Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ха-ха! Ну Драги падла)) Сбили стопы всем сегодня. Вот уродцы какие! Обама обидится теперь. Весь праздник сцуки испортили.
Вот ребята, учитесь дальше азам форекса. Линии поддержки там, сопротивления, корреляции - все х..ня. Один мудак что-то ляпнул в микрофон и все ваши правила летят в епеня. Сцуки! такую конструкцию запороли падлы!
Теперь вот жди новое дно, все придется перенастраивать заново. Этот форекс сведет меня с ума!
 

ostrik

Элитный участник
Ох как евра провалилась то застопили прям хорошо )
 

ostrik

Элитный участник
Ха-ха! Ну Драги падла)) Сбили стопы всем сегодня. Вот уродцы какие! Обама обидится теперь. Весь праздник сцуки испортили.
Вот ребята, учитесь дальше азам форекса. Линии поддержки там, сопротивления, корреляции - все х..ня. Один мудак что-то ляпнул в микрофон и все ваши правила летят в епеня. Сцуки! такую конструкцию запороли падлы!
Теперь вот жди новое дно, все придется перенастраивать заново. Этот форекс сведет меня с ума!

Русик а раньше как было, бывало на одном слове пролетали по 200-300 пунктов, а потом обратно резко ))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Русик а раньше как было, бывало на одном слове пролетали по 200-300 пунктов, а потом обратно резко ))

Мда... дурак... позарился на свечу, думал щас еще раз клюнут и наверх три позы открыл подряд, а она.. она... 3% смело в пыль. Блин ну зачем полез то?
План был запасной - доливка через 100п. Сам же свое правило нарушил...
Короче - жадность фраера сгубила. теперь убыток отбивать придется. Ааааа!
:oops:]:->
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вы это, народ, завязывайте баицца, никаких верхов не будет. Упали чётко на огромных обьёмах, такие не перебиваются, что бы кто не рассказывал

Еще как перебиваются, просто сценарий изменился, теперь дно новое искать надо. Евра перепродана уже давно, откат будет приличный, вопрос в том с какой отметки теперь.. 1.27 или 1.26....
 

ostrik

Элитный участник
вы это, народ, завязывайте баицца, никаких верхов не будет. Упали чётко на огромных обьёмах, такие не перебиваются, что бы кто не рассказывал

Да объём протаргованный на часовой свече 58000 контрактов это самый максимальный объём от самой верхушки падения тут ещё не ясно что это было конкретно. Часик подождать и будет видно, если реально слив был то к 1,2600 как нех долетим, но чёт не думаю что кто то продавал так на низу, скорее всего объём такой вызван из за стопов и вливаний в лонг это если по теории Volume Spread Analysis такой бар называется Селлинг климакс т.е. на новостях важных происходит перекладывание активов из рук в руки из за этого и объём такой рисует, ну а там поживём увидим :)
 

digitalriver

Подозрительн
Еще как перебиваются, просто сценарий изменился, теперь дно новое искать надо. Евра перепродана уже давно, откат будет приличный, вопрос в том с какой отметки теперь.. 1.27 или 1.26....

да как раз сценарий нихрена не изменился, всё чётко идет как по нотам, да-да, грешу, знаю, но хули тут поделать. Вот сценарий, прописан еще 2 недели назад на две недели вперед. А вот объяснение следующим постом, как, почему, и где бычков будут разводить. А вот показано за неделю до хая, где будет последний хай и от куда начнут валить. А тут еще спрашивают, как, почему упали, бла-бла-бла, скукотища. Хочецца в бан уже :)
 

komissar73

money never sleeps
вы это, народ, завязывайте баицца, никаких верхов не будет. Упали чётко на огромных обьёмах, такие не перебиваются, что бы кто не рассказывал

Ага, а счас есче и канал пробиваем и если мы его продавим то куда мы будем идти, правильно далеко на юга.
 

Вложения

  • 2012-11-07_172730.jpg
    2012-11-07_172730.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 69

digitalriver

Подозрительн
Да объём протаргованный на часовой свече 58000 контрактов это самый максимальный объём от самой верхушки падения тут ещё не ясно что это было конкретно. Часик подождать и будет видно, если реально слив был то к 1,2600 как нех долетим, но чёт не думаю что кто то продавал так на низу, скорее всего объём такой вызван из за стопов и вливаний в лонг это если по теории Volume Spread Analysis такой бар называется Селлинг климакс т.е. на новостях важных происходит перекладывание активов из рук в руки из за этого и объём такой рисует, ну а там поживём увидим :)

Я ж грю, огромнейший обьём, тут никой драги даже мимо не проходил.
 

spore

Элитный участник
такое впечатление что пиндосам под покупку загнали ))
купил от 2745 на посмотреть, в бу.
 

ostrik

Элитный участник
Речь драги видимо и послужила такому сливу посмотри на новости всё в красной зоне вышло все ждали и надеялись на речь позитивную, а там видимо хорошего ни чего не сказали и шлёпнулись так )) И вот сейчас после тех объёмов ростём посмотри бар часовой как закроется, лично для меня это говорит о возможном развороте... Просто если предположить что на том объёме наращивали продажи то почему мы следующий час закрываем таким баром? Как то так :idea:
 

Вложения

  • календарь.jpg
    календарь.jpg
    109 КБ · Просмотры: 33

Maity

VIP-участник
Стервро (Это - Он, для многих НЕ знакомых с валютой). Шузуфрения... Однако(!)?? Как я иногда (иногда ли?) шучу - "Продажа Всё Выгодней и Выгодней"... Цели НЕ просто показанные, А-а-а (Русь,выскакивай, в то в*** так..., что...
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

spore

Элитный участник
Копипаст:
Драги сказал, что кризис в Европе начал оказывать свое влияние на экономику Германии. «Слабая экономическая ситуация в сочетании с медленным увеличением денежной массы говорит о том, что риски инфляции в среднесрочной перспективе остаются очень низкими. Предпринимаемые нами меры не изменят этих перспектив».

Один из американских инвестиционных домов продал порядка 1 млрд. против иены, что позволило достичь опционный барьер в евро/долларе на 1.2750
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх