Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НЛО

Почетный гражданин
Хочу по евре 1.4200 к концу января с текущей цены.
Хто со мной?????
 

digitalriver

Подозрительн
и вновь я со своими бай и селл зонами. Результат на сегодня. Меня это просто радует с каждым днем теста.

А что вы тестите? Всё ж уже оттестено до вас, прогнано за 12 лет истории.
Это ж фибопивот, который уже много лет живет в сети. Не выйдет у вас его продать, как не пиарь. :-( Он есть у всех в этой ветке. Вот вам ваши уровни на завтра(плюс-минус 2 пункта):
SellStop-1.2775
SellProfit-1.2757
BuyStop-1.2832
BuyProfit-1.2850
 

shymaser

Элитный участник
А что вы тестите? Всё ж уже оттестено до вас, прогнано за 12 лет истории.
Это ж фибопивот, который уже много лет живет в сети. Не выйдет у вас его продать, как не пиарь. :-( Он есть у всех в этой ветке. Вот вам ваши уровни на завтра(плюс-минус 2 пункта):
SellStop-1.2775
SellProfit-1.2757
BuyStop-1.2832
BuyProfit-1.2850

дык я же писал шо слеплен со стандартного. И никакой речи о продаже не идет. Я просто выкладываю сигналы. А разброс там больше чем 2 пункта. Немного рассчет изменил. Дневной пивот только совпадает. Я сравнивал стандартный со своим - есть сходства и есть различия в уровнях бай и селл. Это зависит от волатильности и цены закрытия дня
 

digitalriver

Подозрительн
дык я же писал шо слеплен со стандартного. И никакой речи о продаже не идет. Я просто выкладываю сигналы. А разброс там больше чем 2 пункта. Немного рассчет изменил. Дневной пивот только совпадает. Я сравнивал стандартный со своим - есть сходства и есть различия в уровнях бай и селл. Это зависит от волатильности и цены закрытия дня

Пока не идет. Пока только режим пиара :) Смысл-то не изменится от изменения расчета, ну увеличится разброс даже до ТРЕХ пунктов, что принципиально изменится? Пропиарьте уже сегодняшние уровни ваши, посмотрим на разброс все вместе
 

shymaser

Элитный участник
Пока не идет. Пока только режим пиара :)
найди хоть 1 пост от моего имени на всём форуме где я делал магазин:ta: я ниче не продаю и не собираюсь продавать. Я просто делюсь сигналами. Вот уровни бай и селл. Разброс в этом дне до 5 пунктов. Каждый день повторяю по -разному разброс показывает. Бывает и на 20. Сморя какой день. Хотя даже 5 пунктов иногда достаточно чтоб чотко отработал уровень
А индюком я кстати поделился с многими на форуме просто так по знакомству.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А вот и сюрприз из Австралии :) Возьму свои 50п вверх и в нору :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
ну если повезёт то через годика полтора возможно...:)


Геша5, я его намного раньше верну :) _https://www.myfxbook.com/portfolio/progo-fresh/406956 Всё что за 2012 год, мои сделки, Я тщеславный гад :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Австралийца кто нибудь хапнул, или все спят? Кто рано встаёт, тому БОГ даёт (в хорошем смысле:))
А евро с фунтом созрели (имхо) технически для верхов.
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Как думаешь, к вечеру хоть на 50 пп вверх уйдем?))


Уйдём и выше!!! Может и ни к вечеру, чуть позже, на то ведь есть причины :) Если не уйдём в эту ветку больше не зайду никогда!!! пока не научусь чему нибудь у "ГУРУ", ну если только почитать :)


P.S. 2890 (+-) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх