Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUDJPY

я уже несколько раз купил и продал, сейчас тоже жду :upup::upup:
Да я уж тоже зашол перезашол покрайне мере выходил с небольшим+
Пара вредная-да по мне бы уже хоть бы 1 цель отработала чтоли.:up:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Там частично можно закрыть.Ну на крайняк если не пойдёт закрою ниже тогового диапазона Н4
 

marker1

Элитный участник
Да я уж тоже зашол перезашол покрайне мере выходил с небольшим+
Пара вредная-да по мне бы уже хоть бы 1 цель отработала чтоли.:up:


Хотелось бы конечно 81.25 , но возможно что уже приплыли, большую часть шорта уже покрыл, оставил малым, на случай если ниже поедут,но не думаю, азиаты скупают кенгуру на спадах.
 

Вложения

  • аудиена.gif
    аудиена.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUDJPY

Хотелось бы конечно 81.25 , но возможно что уже приплыли, большую часть шорта уже покрыл, оставил малым, на случай если ниже поедут,но не думаю, азиаты скупают кенгуру на спадах.

Примерно с этих краёв уровень шорта. Думаю выше 88.50 ни как.
Ну крайняк 90.00 но не выше,зато цели 72.20 предварительно,55.00 в далёкой перспактиве-думаю мало у кого нервы выдержат столько времени шортить.
Да ещо свопы безжалостные.
Открыть чтоли безсвоповый счёт под эту пару на этот долгосрочный шорт:idea:
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
поклонникам каналов посвящается

канал рабочий и не нарушен для тф д1 кто работает ниже перестройте по 3 точкам для себя сами
кто работает с каналами возмите в арсенал такой фибо инструмент ему почемуто мало уделяют внимания а зря
на скрине кругом отмечен район где всегда будет флет чтоб избежать флета делают то что показано стрелками
 

Вложения

  • 2012-04-24 00 22 01.jpg
    2012-04-24 00 22 01.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 141
  • каналд1.rar
    544 байт · Просмотры: 39

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 25.04.jpg
    ВТР 25.04.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 268
  • уровни 25.04.jpg
    уровни 25.04.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 25 04.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 25.04 фунт.jpg
    ВТР 25.04 фунт.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 25.04 фунт.jpg
    уровни 25.04 фунт.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 25 04 фунт.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 14

40pips

Активный участник
25 апреля

eur/usd
тренд вверх, будет добой цены до 3250, могут протащить до 3299
зайти в бай можно от 3190-3205

gbp/usd
смена тренда, тренд меняется вниз. Цели 6030
Продавать от 6145 Сл за хай 6155

Так же, купил золото по цене 1643
продал чифа по цене 9105
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 61

Норм

VIP-участник
Е/Д

канал рабочий и не нарушен для тф д1 кто работает ниже перестройте по 3 точкам для себя сами
кто работает с каналами возмите в арсенал такой фибо инструмент ему почемуто мало уделяют внимания а зря
на скрине кругом отмечен район где всегда будет флет чтоб избежать флета делают то что показано стрелками
Всем привет.
Я принадлежу к этому племени, но ты как-то невразумительно все изложил. По твоему люди специально продают и покупают евро, чтобы в зону флета не попасть:rolf:, так вот, именно над такими рассуждениями остальные трейдеры смеются.:)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет.
Я принадлежу к этому племени, но ты как-то невразумительно все изложил. По твоему люди специально продают и покупают евро, чтобы в зону флета не попасть:rolf:, так вот, именно над такими рассуждениями остальные трейдеры смеются.:)
рад что вы повеселились,я выложил то что работает и показал как именно ,ну да и вправду так звучит,на самом деле кроме звучания так оно и есть,только люди одни продают другие покупают одни знают о фибе чтонить другие ничего ,независимо от етого всего она работала работает и будет работать потому что евру покупают и продают люди ,а они сделаны в прямом смысле по пропорциям фибы их мысли страхи емоции она отражает в данном случае на графике(ето и вправду смешно и дико )потом привыкаеш со временем и результатом
по моему продают и покупают чтоб в профит попасть,канал и свои наблюдения озвучил для расмотрения и применения на практики желающим, раз вам не угодил извиняйте больше не буду
скрин ето только внешее не вникая вглубь,кстати мужское тело по расчетам фибы ближе на какуюто стотую часть в отличии от женского и посколку трейдеров пока мужчин больше фиба рулит когда женщины возьмут инициативу все !!грааль накрылся:rolf::rolf:
 

Вложения

  • 2012-04-24 09 22 31.jpg
    2012-04-24 09 22 31.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 49
  • 2012-04-24 09 22 11.jpg
    2012-04-24 09 22 11.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
рад что вы повеселились,я выложил то что работает и показал как именно ,ну да и вправду так звучит,на самом деле кроме звучания так оно и есть,только люди одни продают другие покупают одни знают о фибе чтонить другие ничего ,независимо от етого всего она работала работает и будет работать потому что евру покупают и продают люди ,а они сделаны в прямом смысле по пропорциям фибы их мысли страхи емоции она отражает в данном случае на графике(ето и вправду смешно и дико )потом привыкаеш со временем и результатом
по моему продают и покупают чтоб в профит попасть,канал и свои наблюдения озвучил для расмотрения и применения на практики желающим, раз вам не угодил извиняйте больше не буду
Я не о том, работает или не работает, каждый работает по своим методам, написал бы проще, что в той зоне, если бы задержались, то был бы продолжительный флет, а судить о том, что там цена не задержалась из-за того, что был бы флет - ну очень свежо.:rolf:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я не о том, работает или не работает, каждый работает по своим методам, написал бы проще, что в той зоне, если бы задержались, то был бы продолжительный флет, а судить о том, что там цена не задержалась из-за того, что был бы флет - ну очень свежо.:rolf:
ну вроде ето и имелось в виду потому и обозначил кругом зону флета в нее попадаем флет а вобще хотел и выделил ету зону не так от флета сколько от того что там рали бывают и чтоб быть внимательней возле нее,переписка и разговор явний вещи разные невсегда в переписке можна правильно изложить мысли в явном разговоре видиш непонимание на лице собеседника и начинаеш подробней излагать, тут сказал и сам знаеш о чем думал а другие читают что написано.
ну вот опять чемуто нада учится когда ето кончится думал школой отмажусь
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот один раз посмотрел и теперь каждый день прям немогу не смотреть и все ето рабство только изза 1 фразы вначале и в конце форекс ммс груп в ее исполнении ето просто заряд адреналина на целый день:):)
 

rg400

Активный участник
Примерно с этих краёв уровень шорта. Думаю выше 88.50 ни как.
Ну крайняк 90.00 но не выше,зато цели 72.20 предварительно,55.00 в далёкой перспактиве-думаю мало у кого нервы выдержат столько времени шортить.
Да ещо свопы безжалостные.
Открыть чтоли безсвоповый счёт под эту пару на этот долгосрочный шорт:idea:

без своповый есть на инсте- исламский счет, вроде отличие от обычных только в свопе и больше ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх