Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
2720 следующий :) пробит канал вниз на D1.



Посмотреть вложение 75911

а где там был канал?:) Я думал что одна линия(даже канала) строится из 2-х точек, а у вас линия дна канала нарисована от одной точки, лишь бы паралельно верхней линии
Пока мы уткнулись шо по демарку(выше была картинка), шо по всяким каналам - в дно северного канала(точка дна 2010-го года + линия вульфа3-5) При закреплении ниже линии- потусуем уже ой как глубоко....а не закрепимся, то вернёмся в треугольник от куда опять будем гадать :) Я конечно за север, ибо сам в баях, но увы тешить себя надеждами на форе незя:)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    41,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
2720 следующий :) пробит канал вниз на D1.

Посмотреть вложение 75911

...день еще не закончился, т.ч. пробитие может стать и проколом...посмотрим... :ta:

...по моей ТС указан следующий отбойник на 1.2744 - но думаю что уже сейчас начнут вверх разворачиваться - планируемая цель подъема указана...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • eur.PNG
    eur.PNG
    63,6 КБ · Просмотры: 98

progo

Гуру форума
а где там был канал?:) Я думал что одна линия(даже канала) строится из 2-х точек, а у вас линия дна канала нарисована от одной точки, лишь бы паралельно верхней линии
Пока мы уткнулись шо по демарку(выше была картинка), шо по всяким каналам - в дно северного канала(точка дна 2010-го года + линия вульфа3-5) При закреплении ниже линии- потусуем уже ой как глубоко....а не закрепимся, то вернёмся в треугольник от куда опять будем гадать :) Я конечно за север, ибо сам в баях, но увы тешить себя надеждами на форе незя:)



Я торгую по своим каналам и меня вполне устраивает, я не использую ни единого индикатора. И как видите цена пошла туда, куда я говорил ранее.
 

progo

Гуру форума
...день еще не закончился, т.ч. пробитие может стать и проколом...посмотрим... :ta:

...по моей ТС указан следующий отбойник на 1.2744 - но думаю что уже сейчас начнут вверх разворачиваться - планируемая цель подъема указана...посмотрим...:ta:



Цель 2720!!! без альтернативы! Как раз посмотрим что эффективней, ваша ТС или мои уровни и каналы.
 

digitalriver

Подозрительн
Я торгую по своим каналам и меня вполне устраивает, я не использую ни единого индикатора. И как видите цена пошла туда, куда я говорил ранее.

ну я вижу, что там, где вы говорили, цена даже не тормозила, тоесть никакого дна никакого канала там не было, там ее просто никто даже не пытался сдерживать. На 20п выше - пытались, на 30п ниже -пытались, но на 2800 даже на минуту не затормозила
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
...день еще не закончился, т.ч. пробитие может стать и проколом...посмотрим... :ta:

...по моей ТС указан следующий отбойник на 1.2744 - но думаю что уже сейчас начнут вверх разворачиваться - планируемая цель подъема указана...посмотрим...:ta:

Да по мне тоже Евра себя ведёт прямо вызывающе:oops:
Чтоб 1.26 идти ждал коррекцию возможно даже к 1.3000
 

progo

Гуру форума
ну я вижу, что там, где вы говорили, цена даже не тормозила, тоесть никакого дна никакого канала там не было, там ее просто никто даже не пытался сдерживать. На 20п выше - пытались, на 30п ниже -пытались, но на 2800 даже на минуту не затормозила


Так я и не говорил что она там затормозит, я говорил что рано покупать и что нужно следить за 2800 и делать выводы, я сделал. Сейчас возможно потопчемся возле 2750 и дальше вниз, в 22:00 по мск увидим. И посмотрите канал на неделях, он тоже пробит.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPJPY

Вчера по EUR/USD закончился "Установочный Набор на Покупку" на D по ДеМарку. RSI(13) уже в зоне перепроданности, плюс "распараллелька". Думаю, что "на короткую" (Греция???) можно прикупить пару до ~1.2940. Сегодня заканчивается такой же "Набор" и по кАбелине. Добавил картинку по GBP/JPY...
Всем Успехов!

GBPJPY-похоже на формирование треугольника.
 

Вложения

  • Кад.gif
    Кад.gif
    25,9 КБ · Просмотры: 31

geroin757

Почетный гражданин
Так я и не говорил что она там затормозит, я говорил что рано покупать и что нужно следить за 2800 и делать выводы, я сделал. Сейчас возможно потопчемся возле 2750 и дальше вниз, в 22:00 по мск увидим. И посмотрите канал на неделях, он тоже пробит.

У каждого своя метода, но в волновом анализе данная ситуация как Вы трактуете "канал пробит" - обозначает приблизительную область, в которой происходит смена тренда, но строится трендовый канал строго по определенным вершинам
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
я так понял, уже никто не верит в 1.3000 до конца этой недели? :)
почемуже,верить нада ,хоть во что нибудь почемуб не 1.30 или1.20 разница всего в 1+ - какая разница :):)а вобще евра всю веру ломает етим спадом, давненько именно такого небыло чтоб в одну сторону безоткатно
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
я так понял, уже никто не верит в 1.3000 до конца этой недели? :)

Верю, что хоть и не на этой неделе, но скоро там будем. Помнишь, в январе я попал в шорт на 1.28? Так вот, сегодня этот ордер в профите :)
 

digitalriver

Подозрительн
Верю, что хоть и не на этой неделе, но скоро там будем. Помнишь, в январе я попал в шорт на 1.28? Так вот, сегодня этот ордер в профите :)

я даже помню ,как кисакот 1.2450 обещал 12 января :) У нонамеза сёдня праздник, у него тоже помню на 28й фигуре селы были, эх, школяр не дожил, ойра бы не слился, ...много чё помню, у меня баи с 30-й по 27-ю ...ко всем рано или поздно приходит праздник, но иногда слишком поздно, когда уже и не рад:)
 

rg400

Активный участник
коррекция евры по фибо

ну это если конец падения:question: как раз до закрытия 1го гэпа
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх