Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
дорисовал чужие мысли, похоже про гэпы можно забыть, европа действительно испытывает сложности, тут уже никакая техника не поможет, закрыл с утра свой долгосрочный бай, желания пока нет торговать.
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
европа действительно испытывает сложности, тут уже никакая техника не поможет.


Вы правы, и если даже Греция выйдет из ЕС, всплывут другие проблемы с Испанией, Италией, Португалией. Как по мне, так лучше пусть распадается ЕС :rolf: с удовольствием буду работать с немецкой маркой :)
 

semenchik

VIP-участник
Вы правы, и если даже Греция выйдет из ЕС, всплывут другие проблемы с Испанией, Италией, Португалией. Как по мне, так лучше пусть распадается ЕС :rolf: с удовольствием буду работать с немецкой маркой :)

такие же мысли.
 

progo

Гуру форума
а сам прикол, что уже чё-то никто на бай картинок не выкладывает :) К чему бы это....как раз ситуация, когда всех заставили поверить в юга.....


Сейчас любой позитив из ЕС может не хило подкинуть в любой момент.
 

semenchik

VIP-участник
да дадут немного отыграть с мыслю что вроде все налаживается и потом опять вниз и гэпы эти незакрытые похоже в истории много кому запомнятся.
 

digitalriver

Подозрительн
кстати, кто там вчера боялся, что опоздал купить gbpjpy? Щас есть возможность купить по еще лучшей цене :)
 

semenchik

VIP-участник
нужно вступать в сообщество массонов в интернете они знают куда какие пары пойдут:):):) вот индикатор мне понравился как голйлер рисует красиво, в обе стороны.
 

Вложения

  • FiboCalc_ mod.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 62

^_^LEKS^_^

Гуру форума
а сам прикол, что уже чё-то никто на бай картинок не выкладывает :) К чему бы это....как раз ситуация, когда всех заставили поверить в юга.....
да какие тут картинки 150п вчера дернули откатили на 10:oops: весело такой тренд давно забытое явление вот потому и тусит весь народ в баях,а оно все прет вниз мы привикли анализировать не такой рынок теперь парестраиватся нужно, как сове оптимизацию:)
 

Victor

Элитный участник
gbp

Фунт сегодня. Трудно предположить - где конец падения. Удачи
 

Вложения

  • gbp  w.jpg
    gbp w.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 60

semenchik

VIP-участник
о уже на недельных графиках все прогнозы пошли, тема разворачивается интересная, мне бы дали откат я бы уже наверно продал, баиться желания нет уже, 5% убытков получил, желание покупать отбили пока что.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
да какие тут картинки 150п вчера дернули откатили на 10:oops: весело такой тренд давно забытое явление вот потому и тусит весь народ в баях,а оно все прет вниз мы привикли анализировать не такой рынок теперь парестраиватся нужно, как сове оптимизацию:)

ну не очень давно. Зимой была такая же картина. Тогда, правда, мишек дрючили. Щас наоборот :)
 

semenchik

VIP-участник
не могу себе придумать занятие днем интересное, заработки у меня спортивные вечером и поздно ночью, а днем чем заняться ума не приложу, форекс жжет по черному, а чем отвлечься не знаю. Будущее предсказывать на FX не получается последнее время.:)
 

true

Элитный участник
о уже на недельных графиках все прогнозы пошли, тема разворачивается интересная, мне бы дали откат я бы уже наверно продал, баиться желания нет уже, 5% убытков получил, желание покупать отбили пока что.

Эт хорошо, эт радует :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх