Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
роботы хороши первые 3 месяца-потом их надо перенастраивать

Делал так, не помогало, если только свой написать. Лучше ручками, если бы роботы работали, то все Миллионерами были и Форекс разорили :rolf:
 

Olvimaik

Местный знаток
если бы роботы работали
Между тем, ими пользуются и хедж-фонды, и банки.
Там, правда, другой уровень компьютерного анализа, на основании которого работают их роботы.
Впрочем, рынок надо знать. Особенно когда рузруливаешь лок.
Но сейчас рынок мало предсказуем.
Это видно хотя бы на примере веток волновиков на красно-буром форуме и на том, как часто ошибается уважаемый мной аналитик Альпари.
Впрочем, на форуме почившей в бозе броки была ветка волновика, очень уважаемого автора одной из книг по волновому анализу.
У него тоже получалось все равно 50 на 50.
 

erbol

VIP-участник
Между тем, ими пользуются и хедж-фонды, и банки.
Там, правда, другой уровень компьютерного анализа, на основании которого работают их роботы.
Впрочем, рынок надо знать. Особенно когда рузруливаешь лок.
Но сейчас рынок мало предсказуем.
Это видно хотя бы на примере веток волновиков на красно-буром форуме и на том, как часто ошибается уважаемый мной аналитик Альпари.
Впрочем, на форуме почившей в бозе броки была ветка волновика, очень уважаемого автора одной из книг по волновому анализу.
У него тоже получалось все равно 50 на 50.

Только ВА не работает, особенно классический. Рынок изменился, волны остались, но они изменились, и сейчас отрабатывают другие Фибоуровни.
Всё в мире переменчиво, и выживает не тот кто силён(где тираннозавр) а тот кто может подстраиваться.
 

shymaser

Элитный участник
ёпєрєсєтє :rolf: с каждым двигом вниз евробакса буду покупать - ведь пойдемс наверх. Но надо еще чуток вниз пройтись. А потом к 1,34:)
 

Вложения

  • ScreenShot 21 22.01.13.jpg
    ScreenShot 21 22.01.13.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 67
  • ScreenShot 22 22.01.13.jpg
    ScreenShot 22 22.01.13.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 71

smartmans

Активный участник
1. Роботы никогда не будут работать, не знаю, почему люди еще не осознают это...

2. Это помощник, но мне как трейдеру не зачем робот, который не умеет действовать в разных ситуациях. Я и руками ордера переставлю.

Лучше по своей стратегии торговать. Сегодня я могу треллинг-стоп поставить, когда положение с депо не очень, а завтра дам до тейка дотянуть.
У него же любой вылет, отключение, непредвиденный баг и все.

3. За банковский процент я сам оптимизирую любой робот, но кому нужны 10% без просадки за 2 года..
 

digitalriver

Подозрительн
хз, правда ли, но читал где-то, что на рынке, на рынке с большой буквы, а не на форе, хе-хе :), то на рынке около 90% сделок совершается роботами :) Понятно, что не все они - примитивизм, написанный на коленке по мотивам пересечения 3-х машек, что у банков стоят навороченные торговые системы за н-лямов бакинских за каждые 10 строчек кода, но тем не менее.
 

Olvimaik

Местный знаток
на рынке около 90% сделок совершается роботами :)
Если перечитать ветку про Альфа-форекс, то можно обнаружить человека, который уже давно и успешно торгует роботом минимум на двух реальных счетах, которые измеряются несколькими десятками тысяч долларов.
 

smartmans

Активный участник
Полгода назад увлекался. Стандартная картинка робота
01.23.2013-00.29.png
Стандартная картинка ручками, январь. Ни одного убыточного дня. Просто надо искать дырки в рынках.
01.23.2013-00.32.png

Конечно, если деньги двигают рынок, то там нужны роботы. А если нет... Только человек может подстроиться.
 

kinginfo

Гуру форума
Деньги любят тишину, поэтому ими никто не хвалится.

А насчет моего мнения по сегодняшней движухе можешь прочитать в ветке
"Прогнозы рынка от ИНИТО".

А, впрочем, вот, на полном автомате:
Посмотреть вложение 103193

Мда...был бы реал,сказал бы,не любите вы свои денежки ребята:):rolf:
 

Olvimaik

Местный знаток
Мда...был бы реал,сказал бы,не любите вы свои денежки ребята:):rolf:
Между прочим, уже есть диссертации по психологии, посвященные общению на форумах.
Уровень подросткового дегенератизма там определяют по количеству смайликов.
 

kinginfo

Гуру форума
Между прочим, уже есть диссертации по психологии, посвященные общению на форумах.
Уровень подросткового дегенератизма там определяют по количеству смайликов.
Молодой человек,это выражение,не делает вас умней..Сказал бы я вам,где Вы были когда я бал подростком. Успехов Вам..:)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Молодой человек,это выражение,не делает вас умней..Сказал бы я вам,где Вы были когда я бал подростком. Успехов Вам..:)

Быстро Вы постарели однако:):
-----------------------------
Сообщение от kinginfo

Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи
 

INITO

Элитный участник
Делал так, не помогало, если только свой написать. Лучше ручками, если бы роботы работали, то все Миллионерами были и Форекс разорили :rolf:

================================
ручная работа ближе к голове)):king:

Пока смотрим за рынком. Ночной диапазон
 

kinginfo

Гуру форума
Быстро Вы постарели однако:):
-----------------------------
Сообщение от kinginfo

Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи

:) Ну вообщето тогда за помощью обращался мой сын,он тоже пытается торговать,пытается быть самостоятельным ))) А эти слова были мной сказаны-(Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи).Ведь ни кто не помог ему тогда.а хотя могли бы.Но добрыми советами в теории помогли, отдельное,Большое спасибо тем людям! И всётаки ему пришлось комне тогда за помощью обращаться, вот характер:)..ВОТ ТАКТО..
 

77sander

Гуру форума
:) Ну вообщето тогда за помощью обращался мой сын,он тоже пытается торговать,пытается быть самостоятельным ))) А эти слова были мной сказаны-(Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи).Ведь ни кто не помог ему тогда.а хотя могли бы.Но добрыми советами в теории помогли, отдельное,Большое спасибо тем людям! И всётаки ему пришлось комне тогда за помощью обращаться, вот характер:)..ВОТ ТАКТО..
Вот уж детки пошли.Моему 13 лет-в покер играет,на аукционах монеты перепродает.А в школу утром,так целая война.
 

kinginfo

Гуру форума
Вообще-то перед дефисной частицей "то" принято ставить черточку - дефис.
Это - закрыв глаза на остальные грамматические "перлы".

P.S. Чтобы грамотно и складно писать, надо много читать.
Ничто так не тренирует интеллект, как чтение.

Упехов Вам!:)
 

Olvimaik

Местный знаток
Или все же про фору поговорим
Внутридневное направление рынка задается в течение первых двух часов лондонской сессии. Причем сначала, как правило, идет отскок в противоположную сторону (пресловутая "охота за стопами").
Все остальное - гадание на кофейной гуще и надувание щек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх