник
GOLD???

Товарищи, кто что думает про золото? Какие мысли. Спасибо:-(
 

Вложения

  • зол.gif
    зол.gif
    32,4 КБ · Просмотры: 47

Руся Россеянкин

Гуру форума
Знать бы где оно дно, жить бы тогда в Сочи...

Сейчас самое ближайшее 1.2755, это еще одна последняя граница флета, вот если и ее пробьют, тоды 1.27, 1.26. но сейчас время работает на быков. чем дольше удержат - тем лучше. Главное до конца недели устоять)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 89

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...для начала,коллеги предположу цель в интрадей 2914 ИМХО
а если её достигем,то 2943 от откатов добьём и это...
...ах да и по рискам если стоп ставить,то я бы поставил на 2780 имхо
2855 хорошая динамика к росту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Maity

VIP-участник
To офу...,
В Вашей разметке (1-2-3-4-5) 3-я самая короткая, что недопустимо. Кроме того, растянутая 5-я "гасится" возвратным движением за время НЕ превышающая 50% её формирования.
По Евро "шизофрения, как и было сказано": пробили поддержку на 1.2825 (~0.7800), вернулись на ретест, оттолкнулись и двинулись исполнять локальную "Двойную Вершину". "Треугольник" (графический) не отработан... Вероятно туда цена и прёт. Судя же по поведению BBand21(2) на 4Н, сегодня стоит ожидать достаточно резкого движения вниз (верхняя граница индюка, ессно, вверх), а покупки следует искать, когда верхняя граница пересекёт сверху вниз отметку ~1.2886.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EDT.GIF
    EDT.GIF
    35,1 КБ · Просмотры: 91

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-Что то я вообще ничего немогу понять,что происходит....(бардак какойто, все стопы повыбивала)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
USD/JPY 4Н. Прорыв канала? Сам, откровенно, я пока побаиваюсь эту пару, а вот GBP/JPY и EUR/JPY в sell(е) держу.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JPYканал.GIF
    JPYканал.GIF
    26,2 КБ · Просмотры: 64

Les Paul

Гуру форума
Прикрыл немного профит по евре, думаю немного спустимся и можно будет опять покупать)))) Хотя опасно сейчас, но я свой кусок забрал))
 

INITO

Элитный участник
7 ноября 2012 года, среда

Евродоллар

Начало недели выдалось за доллар. Евро как начал падать в ПН так и внизу плелся... Вчерашний реверс на американской сессии указывает на что "бычка"и снова возвращаются!
Пока пара ВЫШЕ 1.2780 стоит ждать рывков к 1.29 и выше! Если на 4х часах пара устоится ниже 1.28, то стоит ожидать падения к 1.2760 и ниже!

Фунтдоллар
В ПН пара начала падать..1.60 не выстоял . Текущая цена 1.60278. Пара снова вернулась в восходящий канал... В таком темпе может 1.61 скоро увидеть. В случае прорыва ниже 1.5960 поход в бай отменяется!
==========
:)
 
  • Like
Реакции: gush

komissar73

money never sleeps
Барак Обама переизбран президентом США

Барак Обама выбран президентом США на второй срок, сообщает NBC.

По последним данным, Обама одержал победу в «колеблющихся штатах» Огайо, Флорида, Вирджиния и в Орегоне. В общей сложности эти штаты принесли ему 67 голосов выборщиков.

Примечательно, что Барак Обама обошел Митта Ромни в его родном штате Мичиган, а также в штате Массачусетс, губернатором которого был кандидат от Республиканской партии.

На настоящий момент действующий президент набирает 275 голосов выборщиков, а Ромни – 203.

Сам Барак Обама уже отреагировал на свое переизбрание в своем микроблоге в Twitter.

«Это произошло благодаря вам. Спасибо. Мы сделали это вместе», – написал BarackObama.
 

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-Ну что,с 1,29 будем пробавать продавать...?
Или всё так просто?))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх