Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Всем Здрасте!!!
где б найти советник или скрипт,который переворачивал бы открытые ордера?!!! bay на sell, и наоборот.Сразу торговать стало прибыльнее,не надо стопов,ну и со всеми вытекающими.а то мы сидим тут голову ломаем(вверх или вниз)
Я голову не ломаю - даже комп могу не включать - советники на VSP сервере:)
 

Юлия

Главный редактор
Всем Здрасте!!!
где б найти советник или скрипт,который переворачивал бы открытые ордера?!!! bay на sell, и наоборот.Сразу торговать стало прибыльнее,не надо стопов,ну и со всеми вытекающими.а то мы сидим тут голову ломаем(вверх или вниз)

Только мне одной кажется, что нельзя перевернуть уже открытые позиции в рынке?.........
 

Норм

VIP-участник
Пока на 1.33 и выше не сходили, ни фига не будет спокойно на душе.:-( Стопы толпе не посбивали. Цели не выполнили. Да и Демарк упрямо настаивает:up:
Понимаешь, Демарк работает также как ТААЧ, к нему фильтр нужен, чтобы судить, пойдет или нет, мой фильтр сказал мне, что не пойдет.:)
 

OldSailer

Местный знаток
Понимаешь, Демарк работает также как ТААЧ, к нему фильтр нужен, чтобы судить, пойдет или нет, мой фильтр сказал мне, что не пойдет.:)
Да я и не особо доверяю индюкам. Юзаю их как некие дополнительные ориентиры. По мне так важно понимать и чувствовать настроение на рынке, да еще стараться подстраховываться от сильных хищников...
 

=Alliance=

Активный участник
Всем Здрасте!!!
где б найти советник или скрипт,который переворачивал бы открытые ордера?!!! bay на sell, и наоборот.Сразу торговать стало прибыльнее,не надо стопов,ну и со всеми вытекающими.а то мы сидим тут голову ломаем(вверх или вниз)

Держи.
 

Вложения

  • Развернуть все ордера.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 39
  • Скрипт переворачивает имеющиеся позиции.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 37

Strike

Элитный участник
Пока на 1.33 и выше не сходили, ни фига не будет спокойно на душе.:-( Стопы толпе не посбивали. Цели не выполнили. Да и Демарк упрямо настаивает:up:
Не так уж и упрямо
 

Вложения

  • detailedstatement.gif
    detailedstatement.gif
    36,8 КБ · Просмотры: 66

ostrik

Элитный участник
Но это же не разворот, это просто на новости по штатам просели. Думаю , сейчас хорошо пойдем вверх.

Ну разворот это или нет мы увидим чуть позже... А судя по влитому объёму попахивает разворотом и основной объём пришёлся на первые 15 минут 30000 контрактов было влито в рынок... Этот объём самый максимальный за весь рост что был с 16-го числа так что наблюдаемс...

евра.jpg
 

OldSailer

Местный знаток
Не так уж и упрямо
Ну, после такой просадки он своё мнение, конечно же, поменял:rolf:
А вообще, свое отношение к индюкам я чуть выше уже изложил.:)
Жду приличного отката наверх, т.к., похоже, евробыки психологически не сломлены.:)
Всем профитов!
 

Норм

VIP-участник
Но это же не разворот, это просто на новости по штатам просели. Думаю , сейчас хорошо пойдем вверх.
Все может быть, но сразу врядли, я на четверг бы настраивался. Кстати по ТААЧ и Демарку сигнал вниз до 1,3150.:)
 

ostrik

Элитный участник
Денис, не мог бы скинуть индикатор профильного объема для ниньзи, что на скрине?

Вот на расчёт он видёт такой.... Сколько в нинзе на графике указал истории исходя из этой истории делает расчёты...
 

Вложения

  • VolumeLevelMaxH.zip
    11,3 КБ · Просмотры: 42

25767VALERA

Местный знаток
ребят спасибо!!!!Открытые позы,т.е открытый бай поменять на сел,вот что я имел ввиду.был в минусе и уже в шоколаде!!!я понимаю что это не реально,просто хотел
хотел вас немного повеселить,а то на форуме тоска была,да и на рынке то ж до недавнего времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх