Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Как то вы выкладывали весьма приличный стейтмент торговли по Demark-у, на каком ТФ а то на Н4 что-то неопределенное(EUR/USD и GBP/USD)

А я как раз ввиду не определённости вне рынка.По фунту скрин выкладывал.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Как то вы выкладывали весьма приличный стейтмент торговли по Demark-у, на каком ТФ а то на Н4 что-то неопределенное(EUR/USD и GBP/USD)

Вот пожалуйста пример верх канала-сопротивление где мы и встали а чуть ниже (Линии со стрелочками) это уже возможные точки покупок по тренду.
Фактически цена зажата во временном узком диапазоне почему и вне рынка-ну так успеваю на отбоях брать пунктов по 10-20
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Получается зря я все тесты с ним забросил.:oops:
ничего страшного до сих пор ветка живет можна зайти посмотреть как там у них с тестами(или в индикаторах или в стратегиях ручных непомню точно)
вот нашол http://forexsystemsru.com/indikatory/66007-indikator-hamada_salam.html
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Анализ производится начиная с недельного и до Н1
К примеру видим дно канала на Н1 если нет ралли покупаем.Вобще при спокойном тренде ищу точки входа к примеру бай при отскоке и закрытии баевской свечи на М5 и М15 Вобщем как у Элера 3 экрана примерно.

У меня ТС на Н4 гораздо проще: закрытие бара под Bollihger Band и RSI меньше 30 - бай и далее отложки через 35-50п - тейк на верхнем боллинджере или на среднем
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У меня ТС на Н4 гораздо проще: закрытие бара под Bollihger Band и RSI меньше 30 - бай и далее отложки через 35-50п - тейк на верхнем боллинджере или на среднем

Болинджер с правильными настройками вещ прибыльная,но мне не нравится что он постоянно перерисовывается повторяет тренд даёт некие погрешности.
А думал вы чисто совой торгуете :oops:
 

Strike

Элитный участник
Болинджер с правильными настройками вещ прибыльная,но мне не нравится что он постоянно перерисовывается повторяет тренд даёт некие погрешности.
А думал вы чисто совой торгуете :oops:
Когда есть время хочется вспомнить молодость и побыть умным:) не все же деньги-деньги(Но физически невозможно торговать на 5-6 счетах по 5 пар на каждом)Да и за советниками надо постоянно приглядывать - на одном счету сработал селл 1.6121 а тейк не модифицировался по остальным а закрылся 6100 - пришлось перезагрузить терминал на VPS сервере и так почти каждый день
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Болинджер с правильными настройками вещ прибыльная,но мне не нравится что он постоянно перерисовывается
А думал вы чисто совой торгуете :oops:
Это единственный, насколько я знаю, вероятностный индикатор:)
 

Strike

Элитный участник
Кому как...у меня демарк 4 года с графиков не слазит.:)
У кого-то крокодил Вильямса грааль:king: каждому своё

Пока обнаружил хорошие сигналы по демарку евра D1 и фунт W1 - буду наблюдать с интересом:)P.S. А на истории можно как-нибудь посмотреть?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пока обнаружил хорошие сигналы по демарку евра D1 и фунт W1 - буду наблюдать с интересом:)P.S. А на истории можно как-нибудь посмотреть?

По евре сигнал бай был на 1.3150 по фунту близко вобще ничего пока нет чётко напрвленного.
Потестить можно только в тестере на истории-индюк автоматический постоянно обновляется.
 

Strike

Элитный участник
По евре сигнал бай был на 1.3150 по фунту близко вобще ничего пока нет чётко напрвленного.
Потестить можно только в тестере на истории-индюк автоматический постоянно обновляется.
Сигнал появляется после закрытия следующего бара?
 

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    49 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: gush

OldSailer

Местный знаток
По индюкам евро перекуплен. По внутреннему чутью - тоже. По часам - скоро амеры начнут фиксить прибыль от разгона евры. Стою в селл от 3186, 3196, 3202, 3210, 3220.
Всем профитов!
 

komissar73

money never sleeps
Как и писал ранее, сработал селл лимит 3215, 138,2 фибы (1 опцион), поставил еще один лимитник 3240, 161,8 фибы (2 опцион), так на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

TioFx

Активный участник
олимпияда ни за горами, влияяит ли это на рост GBP ?
луч мишки включился на H1 тоже.
 

Вложения

  • meskeno spindulys.jpg
    meskeno spindulys.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх