Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
И по фунту , все в силе (пост 1035)
Пока писал бай взят.(стоп на графике)
 

Вложения

  • 277.jpg
    277.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Когда золото и нефть падают, делать такие прогнозы несерьезно.
извиняюсь не знал что и золото падает и про нефть не знал и новости не смотрю,только график евры открыт по нему и ориентируюсь и считаю в нем достаточно информации для анализа етой пары (ИМХО ето все как и предыдущий пост)поживем увидим как рынок пойдет
 

OldSailer

Местный знаток
Когда золото и нефть падают, делать такие прогнозы несерьезно.
На перспективу - сомнений нет. Но у амеровских евробыков тоже есть причины толкать пару наверх. Посмотрим. Думаю, шансы у них сохраняются. До каких высот - вот это вопрос... Но не думаю, что высоко. За 1.32 вряд ли уйдём...

Всем профитов!
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Альтернативный вариант набирает силу (представлен серым цветом). Обзорная картина была представлена недели 2 назад. Предполагаемая волна 3 (основного варианта) выглядит очень слабо, особенно после сегодняшней просадки.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 108

Ван Хельсинг

VIP-участник
А подскажите что у вас за система такая??? собственного производства? можна потестить ее? заранее спасибо

Использую графические модели,каналы,Фибо,волновую терию "3-волна"
На графике индикатор сам автоматически рисует каналы,треугольники,поддержки сопротивления.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
спасиба! :-(жаль что для 5 думал замена нашлась,быстро чел привыкает к хорошему ведь удобная вещь теперь нет и как без рук аж дико открывать ордер через терминал:):)
вот тот что у меня перестал работать для мт4 может у когото заработает и принесет пользу(облегчит жизнь) в настройках цвет нужно изменить в отличный от фона,файл длл кидаем в папку libraries
кто качал с поста 1072 SekundenTrader и если у вас неработает как советник попробуйте кинуть в папку скрипты,у меня таким образом заработал хотя раньше всегда в советниках стоял
 

OldSailer

Местный знаток
кто качал с поста 1072 SekundenTrader и если у вас неработает как советник попробуйте кинуть в папку скрипты,у меня таким образом заработал хотя раньше всегда в советниках стоял
Он у меня давно, но я к нему так и не привык. Если память не изменяет, в своё время не нашёл, как там менять уже поставленные стопы и тейки. Трала встроенного там тоже, вроде, нет...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Он у меня давно, но я к нему так и не привык. Если память не изменяет, в своё время не нашёл, как там менять уже поставленные стопы и тейки. Трала встроенного там тоже, вроде, нет...
да трала нет,и нет возможности через него менять уже выставленные тп и сл,но он удобен тем что не нада залазить и открывать ордер как обычно,просто щелкнул на графике и готово, очень удобно самые верхушки цены ловить ведь цена на пике стоит не такуж и долго
 

Kruiff

Местный знаток
Использую графические модели,каналы,Фибо,волновую терию "3-волна"
На графике индикатор сам автоматически рисует каналы,треугольники,поддержки сопротивления.

Я спрашивал про советник по Демарку...про это можете ответить?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я спрашивал про советник по Демарку...про это можете ответить?

Косяк какой то на форуме.

Использую графические модели,каналы,Фибо,волновую терию "3-волна"
На графике индикатор сам автоматически рисует каналы,треугольники,поддержки сопротивления
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 24.04.jpg
    ВТР 24.04.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 24.04.jpg
    уровни 24.04.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 24 04.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх