Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldSailer

Местный знаток
боюсь завалят щас еврик опять к 2820 или к 2770, похожие картинки с фунтом, только фунт на день опережает.
Очень даже похоже. Все ж про гэпы знают. Все их намылились закрывать своими лонгами. Значит, вполне возможно, что пока еще будет вниз.
 

digitalriver

Подозрительн
боюсь завалят щас еврик опять к 2820 или к 2770, похожие картинки с фунтом, только фунт на день опережает.

либо фунт просто обнаглел в конец, от предчуствия олимпиады, и посему забил на синхронность с евой. Это можно наблюдать и по паре eurgbp, мы вчера-сёдня находимся на таких югах, каких не было с 2008 года. Не удивлюсь, увидев 54-ю фигуру через месяц на фунте. А на 57-ю просто просится уже который день
П.С. Интересно, работают ли финансисты алькаиды на валютных биржах. Несколько терактов во время олимпиады, и все селы фунта отлично окупят затраты :)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    38,7 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To ^ ^LEKS^ ^,
"вот который раз смотрю и удивляюсь...", "...МАГИЯ БЛИН..."
Несколько раз писал об этом, но повторюсь:
"Сильными Уровнями считаются ТАКИЕ числовые значение для ЛЮБОЙ твёрдой валютной пары, включая NZD, которые как при прямой, так и при обратной котировках заканчиваются на кратное 25 пунктам(+/-)."
Раньше, когда спред был 5 и выше я уточнял "с учётом спреда". Переверните котировку EUR/USD = 1.2820 на USD/EUR = ? и посмотрите что получится. Безусловно пролёты/недолёты наличиствуют, но это отдельная тема...
З.Ы. Кто не успел закупиться GBP/JPY?
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
.Ы. Кто не успел закупиться GBP/JPY?
Всем Успехов!

Да там вроде спешить и некуда...тока в середине канала находимся. Во как фунтобакс будет падать целый месяц так и этот инструмент тоже(ИМХО!!! :)). Успеем ещё где-то на 125-й фигуре купить...и то не факт...канал ведь, не треугольник сужающийся же...
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    35,4 КБ · Просмотры: 43

Батыр13

Местный житель
либо фунт просто обнаглел в конец, от предчуствия олимпиады, и посему забил на синхронность с евой. Это можно наблюдать и по паре eurgbp, мы вчера-сёдня находимся на таких югах, каких не было с 2008 года. Не удивлюсь, увидев 54-ю фигуру через месяц на фунте. А на 57-ю просто просится уже который день
П.С. Интересно, работают ли финансисты алькаиды на валютных биржах. Несколько терактов во время олимпиады, и все селы фунта отлично окупят затраты :)

А я по фунтику пока вверх смотрю, прикупил немного, чуток поднимемся - поставлю в безубыток
Вульф_фунтН4_150512.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
А я по фунтику пока вверх смотрю, прикупил немного, чуток поднимемся - поставлю в безубыток
Посмотреть вложение 75884

я тоже вижу баевые фигуры, целых 5 штук, но кмк, все они откатные (тоесть нет ни одной с целью выше хая годя 1.6300), плюс сроки исполнения - первые числа следующего месяца, а значит, есть много времени, за которое может все переиграть
 

semenchik

VIP-участник
Америкосы по новостям себя не проявили, у евро есть фора, купил еврик с натяжки и фунта в придачу.
 

progo

Гуру форума
Америкосы по новостям себя не проявили, у евро есть фора, купил еврик с натяжки и фунта в придачу.


Но и не негативные новости, так что по большому счёту осталось всё на своих местах. По прежнему жду похода к 2800, поэтому продал евро.



cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-15_17-03-03.jpg
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
красиво б/у снесли жмоты:confused:
Дык, ожидаемо же всё это было. Амеровская статистика - она обычно в интересах кукла. Уж не знаю, почему так. Вернее, догадываюсь...
Всем профитов!
 

digitalriver

Подозрительн
кто ниньей пользуется, заметили? Как кукл на форе выставил дно в первую минуту, а на фьючах еще 15 минут к этому дну шли? :) Первый раз такое вижу
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
бред ето все валит внаглую вниз ниче святого нет, поддержки проходит 30п откат ето ваще дурдом:oops:500 п прошли 50 откат ,а может слишком уж сильно за ето время я к флету привык ,может и так но ето не отменяет того что цена сносит все поддержки на пути так 1.20 быстрей настанет чем ожидалось,даже пописовать против тренда не дают жмоты:-(ех харашо было когдато 100 туди 100сюды прикрыли лавочку на диету одностороннюю посадили
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх