Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
КОгда же б...ь 1.6 будет?Но,когда то будет.:rolf:

Думаю не скоро. Пока выше 1.5800-1.5820 дорога перекрыта.
Среднесрочная цель снижения 1.5530 (ИХМО)
Минмум 1.5720 пока оринтировочно цель.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 51

bzzzz

местный житель
я если честно тоже некоторых не понимаю, критиковать легче, это не то и это не так, прогнозы за последнюю неделю я не видел от критиков. берите пример с ван хельсинга - я не согласен, потому что и скрин...

по теме - я евро продал стоп 3407. просто уже 9ый день медведи не дают идти цене выше - если цена закрепится выше, то буду скорей всего покупать. посмотрим, рынок покажет...
 

Вложения

  • eur h4 25.01.jpg
    eur h4 25.01.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Товарищи! Ну а что спорить на счёт фунта?:)Лично я тоже предпологал возможную коррекцию,что цена перед снижением к 1.55 пойдёт набирать позиции к 1.60000 поэтому покупал от поддержки,снял несколько профитов с краткосрочных покупок,на пробое поймал 1 лося,ни чего страшного,зато сейчас ситуация более менее прояснилась.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    27,8 КБ · Просмотры: 59

Ван Хельсинг

VIP-участник
я если честно тоже некоторых не понимаю, критиковать легче, это не то и это не так, прогнозы за последнюю неделю я не видел от критиков. берите пример с ван хельсинга - я не согласен, потому что и скрин...

по теме - я евро продал стоп 3407. просто уже 9ый день медведи не дают идти цене выше - если цена закрепится выше, то буду скорей всего покупать. посмотрим, рынок покажет...

А я не спорю,раньше бывало,сейчас просто не до этого.Каждый имеет право на своё мнение,и видит рынок по своему.Сегодня по твоему прогнозу лось,завтра двойная,тройная прибыль.
Вон время час ночи доходит,а у меня ещо куча ордеров-какой уж тут сон.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    65,5 КБ · Просмотры: 103

Ван Хельсинг

VIP-участник
NZD/USD

Ну большинство своих зделок я уже засветил на скрине.:)
Вот такая у меня ещо продажа по "навозу" думаю завтра к европе отработается.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 75

Maity

VIP-участник
По USD/JPY думаю, что можно в средне/долго начинать (накапливать) продажи. Обычно иена после таких взрывных ростов откатывает в район 50%-61.8%. Тем паче надо учитывать, что не отмечен декабрьский Pivot (~0.8500) ну и, конечно, февраль/март. Опасно, конечно с этой "учкой" связываться, но... я заселился.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JD.GIF
    JD.GIF
    23,7 КБ · Просмотры: 68
  • JM.GIF
    JM.GIF
    28,4 КБ · Просмотры: 57

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

По евре сейчас бы самым подходящим вариантом было откатиться к уровню 1.3395 собрать все отложенные ордера на покупки,и двинуть к 1.3490 Пока думаю поставить отложенный ордер на покупку.(ИХМО)
 

Вложения

  • оо.gif
    оо.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 49

школяр

Гуру форума
По евре сейчас бы самым подходящим вариантом было откатиться к уровню 1.3395 собрать все отложенные ордера на покупки,и двинуть к 1.3490 Пока думаю поставить отложенный ордер на покупку.(ИХМО)

не думаю что от 3395 пойдет верх...тк скачек произошол между сеесий...
.скажут что не шмогла задержать ся выше 34 и рухнет на этом к 33-32
 

Loqdog

Местный житель
Евро- долл.
лонг счас закрыл, жду отката вниз но скорее всего получим после небольшого флэта продолжение движения.
 

INITO

Элитный участник
вот Вам и 122! а я предупреждал!! теперь думаю сел евро стоп 1.35 и 1.33 цель!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а фунтец-то как на бычками прикалываецца :)

А чего и следовало ожидать :) На уровне 1.5820 сильный спрос на продажи.
Произошла смена приоритета. Ну я минут на 10 на измену подсаживался когда от 1.5820 цена встала и замёрзла-думал уже дело к лосю:oops:...а неее..

Сейчас опять 1.5755 уровень держит.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    20,1 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх