Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-При таком туда сюда,думаю какое то кидалово будет,я не в рынке,подожду пока подымется 1,339
 

Вложения

  • eurusdh1(3).gif
    eurusdh1(3).gif
    31,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Я смотрю ветка превратилась только в комментарии, без аналитики :rolf:
Только и видно что купил тут, продал там, закрыл 5п, закрыл 10п, "перевернулся" :rolf: Да нет пока никаких сигналов ни по евро, ни по фунту!!! а у кого есть, то в топку свои ТС :rolf:
 

kinginfo

Гуру форума
Я смотрю ветка превратилась только в комментарии, без аналитики :rolf:
Только и видно что купил тут, продал там, закрыл 5п, закрыл 10п, "перевернулся" :rolf: Да нет пока никаких сигналов ни по евро, ни по фунту!!! а у кого есть, то в топку свои ТС :rolf:

Ну на то она и ветка Аналитика и комментарии Forex нет сигналов так хоть коментарии есть,а так вообще бы тишина была :)
Ни знаю кто там с по ТС сигналы ждёт, лично моё предположение EURUSD- пройдёт 1,32600 пойдём на юг,если дойдём 1,324...там отобьёмся и снова на юг цель 1,30..:)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Я смотрю ветка превратилась только в комментарии, без аналитики :rolf:
Только и видно что купил тут, продал там, закрыл 5п, закрыл 10п, "перевернулся" :rolf: Да нет пока никаких сигналов ни по евро, ни по фунту!!! а у кого есть, то в топку свои ТС :rolf:

Вы что,дружище?Какие ТС? Здесь большинство торгует либо по чуйке,либо вообще от фонаря.А на счет открыл,закрыл,перевернулся - когда-то на рисунках с ордерами это показывал.Но пришел к выводу,что зря это делаю.Иной раз есть желание пообщаться или поприкалываться-вот и тусуюсь здесь.:-(
 

Loqdog

Местный житель
Евро флэтует, еще ночью отписал что будет флэт ..где покупать ...где продажи. Смотри внимательнее ветку
 

kinginfo

Гуру форума
Ну на то она и ветка Аналитика и комментарии Forex нет сигналов так хоть коментарии есть,а так вообще бы тишина была :)
Ни знаю кто там с по ТС сигналы ждёт, лично моё предположение EURUSD- пройдёт 1,32600 пойдём на юг,если дойдём 1,324...там отобьёмся и снова на юг цель 1,30..:)

Ну а если быть более объективным,предпологаю на конец недели,цена дойдёт до максимума прошлой недели,т.к. среднесрок пока на h4 восходящий..
 

Вложения

  • eurusd11.gif
    eurusd11.gif
    27,7 КБ · Просмотры: 54

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всех приветствую!
Фунтобакс конечно немного неожиданный поворот событий показал.
Хорошо что все покупки заключал от самых низов и словил всего 1 лося.
Сейчас вижу только один вариант продажи на продолжение тренда от
1.5795 с целями 1.5750-1.5720 (ИХМО)
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    23 КБ · Просмотры: 50

INITO

Элитный участник
Продал евро и евройенку на всю демку))) 5000 бакс разве денежки)?
 

INITO

Элитный участник
Я смотрю ветка превратилась только в комментарии, без аналитики :rolf:
Только и видно что купил тут, продал там, закрыл 5п, закрыл 10п, "перевернулся" :rolf: Да нет пока никаких сигналов ни по евро, ни по фунту!!! а у кого есть, то в топку свои ТС :rolf:

==
было 1.33 заметь)) четкая ТС! :king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх