Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Че вы мне мозги компостируете? Ну продавили чуток, ну сходят потолок на 1.26 и чего? Этот расклад у меня запасной, но дальше то все... Евро и так перепродан, ну продавят еще на 150п. а дальше то разворот будет. Дневной стохастик плющат, недельный зашел в зону перепроданности. РСИАЙ на дневном тоже на подходе. Если и клюкнутся об 1.26, так отлетят как миленькие назад. Еще не факт что вообще туда дойдут. Это еще разобраться надоть.
 

digitalriver

Подозрительн
да ладно, никто те ниче не компостирует. Ты просто так безапелляционно выразился, мол нифига не работает, ни уровни, поддержки с сопротивлениями, вот те и ответили, что все прекрасно работает, надо его лишь уметь готовить. Вот же уровни на картинке. Селл от третьего сопротивления, торомзнули на третьей поддержке, отбились к второй, возвращаемся к третьей, ёмаё. ЩАс еще докручу картинку с обьёмами, и почему шпиля не отбойная и не против шерсти, и почему мы за этот час, пока меня не было, назад не отстрелили.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 88
  • 6E 12-12 (15 Min)  07_11_2012.jpg
    6E 12-12 (15 Min) 07_11_2012.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

jeantr

Активный участник
Че вы мне мозги компостируете? Ну продавили чуток, ну сходят потолок на 1.26 и чего? Этот расклад у меня запасной, но дальше то все... Евро и так перепродан, ну продавят еще на 150п. а дальше то разворот будет. Дневной стохастик плющат, недельный зашел в зону перепроданности. РСИАЙ на дневном тоже на подходе. Если и клюкнутся об 1.26, так отлетят как миленькие назад. Еще не факт что вообще туда дойдут. Это еще разобраться надоть.
Руслан, вот я примерно так же рассуждал, когда в августе в селы по фунту влазил :-(
 

Вложения

  • gbp_d.jpg
    gbp_d.jpg
    176,4 КБ · Просмотры: 84

Батыр13

Местный житель
По USDCAD на графике Н4 при желании можно разглядеть «Трёх индейцев», кроме того у локального минимума и нижней границы Полос Боллинджера разворотные модели, похожие на «Утреннюю звезду» и на «Бычье поглощение», по A/D усиливается давление покупателей (накопление). Можно предположить, что произошло завершение локальной коррекции и восходящее движение валютной пары продолжится (для большей уверенности лучше дождаться разворотной модели на дневном графике) :fa:

Утренняя звезда_usdcad_Н4_071112.jpg
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
да ладно, никто те ниче не компостирует. Ты просто так безапелляционно выразился, мол нифига не работает, ни уровни, поддержки с сопротивлениями, вот те и ответили, что все прекрасно работает, надо его лишь уметь готовить. Вот же уровни на картинке. Селл от третьего сопротивления, торомзнули на третьей поддержке, отбились к второй, возвращаемся к третьей, ёмаё. ЩАс еще докручу картинку с обьёмами, и почему шпиля не отбойная и не против шерсти, и почему мы за этот час, пока меня не было, назад не отстрелили.

А что за дельта у тебя такая? Это встроенная в МТ4? А на крупных таймах работает она?

Я на самом деле по стохасту недельному ориентировался. Тот коснулся 20% линии перепрода вместе с дневным. Сигнал на отбой был мощный, дневной отработал на 100% и отскочил на фигуру, а недельный пока нет, хотя тоже находится в зоне перепроданности, но есть еще потенциал падения пунктов 150-200... Хотя во многих случаях при контакте с линией сразу отбивались. Я надеялся на флет до конца недели, тогда недельный бы до нуля дошел.
Было бы клево если бы вернулись назад, там месячный к зоне перекупа почти подошел, тогда я бы с вами на всех парах двинул, а тут этот Драги все карты сбил, да и статистику круто натянули, все пошло не по плану. Надеюсь все же на проектировщика, нельзя вот так вот месячный стохастик ломать прямо на подходе
 
Последнее редактирование:

Динар

Активный участник
Это только у меня или у всех, терминалы стоят без сети что на VPS что на компе, странно, а интернет работает:oops:
 

digitalriver

Подозрительн
А что за дельта у тебя такая? Это встроенная в МТ4? А на крупных таймах работает она?

это дельта в нинье, тайфрейм не важен вообще, но отсчет она начинает тогда, когда включаешь терминал. Вот я в 8 утра проснулся, откинул крышку компа, терминал запустился, счётчик пошел. Если никогда не выключать, то данные всегда будут писаться :) Ну может я не прав, может где-то в настройках ниньи есть подкачка истории сделок именно к этому индюку. Я, честно, не разбирался сильно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
это дельта в нинье, тайфрейм не важен вообще, но отсчет она начинает тогда, когда включаешь терминал. Вот я в 8 утра проснулся, откинул крышку компа, терминал запустился, счётчик пошел. Если никогда не выключать, то данные всегда будут писаться :) Ну может я не прав, может где-то в настройках ниньи есть подкачка истории сделок именно к этому индюку. Я, честно, не разбирался сильно.

так он встроенный в МТ или грузить его надо?

Я вообще на часовиках работаю и старше. С минутками не хочу работать - фундаментально проигрываешь. Много времени забирает и эмоциональные нагрузки большие, Сколько раз зарекался не торговать ниже Н4, вот сегодня полез и на тебе... Поэтому мне удобней на крупных по стохастику работать и Рсиай с Force index
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

spore

Элитный участник
я это, индекс тут пытаюсь считать, взял для пробы главную, кабель и их синтетику.

Считаю по цене открытия дневного бара. Вобщем надо смотреть на раздвижку между эвереджем и индексом (красная и синяя) линия. Имеют тенденцию схлопываццо. Что выражается в разнонаправленной движухе кабеля и евро ну или еврофунт мудрит.

ВОбщем на любителя )))

86883_original.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Мммууууууу.......
Можно считать , что СиПи сделал свой ход.
 

Вложения

  • 74.jpg
    74.jpg
    55 КБ · Просмотры: 76
  • 75.jpg
    75.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

gush

бродяга
всем привет, по прежнему вижу не большой нижний флет, как и писал ранее..
29 фигуру брать будем не раньше пятницы.. завтра еще возможно снизимся..
всем успехов!
 

gush

бродяга
да и еще, забыл.. не какие 30е фигуры и 26е! Их брать пока очень рано...технически развертка слишком слабая..
ну в самом то деле, что это по 60-80 пипок ходим.. и не более того..
и когда уже наступят те самые времена, которые Руся ждет... чтоб 500 пипок разом вверх словить... похоже вообще не скоро... если уж такая не слабая стихия и даже выборы не как не повлияли... имхо!
всем успехов!!!
 

gush

бродяга
Но-но, ты и на 31-й в 26-ю не верил, а мы уже на 2740 отметились. Фигня осталась :)
слабоватый движок у силы рынка..
предполагаю что много крупняка откинулось с рынка в ожиданиях.. на заборах.. а кто-то и под забором..
не выгодно шпили куклу нынче рисовать видимо..
 

gush

бродяга
Но-но, ты и на 31-й в 26-ю не верил, а мы уже на 2740 отметились. Фигня осталась :)
2715 с разводом.. не ниже..
вот завтра четверг, да?
День по идее всегда насыщен нормальными движениями..
а вот флетиться будем завтра и усё!
Вот откуда мне это знать? Иногда просто сам себя боюсь.. :oops:
 

jeantr

Активный участник
Фигасе ты зажигаешь..)

Не страшно столько поз то ставить?
да не, не страшно, просадка не превышала 20%, и если потребуется, то по "маржин колл" в любой момент депо залью, и к тому же я не просто пересиживаю, а фиксю прибыльные селы, выше снова открываюсь, и в бай тоже по сигналам работаю, т.е. с 8 августа жизни этой позы прибыль около 10% депо. Малова-то конечно, но уж такая вот стратегия у меня :dreams:
 

Les Paul

Гуру форума
Ого... пришел домой в ужас, какое же счастье, что когда уходил больших сделок не оставлял по еврику. Но с текущих спокойно купил евро ену, в перспективе полетим вверх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх