Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zipinter

Protester
AUDUSD

По этому инструменту картина синхронная с евро, и похоже, приближаемся к цели отработки.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок24.jpg
    Снимок24.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 66

zipinter

Protester
странное у тебя дневное сопротивление

Не вижу ничего странного.. Определено на D1 по оригинальной методе еще в начале февраля, сработало в начале апреля (отскок был более чем на 300п). В пятницу вновь отбились от него на более 100п. (здесь кстати кто-то недоумевал от чего такой скачек был вниз). И вот снова этот уровень помогает с определением ориентира.
Уровни и ТА рулят!
Всем профитов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 26.04.jpg
    ВТР 26.04.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 26.04.jpg
    уровни 26.04.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 26 04.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 26.04 фунт.jpg
    ВТР 26.04 фунт.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 26.04 фунт.jpg
    уровни 26.04 фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 26 04 фунт.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 15

semenchik

VIP-участник
по фунту жду 6286 второй день идет отработка дневных сигналов на покупку, евро возможен ложный пробой вверх из треугольника и потом возврат обратно вместе с фунтом.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 80
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 85

semenchik

VIP-участник
поломали палку по евробаксу, перевел в бу дела, хорошо бы конечно прогноз оправдать как планировал.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 78

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
До 1,3260 дошли. Не знаю, сразу вниз пойдем, но пока еше рано в селл заходить, дивера есть, сигнала пока в селл нет, по идее сейчас вниз должны пойти, посмотрим на движение, вполне можем пофлетить или после коррекции еще вверх сходить.:)
 

romasmit

Активный участник
поломали палку по евробаксу, перевел в бу дела, хорошо бы конечно прогноз оправдать как планировал.

я почему подумал что от границы ты продать хотел, оказалось ты на пробой встал, не знаю почему я так решил
Привет всем!
 

ostrik

Элитный участник
второй день ломаюсь, но все же спрошу. Как там ваше "все просто"? :)

Я не могу с тебя.. Тебе нравиться когда кто то ошибается? :rolf:
Не важно сколько раз ты был прав, важно сколько ты потерял когда ошибся и сколько заработал когда ты был прав ) :)
 

digitalriver

Подозрительн
Я не могу с тебя.. Тебе нравиться когда кто то ошибается? :rolf:
Не важно сколько раз ты был прав, важно сколько ты потерял когда ошибся и сколько заработал когда ты был прав ) :)

аааа, это ты, который посмеялся над моим постом, когда я предложил альтернативное от твоего мнение. :) Ну да, ты прав, рынок всё показал. Мне нравится не то, что кто-то ошибается, а то, что кто-то не умеет объяснять свою позицию. Я ж его сразу спросил, а почему 0 -внизу, а 100 - вверху, почему не наоборот. Думал, может человек щас ответит.
П.С. А ты, Острик, злопамятный, оказывается. Один раз в жизни я внёс коррективу в твой прогноз, и теперь ты бегаешь за мной и пытаешься меня укусить за штанину:) Ну бегай, лай....разрешаю!
 

ostrik

Элитный участник
аааа, это ты, который посмеялся над моим постом, когда я предложил альтернативное от твоего мнение. :) Ну да, ты прав, рынок всё показал. Мне нравится не то, что кто-то ошибается, а то, что кто-то не умеет объяснять свою позицию. Я ж его сразу спросил, а почему 0 -внизу, а 100 - вверху, почему не наоборот. Думал, может человек щас ответит.
П.С. А ты, Острик, злопамятный, оказывается. Один раз в жизни я внёс коррективу в твой прогноз, и теперь ты бегаешь за мной и пытаешься меня укусить за штанину:) Ну бегай, лай....разрешаю!

То что я посмеялся ты не прав я ко всем размещённым предположением тут отношусь с уважением, то что ты говоришь подкорректировал меня , я эту ситуацию которую ты показал принял к сведенью и вовсе не насмеялся над ним.... Мы можем предположить то или иное движение на рынке и тут не важно прав ты или нет главное правильное распределение рисков...

Так что не думай что я злопамятный это заблуждение ))
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вопрос по та

давно хотел спросить да стеснялся :)вернее еслиб накалякал то что кругом обведено кагда еще его небыло медведи загризлиб наверн.
так вот есть башка с ушами она щас ище актуальна?
2 потеряет свою силу когда пробьет максимум(стрелка)
3 то что обведено кругом как обясняется с позиции та по отношению етой башки
4 скрин2 если продавим максимум улетим на 1.44(образно)???
для себя понимаю так кинули медведей кто на ету башку надеялся теперь вопрос стоит кинуть ли бычков и ити отрабатывать ету бошку ну хочется услишать мнение спеца по та
 

Вложения

  • 2012-04-25 13 24 02.jpg
    2012-04-25 13 24 02.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 62
  • 2012-04-25 13 26 04.jpg
    2012-04-25 13 26 04.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
мне не одному показалось, что ты посмеялся над моим постом, там другие люди сходу дали тебе тоже ответ. Тем более я ранее никогда не вносил свои предположения в твои прогнозы, хотя давно наблюдаю за ними и понимаю, что ты как грицца - шарящий трейдер. А позавчера мне показалось, что ты чуток спешишь, и я лишь внес альтернативу в твой прогноз(первый раз в жизни). Каюсь, больше не буду :) А вместо спасибо, то какие-то обиды... Сам же написал, что время все расставит на свои места. Оно и расставило. А на счет того человека, то я сразу тогда задал тому человеку уточняющий вопрос по поводу такой простоты, почему именно так, а не иначе. И ответа не дождался до сих пор. Чё ж бы еще раз не спросить, вдруг щас уже новую фибу можно натянуть :)
 

semenchik

VIP-участник
я вот думаю был ложный пробой по евробаксу, это можно было предвидеть ведь треугольник большой и поэтому дуру нужно было прогнать полюбому, но вот сейчас, вроде стало ясно что пробой ложный нужно вроде продавать до нижней границы треугольника, но на дневном ТФ был моячек что возможны хорошие покупки, как вот быть в такой ситуации, сидеть смотреть как дурить будут, я по бу отскочил, но руки чешутся ордерок вставить.
 

ostrik

Элитный участник
Ну вот время и расставило всё на свои места это именно то что я имел ввиду что можем и выше пойти.... Альтернатива это дело нужное ))

Давай лучше думать что будет дальше на рынке, а не вести ни кому не нужные диалоги ;)
 

OldSailer

Местный знаток
я вот думаю был ложный пробой по евробаксу, это можно было предвидеть ведь треугольник большой и поэтому дуру нужно было прогнать полюбому, но вот сейчас, вроде стало ясно что пробой ложный нужно вроде продавать до нижней границы треугольника, но на дневном ТФ был моячек что возможны хорошие покупки, как вот быть в такой ситуации, сидеть смотреть как дурить будут, я по бу отскочил, но руки чешутся ордерок вставить.
Там сейчас очередной европейский болтун Ван Ромпей треплется. Евра реагирует вниз. Если быки удержат отметку 1.32, то можем на амерах или даже раньше сходить-таки повыше. От 1.3290 буду уже точно смотреть вниз. ИМХО, конечно же...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
единая любимая

кто не успел продать3260 рынок возможно даст еще одну возможность чуть пониже 3235- 55
правда в етот раз стоп поближе и осторожней нужно
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх