Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
ойра бы не слился ...

А Ойра и не слился... Бог миловал!

Всем привет... Купил в начале неделе средним лотом. Сижу, жду закрытия гепа вместе со всеми.
Потом буду смотреть. 1,35/1,40 вполне реально, но гадать пока не будем.
 

progo

Гуру форума
Респект!Цель взята!Как вы думаете,пойдём как далеко наверх?Спасибо.


На этот вопрос вряд ли вам сейчас кто-то ответит, начнётся движение вверх, обозначаться уровни на которые и буду ориентироваться. А пока можем и к 2650-30 прогуляться, но это моё мнение, а я только учусь :rolf: и могу ошибаться :)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
По золоту у кого какие мысли?

Да как бы от 1500 отбой ждут наверно многие.Как раз может к этому уровню обвал стихнет.
А там глядиш и евру в коррекцию потянет вместе с золотом.
 

Вложения

  • Кад.gif
    Кад.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 44

OldSailer

Местный знаток
По евре есть опасения, что прилично можем вообще не скорректироваться с этой фигуры. По своим баям на "китайский час" поставил маленькие тейки. Потом опять начну шортить помалу.

Фон слишком слабый для евро. Ход наверх - напряжный, недоверительный. Ход вниз - сильный, пробойный, трендовый. ИМХО, масса покупок-отбойников наверх пока не сформировалась. Настроения по евро-ожиданиям тоже пока не в пользу сильных покупок. Возможно, это тот случай, когда ТА, ВА не срабатывают (технарям виднее). Новости и статы в пользу кукла.
Три картинки. Мой "пессимистический" сценарий по евре и две обновлённые от В. Валиева:
 

Вложения

  • 16.04.jpg
    16.04.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 88
  • eurusd15.05.12.gif
    eurusd15.05.12.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 95
  • gbpusd15.05.12.gif
    gbpusd15.05.12.gif
    32,6 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 16.05.jpg
    ВТР 16.05.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 16.05.jpg
    уровни 16.05.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 16 05.rar
    6,8 КБ · Просмотры: 15

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 16.05 фунт.jpg
    ВТР 16.05 фунт.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 267
  • уровни 16.05 фунт.jpg
    уровни 16.05 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 16 05 фунт.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 12

semenchik

VIP-участник
седня открыл вчерашние художества народа, теперь на картинах все вниз собираются до 2665, думал я отдохну от FX недельку две и у меня все наладится, ничего подобного оказывается, от FX нельзя отдохнуть, лучше чем букмекеров разорять нет ничего лучшего для меня.:):):):):)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 92
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 102

progo

Гуру форума
Ну чё , разворот ?



Ага, а 2680? :) Сегодня будет трындеть супер Марио (Драги) а так же публикация протоколов заседания FOMC, нужно послушать что скажут. А дальше возможно и коррекция, либо 2626 для начала :)
 

digitalriver

Подозрительн
Ага, а 2680? :) Сегодня будет трындеть супер Марио (Драги) а так же публикация протоколов заседания FOMC, нужно послушать что скажут. А дальше возможно и коррекция, либо 2626 для начала :)

аааа....енто ты по сопротивлениям целишься...ну вполне может быть и 2626, учитывая что гойлер целит на 10 пунктов ниже саппорта 2, то вполне логично взятие саппорта 3 :) Но будем надеяться, что до сап3 не дойдет(а че еще остается :) )
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    117 КБ · Просмотры: 61

kinginfo

Гуру форума
GBPUSD-Думаю немного прикупить
 

Вложения

  • gpbusd.gif
    gpbusd.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 32
  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    52,2 КБ · Просмотры: 35

digitalriver

Подозрительн
GBPUSD-Думаю немного прикупить

Вчера тоже люди хотели, но лучше всё-таки пропустить, есть вероятность, что этот бай будет долгосроком. И не потому что большой профит, а потому что долго еще даже в 0 не закроем :) Щас застряли на 61 фибе, потопчемся и следующий раз остановимся лишь на 100-й, и то что б набраться сил для дальнейшего юга
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    48,2 КБ · Просмотры: 55

Норм

VIP-участник
Е/Д

А Ойра и не слился... Бог миловал!

Всем привет... Купил в начале неделе средним лотом. Сижу, жду закрытия гепа вместе со всеми.
Потом буду смотреть. 1,35/1,40 вполне реально, но гадать пока не будем.
Всем привет.
Уезжал на пару дней, оставил свою пару ордеров в бае, депо позволяет до 1,2 их держать, но такого не ждал, чтобы был второй гэп и его снова не закрыли.:question:. В общем, на Д1 и неделе все за то, чтобы сходить в район 1,2470, цель на месяце старая - 1,2400, новая 1,2490 и похоже, что туда пойдем. Жду отбоя сегодня -завтра до 1,2800, но считаю, что сначала дойдем до 1,2690.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх