Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Надеюсь так оно и будет, планирую купить с открытием)))) Вроде маленький гэп вниз)


Все ребята... Делаю официальный прогноз по EUR/USD ловите на слове:

Сейчас ломанут ровно 300п. вверх до 1.3114-(25) Затем разворот и полетят 500п. вниз на 1.26 Есть вероятность что полетят еще ниже: до 1.20. Затем опять разворот и начнется бычий тренд до 1.40 Все зависит от того как низко уйдут. По идее должны сходить до 1.20 но это пока не факт. Чуть позже будет видно поточнее

Можете сохранить этот пост и тыкнуть мне в харю если я окажусь не прав!
 

komissar73

money never sleeps
Все ребята... Делаю официальный прогноз по EUR/USD ловите на слове:



Можете сохранить этот пост и тыкнуть мне в харю если я окажусь не прав!

Руслан, все мы бываем не правы, зачем же тыкать в харю?
Не ошибается лишь тот, кто не пробует.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, все мы бываем не правы, зачем же тыкать в харю?
Не ошибается лишь тот, кто не пробует.

А вот вы тыкните хорошенько за мою самоуверенность. Потому как всегда есть вероятность ошибки, просто вижу отличную комбинацию по этой паре. правда есть еще риск что ломанут на 1.26 сразу, но не должны, а должны они перед падением сначала коснуться трендовой линии на недельном в районе 1.31, тогда все встанет на свои места. Я лично поставил на это риск 6% на 100п. и это того стоит

Облажаюсь так облажаюсь, но картину по паре вижу пока именно так

График 1.jpg
 

Maity

VIP-участник
Фунтятя. Предположительно кАбелина "отметит" D Pivot (возврат к пробитой линии Шеи на 1Н (возможно пипсов 10-15 повыше)), а затем возобновление down trend(a). "Исполнение" цели H&S автоматом "включит Демарка" на 4Н... Но и это ещё не всё. "Исполнение" цели по ДеМарку на 4Н "включит" его же на D! Вот такие перспективы! На скрине 4Н и D.
З.Ы. Вообще-то очень сильно завалены GBP/CAD и EUR/CAD, поэтому попробую-ка хапнуть пипсов на 30-40 обоих (стопы такие же: спред).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • G4HD.GIF
    G4HD.GIF
    30,3 КБ · Просмотры: 88

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всем привет у меня вот такие мысли по евре ну, а там видно будет...
 

Вложения

  • 5.11.jpg
    5.11.jpg
    47 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
USD/CHF

По франку вот такие цели у меня, всем приятных торгов и побольше профита в течении недели...
 

Вложения

  • CHF 5.11.jpg
    CHF 5.11.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 41

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-Думаю откатимся ещё к 1,29, если выше не пробьёмся то продолжим дорогу на юг :question:
gbpjpy-Думаю продолжим движение...
 

Вложения

  • eurrgbp2.gif
    eurrgbp2.gif
    35,5 КБ · Просмотры: 56
  • gdpjpy.gif
    gdpjpy.gif
    30,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Все ребята... Делаю официальный прогноз по EUR/USD ловите на слове:

Сейчас ломанут ровно 300п. вверх до 1.3114-(25) Затем разворот и полетят 500п. вниз на 1.26 Есть вероятность что полетят еще ниже: до 1.20. Затем опять разворот и начнется бычий тренд до 1.40 Все зависит от того как низко уйдут. По идее должны сходить до 1.20 но это пока не факт. Чуть позже будет видно поточнее

Можете сохранить этот пост и тыкнуть мне в харю если я окажусь не прав!

Пост сохранил, а вот вспомню про него или нет вопрос другой)
Всем доброе утро и удачных торгов, увы я пока вне рынка :-(
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спокойно ребята, медведи зажигают, но это провокация. Рабочие натяжки цены. Щас быки им дадут проср...цца. Лишь бы на 1.26 сразу не провалились... )
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Интересно было бы посмотреть вашу ВА разметку по четырёхчасовке от первой с самого низа:idea:
Тоесть судя по вашему ВА у нас пятой не будет!??:oops:

В тот момент была разметка недельного графика и всё, что бы знать всё точнее как все знают что нужно спускаться ниже таймом вот сегодня время было разметил 4 часа вот что получилось.....
 

Вложения

  • евра5,11.jpg
    евра5,11.jpg
    52 КБ · Просмотры: 92

erbol

VIP-участник

Вложения

  • eur8.jpg
    eur8.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 97

Руся Россеянкин

Гуру форума
Рано продаешь, еще вверх должны сходить перед падением. G20, Выборы в США, % ставки ЕЦБ, и все на этой неделе. Пока рановато для тренда в понедельник с утра то)
 

Maity

VIP-участник
To ostrik,
Ну..., первая S - понятно, а вот вторая Ваша S - это что? Я НЕ понял. Обоснуйте, if you can? sorry.
All, тьфу, Я (извините: стёб) Всем Успехов!
 
  • Like
Реакции: gush

erbol

VIP-участник
Рано продаешь, еще вверх должны сходить перед падением. G20, Выборы в США, % ставки ЕЦБ, и все на этой неделе. Пока рановато для тренда в понедельник с утра то)

Вот когда пойдём в верх, тогда и буду покупать.:ta:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А я уже покупаю. Чего мне ждать то, цена хорошая потенциал от минимума 300п. Далеко вниз все равно не уйдут. Правда минимум подкоректировали. теперь 1.3070 потолок, ну ничего мы не жадные, пусть будет профит 260п.
;)
 

kinginfo

Гуру форума
Ну что,наступает волнительный момент )) Для возможного небольшого отката )
 

Вложения

  • eurusd00.gif
    eurusd00.gif
    27,5 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Dimon55516

Местный житель
А я уже покупаю. Чего мне ждать то, цена хорошая потенциал от минимума 300п. Далеко вниз все равно не уйдут. Правда минимум подкоректировали. теперь 1.3070 потолок, ну ничего мы не жадные, пусть будет профит 260п.
;)

Блин с утра продавался закрылся , нет же в лонги полез (руки шалят и мозги, ну нет предпосылок для верхов)все обьемы смотрю на продажу или крупняк покупает кто как думает!
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх