Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Установил бай лимит по канадцу 0.9920.Думаю есть хорошие перспективы у быков.
 

Вложения

  • рпп.gif
    рпп.gif
    27,6 КБ · Просмотры: 40

gush

бродяга
Всех с пятницей и с Пейролсом!
По фуе рассматриваю продажи с целью 127.00 стоп 129.70
Думаю подождать Нун-Фармов куда рынок потащат.

как хорошо, когда пары тройки пипок до вашего стопа не доехало :)
обычно так только с профитом бывает...
красава!

а я еще думал продать в отработанном верху или нет.. думал больше 2 сек.. поэтому воздержался..
а так можно 80 пипок уже было взять по фую..
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
как хорошо, когда пары тройки пипок до вашего стопа не доехало :)
обычно так только с профитом бывает...
красава!

а я еще думал продать в отработанном верху или нет.. думал больше 2 сек.. поэтому воздержался..
а так можно 80 пипок уже было взять по фую..

Закрепления не было ниже поддержи сигнал отменяется пока.
 

77sander

Гуру форума
"Дружище если не затруднит какая основная цель у Вас..."
"Основная Цель" очень и очень низко! Вопрос НЕ понят! Текущая ситуация предполагает снижение silver до (как минимум) 29.10-20. Однако, полагаю, что ослабление бакса и "переклакда" - чисто спекулятивные манипуляции: (For ex: почему вырос кАбелина? Обратите внимание НА ментальность Бриттов! Коль сказали, что, возможно(!!!) выйдут из Евросоюза, то, тут же, buy кАбель!!! Когда-то писал об сём: проиграла Англия матч на первенстве Евро - sell GBP (пипсов 40-50 Своё возьмёте), выиграла - обратный вариант. Думаю, что НЕ фунт,не удержится, НЕ Евро. "Перекладка" - вопрос времени,равно как и по Gold(е)...(Вот только свадьбы в Индии закончатся)...
З.Ы. Вы задали настолько интересный вопрос, что..."
Всем Успехов!
Ну в двух словах...Последнее время я здесь даже не пишу.Да и читаю не всех.Есть здесь 3-4 человека мнение которых мне интересно.А вопрос в том что я избавился практически от всех драгов.В основном это были монеты.Для себя наметил уровни где начну снова входить в физмет. Получасовка там никак не пляшет вот я и поинтересовался про основную цель.:)
 

Maity

VIP-участник
To 77sander,
По поводу кАбелины, и, в связке, металлов... Я не задармом обратил внимание (как, возможно, многим показалось "за зря") связку... Во-первЫх строках: "как только GBP оказывают поддержку со стороны правительства, то финансисты, АПРИОРИ, начинают его скупать!!! Возможно прав Ван Хельсинг, что EUR/GBP вырастет до 0.8100-0,8150, когда "эйфория закончится". Лет с десяток "тому", когда постоянно поднимался вопрос о вхождении Англии в зону Евро - это было "сказкой": можно было покупать кАбелину с ЛЮБЫХ уровней (вплоть до Фиги), даже при наличии Down Trend - ВСЕ знали, что ОТ вхождения откажут... Чёрт, чёй-то немного сумбурно, однако, полагаю, вполне понятно...
Всем Успехов!
 

shymaser

Элитный участник
евробакс

хах. Опять плюс седня отложка взяла.
П.С. что то цена слишком улетела от уровней... скорее всего будет возврат либо длинный по времени узкий флет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59 КБ · Просмотры: 76

Les Paul

Гуру форума
Как всегда многие плохо думали о америке. а у них оказывается все не так плохо и пошли вниз... Уже триста раз наступаю на эти грабли.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
Евробакс хорошо присел и если бы не пятница то я бы начал потихоньку покупать...на 2828 по моему хороший уровень для ордера...
сигнальчик назревает.
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    194,9 КБ · Просмотры: 70

progo

Гуру форума
Как всегда многие плохо думали о америке. а у них оказывается все не так плохо и пошли вниз...


Просто некие силы хотят чтобы на выборах победил "осёл" (кстати он и победит), поэтому такой и фундамент идёт по амерам :) Только не все в теме :)
 

gush

бродяга
Просто некие силы хотят чтобы на выборах победил "осёл" (кстати он и победит), поэтому такой и фундамент идёт по амерам :) Только не все в теме :)

ну так, дружище!!!
Зачем тебе форекс?
Выводи все средства к букмекерам... и на всё... по макс бету ставь на "осла" :rolf:
 

CHET

НЕЧЕТ
Сара , "золотце" , выходи !
(прежде, чем принимать решение посмотритее на тайм)
 

Вложения

  • 66.jpg
    66.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по доллар/франк назревает селловый сигнальчик...
 

Вложения

  • чиф.jpg
    чиф.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 43

Руся Россеянкин

Гуру форума
Приветствую всех!!!
Евробакс хорошо присел и если бы не пятница то я бы начал потихоньку покупать...на 2828 по моему хороший уровень для ордера...
сигнальчик назревает.

Очень хороший, я хоть и потерял сегодня 1,25% щупая дно, но все равно стою в покупке как раз от этой отметки. Стопов сегодня собрал немеряно, но это все ерунда. Главное, что время для тренда вниз еще не настало, откатятся наверх еще. Во вторник и начнется движуха, если Обама конечно победит, но я уверен - он парень не промах и заборет Ромни) еще повоюем!)
 

Les Paul

Гуру форума
Просто некие силы хотят чтобы на выборах победил "осёл" (кстати он и победит), поэтому такой и фундамент идёт по амерам :) Только не все в теме :)

Не воспользовался я сегодня логикой... перед выборами всегда в стране все хорошо, а вот после них...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх