Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowFx

Местный знаток

Да с тебя язва так и прёт я смотрю :rolf: Ты или малалетка или просто не уверенный человек, первое утверждать сложно, да и мне этого не надо, время своё тратить на тебя и засорять ветку не очень хочется :)
А вообще п.4 пожалуй надо было адресовать всем, чтобы подобные выскачки не продолжали хламить ветку

4. Если захочется дискутировать дальше, то можно в ЛС, твои придирки не повод засорять ветку нашими сообщениями.

Всем позитивной торговли и профита :)
 

digitalriver

Подозрительн
чё-та те и то не нада и сё не нада, а чё те нада тут, мать? Ты ли тут дискутируешь? То есть твоя фраза:

по Гану разворотная точка на падение сегодня в 19:00 GMT 0 Инфа для размышления :)
- это и есть твое дискутирование? Тут нет собак, что б кидать им кости. Ты чёта сказала, тебя попросили аргументировать, то есть вступили с тобою в дискуссию. Ты же тут, аки девка, начала глазки скашивать и слёзы в косу лить, что тебя тут обижают, так и не показав источник инфы. Так и не признав, что обманул тебя твой источник :) Ты, кстати, не удосужилась даже сказать, что ты имела ввиду, по какому инструменту разворот, хз, может ты пшеницей торгуешь...ни панять тебя....
пс. Кстати, а чё ты мне в личку и не написал, а сюда....показал бы пример, толерантный дружок ты наш. :) Вот же любит наш народ учить других, просто хлебом не корми, дай только поучить.
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
GBPUSD

...подкорректировал...ждем важных новостей по фунту и куда-то должны будем наверно уже полететь...посмотрим... :ta:

...резво как заскакал фунт - но вниз сходить все же нужно - у меня по ТС уже хороший сигнал в шорт...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    37 КБ · Просмотры: 95

komissar73

money never sleeps
...резво как заскакал фунт - но вниз сходить все же нужно - у меня по ТС уже хороший сигнал в шорт...посмотрим... :ta:

А европейка пока что то вялотекущая, думаю что фунта догонит, один ордер на бай закрыл, второй подожду до 32 фигуры, селл лимит 1,3215

ПС, пока писал двинулась за фунтом. :)
 

Robi

Местный знаток
Молодец Гойлер!. Опять отработал цель! Интересно, кто-нибудь работает по нему постоянно? Посмотреть бы статистику- наверняка в приличном плюсе.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Молодец Гойлер!. Опять отработал цель! Интересно, кто-нибудь работает по нему постоянно? Посмотреть бы статистику- наверняка в приличном плюсе.

Советника прогоните по истории вот и увидите всю статистику.
А статистика не очень хоть и не сливает.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Советника прогоните по истории вот и увидите всю статистику.
А статистика не очень хоть и не сливает.
да вот не так все просто ,есть ветка по нему хамада салам называется парень работает по нему и говорил что в реале у него + а по истории теже учестки в минусе вроде и скрины есть етого
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да вот не так все просто ,есть ветка по нему хамада салам называется парень работает по нему и говорил что в реале у него + а по истории теже учестки в минусе вроде и скрины есть етого

Так хорошо же!
Значит Голлер почти грааль.
Если на истории косяки а в реале прибыли.
Обычно наоборот бывает.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Так хорошо же!
Значит Голлер почти грааль.
Если на истории косяки а в реале прибыли.
Обычно наоборот бывает.
да вобще ето странно согласен,да и гойлер он вовсе не гойлер кто его так переименовал забыл в коде хамада подтереть:):)как оказалось(я то думал наоборот)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
GBPUSD

Сработал вчерашний отложник 1.6111 а диверов на Н4 все нет - могут задрать вверх еще на 100-150п
 

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    45,1 КБ · Просмотры: 46

Strike

Элитный участник
Максимум докуда доползти может это 1.6250 от туда жду коррекцию к 1.5900

Как то вы выкладывали весьма приличный стейтмент торговли по Demark-у, на каком ТФ а то на Н4 что-то неопределенное(EUR/USD и GBP/USD)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да вобще ето странно согласен,да и гойлер он вовсе не гойлер кто его так переименовал забыл в коде хамада подтереть:):)как оказалось(я то думал наоборот)

Получается зря я все тесты с ним забросил.:oops:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Вчера все-таки поторопился выйти из бая, ночью и из селла пока вышел, судя по всему до 1,3185 дойдем и там еще смотреть надо, когда в селл заходить.:)
Посмотрим как дальше, но начинаю поглядывать на 1,3255, рано еще в селл вставать, на Д1 только индюк кажет, что вниз должны пойти скоро, вот только откуда, на Н4 пока уверенно вверх.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Как то вы выкладывали весьма приличный стейтмент торговли по Demark-у, на каком ТФ а то на Н4 что-то неопределенное(EUR/USD и GBP/USD)

Анализ производится начиная с недельного и до Н1
К примеру видим дно канала на Н1 если нет ралли покупаем.Вобще при спокойном тренде ищу точки входа к примеру бай при отскоке и закрытии баевской свечи на М5 и М15 Вобщем как у Элера 3 экрана примерно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх