Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан здравствуйте.
А риск то у вас не завышен ли? :question:

Это я к той нашей беседе.


Не беспокойтесь) У меня много разных специальных счетов, на которых я экспериментирую. Так сказать выпускаю пар))
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Вполне логично. Но может быть и наоборот: если объёмы продаж станут настолько велики, что передавят критическую массу, то можем просто просто вертикально вниз полететь...
По фунту продажи 80%-82% почему-то не привели к обвальному падению - нужна какая-то новость:)
 

digitalriver

Подозрительн
До конца недели с целью основной до 1.2930

вроде слишком рано, кмк. По вульфам - должон быть еще заскок в район 33-й фигуры, а от тудава, то да , в 29хх, но по времени, то недели две на весь цикл предполагается. А от 29хх - на 35-ю к концу мая, а от тудава...в сентябре - 26-я :) Усё, план на полугодие:)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    22,8 КБ · Просмотры: 59
  • 123.JPG
    123.JPG
    52,4 КБ · Просмотры: 48

OldSailer

Местный знаток
По фунту продажи 80%-82% почему-то не привели к обвальному падению - нужна какая-то новость:)
Так нет же противоречия. Серьёзная новость, неожиданная статистика часто и приводят к созданию критической массы и перевесу.
 

ostrik

Элитный участник
вроде слишком рано, кмк. По вульфам - должон быть еще заскок в район 33-й фигуры, а от тудава, то да , в 29хх, но по времени, то недели две на весь цикл предполагается. А от 29хх - на 35-ю к концу мая, а от тудава...в сентябре - 26-я :) Усё, план на полугодие:)

У каждого своя правда :) Ты видишь рынок под таким углом я под другим и остается только ждать и время покажет что и как будет :)
 

digitalriver

Подозрительн
ну че, народ, пошли в парам пам-пам? :)


У каждого своя правда :) Ты видишь рынок под таким углом я под другим и остается только ждать и время покажет что и как будет :)
Я ж не спора ради, а как вариант. Вон, Айсберг грит, что ордера каждый сам открывает, без принуждения :)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
У каждого своя правда :) Ты видишь рынок под таким углом я под другим и остается только ждать и время покажет что и как будет :)

У каждого своя правда,у каждого своя тс,у каждого свой рабочий временной тф,иногда большинство тс видят одно и тоже,в другой раз какаято видит то чего другие не видят, главный смысл для трейдера вот в чем: я думаю пойдет туда,но если пойдет сюда я знаю что я буду делать! главное чтобы шло и не стояло (имхо) мы ведь не можем утверждать чтото точно только предположения ,а они предусматривают 2й вариант к нему всегда нуна бить готовым, иначе терпится просадка ,а ведь можна заработать и на том чего не ждеш (даже больше иногда от своего ожидания)
ps ответ не конкретно вам ,по фразе в цитате, уж очень наболевшая тема пока не сделал озвученный вывод
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Sorry, обратились в "личку"...
Ничего "Умного" не скажу. Buy и только buy. "Газпром".
З.Ы. Спасибо, за "спасибо".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • правитьправитть.GIF
    правитьправитть.GIF
    26,4 КБ · Просмотры: 98

Spakistana

Активный участник
на eur/usd тренд на дневном графике меняется на восходящий. думаю на этой или на следующей неделе пробьём линию существующего тренда/
 

Maity

VIP-участник
Spakistana,
Ещё раз скидываю картинку, которая, предположительно, будет "работать" ещё недели две...
Всем Упехов!
 

Вложения

  • хреньбрень2.GIF
    хреньбрень2.GIF
    11 КБ · Просмотры: 144
  • хреньврень1.GIF
    хреньврень1.GIF
    21,1 КБ · Просмотры: 166

komissar73

money never sleeps
Седня удачный день, не ушел в минуса, :) три раза выносило в б/у, счас на седня последний ордерок поставил, если по б/у вынесет то и ладно, главное не минус. :rolf:
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
по фунту волна С пошла, ждите 150пп вниз
а если в волнах ничего не понимаеш,мне например хоть с хоть ч,ш,ь,я.
вот еслиб на скрине увидел испугалсяб наверн:)хоть и фунта не торгую за евру любимую переживаю:-(он дядька старый малолетка за ним побежать может
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
единая любимая

скрин 1кто купил евру в районе 3115-3145 сейчас какраз время чтото с етим делать перевод в бу или частично фиксировать.
скрин2 какбы хотелось сразу 3260 да силенок не хватило потому расчитываю на возможный откат в район 3155
добавлю еще,по целям пока цена в районе 3180 цель первого скрина актуальна если уйдет в откат 3150 цели станут 3197 3227 3276 3310
п.с.я не долгосрочник все что думаю седне отработает(или нет:))как привило отрабатывает на след день,но может и затянутся на 2-3 дня максимум
я свои бай прикрыл уже в соль стою но не у всех так,для меня внутри дня 50п ето огого тренд понятно что откаты я не пропускаю потому стою против прогноза своего кстати тоже уже в бу в конце отката перевернусь обратно
 

Вложения

  • 2012-04-22 11 36 29.jpg
    2012-04-22 11 36 29.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 93
  • 2012-04-23 21 43 51.jpg
    2012-04-23 21 43 51.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
по фунту волна С пошла, ждите 150пп вниз
какой тф?
у меня например на H4+ похоже на формирование 4-ой, внутри этой волны формирование 1 ой идет, и то в случае пробоя трендовой можно говорить о низах....а так...может быть и продолжение 3-ей в район 62....
вы уж определитесь о чем речь....:)
 

Вложения

  • GBP 24.04.jpg
    GBP 24.04.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 72

marker1

Элитный участник
Контракт месяца апреля на 3136, там максимальные объемы были, а за последние пару месяцев контракт на 3340. Где то пока что в этих пределах. То что на оанде это не объемы это позиции розницы, шорты, лонги, а розницу как известно нужно "обувать" и крупняк соберет их стопы) Чем больше продавашек тем слаще крупняк им стопы порубает, но по фунту согласен - вниззз)

Данные с Чикаги на фьюч евры.Это просто объемы, на каких условиях заключались данные контракты - неизвестно.
 

Вложения

  • EasyCapture2.jpg
    EasyCapture2.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх