Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 1.05.jpg
    ВТР 1.05.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 1.05.jpg
    уровни 1.05.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 1 05.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 17

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 1.05 фунт.jpg
    ВТР 1.05 фунт.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 1.05 фунт.jpg
    уровни 1.05 фунт.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 1 05 фунт.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 17

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Все вроде развивается по плану, и я также вниз смотрю, но могут быть приличные отбои вверх и сейчас на часе работаю паралельно вверх открываюсь по уровням и индюкам, по 20-30 пп пытаюсь взять, пока один раз удачно. Сейчас второй раз посмотрим.:)
Всем привет.
Пока получается, что вниз не сразу пойдем, поболтает еще туда-сюда, но и если до 1,2970 сходим, то это пока будет последний рывок вниз на Д1, потом только коррекции будут.:)
 

Норм

VIP-участник
ну чё, истина где-то рядом :)
Да не, минимум на коррекцию на Европе уйдем, даже если пробьем, можем вечером вверх сходить, но это мне прошлый май напоминает, то же самое, только уровни другие. Думаю, с выборами во Франции все и определится.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Да не, минимум на коррекцию на Европе уйдем, даже если пробьем, можем вечером вверх сходить, но это мне прошлый май напоминает, то же самое, только уровни другие. Думаю, с выборами во Франции все и определится.:)

от 3296 наверно отобьемся..иначе пробой всей фигуры на н4, и тогда боюсь, что 2970 мы не скоро увидим
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

от 3296 наверно отобьемся..иначе пробой всей фигуры на н4, и тогда боюсь, что 2970 мы не скоро увидим
Ну, вроде все с верхами, можно вниз заходить, еще может 10-20пп вверх пройдет и вниз, хотя вторые вниз почти как пятые вверх в последннее время.:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
кое как выкрутился с загребущих лап фунта, решил пока что без стопов не работать и пока что в покупках по евро и фунту.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 70

ostrik

Элитный участник
кое как выкрутился с загребущих лап фунта, решил пока что без стопов не работать и пока что в покупках по евро и фунту.

ого а ты не считаешь вход на пробой по евре опасным через чур тренд то уже как бы затухает вверх....

Имхо конечно всё ну всё же...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
страшные мысли о евре

ну вроде и пора бы основательно вниз ,а оно все прет наверх ,рискну я на низ (риск благородное дело правда не на форе):)
вот если рванет на 3400 все благородство так и исчезнет:)
 

Вложения

  • 2012-04-30 17 01 00.jpg
    2012-04-30 17 01 00.jpg
    145,4 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ого а ты не считаешь вход на пробой по евре опасным через чур тренд то уже как бы затухает вверх....

Имхо конечно всё ну всё же...

это уже 3й вход по фунту и евро на покупку, вот решил на пробое еще забаиться, если выбьет стоп, прибыли за седня станет 0, а если пойдем и дальше вверх прибыль удвоиться иду на дневной вабанк.
 

25767VALERA

Местный знаток
Всем Здрасте!!!
где б найти советник или скрипт,который переворачивал бы открытые ордера?!!! bay на sell, и наоборот.Сразу торговать стало прибыльнее,не надо стопов,ну и со всеми вытекающими.а то мы сидим тут голову ломаем(вверх или вниз)
 

OldSailer

Местный знаток
Пока на 1.33 и выше не сходили, ни фига не будет спокойно на душе.:-( Стопы толпе не посбивали. Цели не выполнили. Да и Демарк упрямо настаивает:up:
 

Вложения

  • 01.05.jpg
    01.05.jpg
    168,2 КБ · Просмотры: 55

OldSailer

Местный знаток
Всем Здрасте!!!
где б найти советник или скрипт,который переворачивал бы открытые ордера?!!! bay на sell, и наоборот.Сразу торговать стало прибыльнее,не надо стопов,ну и со всеми вытекающими.а то мы сидим тут голову ломаем(вверх или вниз)
Держи!
 

Вложения

  • Reverse.rar
    579 байт · Просмотры: 30

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем Здрасте!!!
где б найти советник или скрипт,который переворачивал бы открытые ордера?!!! bay на sell, и наоборот.Сразу торговать стало прибыльнее,не надо стопов,ну и со всеми вытекающими.а то мы сидим тут голову ломаем(вверх или вниз)
был гдето такой поищу вечером кину
подробней опишите что нужно принцип его работы,простой реверс есть и в терминале в скриптах если вам ток ет нада
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх