Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
тем временем индекс доллара подошел к уровню который не может пробить 4 с половиной месяца уже,пробьет ли на этот раз... имхо осткок уже сформировался

1359785750-clip-15kb.png

Если пробьет то я просто отказываюсь понимать этот рынок :rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

А я вобще предпологаю что 1.3580 где-то в этом районе ограничимся коррекцией. До глобальной коррекции думаю пока ещо рановато цели 1.3800-1.3850 пока не отработаны. Где то в этом районе жду завершения 3-й волны на недельном графике-вот только уже после её окончания жду серьёзного снижения 4-ю коррекционную волну.
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 78

melman898

Почетный гражданин
...есть и такой вариант)
прости,попротил твой скриночек НО...
присвятой Сорос теперь все понятно:oops::idea:
что думаете?))

P.S. надо гденибудь сохранить рисуночек))
только вот где точка 3 сформируется неизвестно)так ведь могут и пробить наклонную линию

P.P.S. да и то что точка 2 сформировалась мы еще не знаем)лично я так только предполагаю судя по индексу доллара и фьючерсу франка
 

Вложения

  • вариант.jpg
    вариант.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
А я вобще предпологаю что 1.3580 где-то в этом районе ограничимся коррекцией. До глобальной коррекции думаю пока ещо рановато цели 1.3800-1.3850 пока не отработаны. Где то в этом районе жду завершения 3-й волны на недельном графике-вот только уже после её окончания жду серьёзного снижения 4-ю коррекционную волну.

Как называется индюк на скрине?
 

gush

бродяга
всем привет, в пятницу забыл про геп написать, как самый главный гЭпник за последнее время... ))) каждую неделю "гадаю"..
геп будет вниз, не большой.. по евро..
всем удачи!
 

Akonit

Новичок форума
Чтобы не гадать - котировки выходного дня forex. tradingcharts. com chart/ Euro_US%20Dollar. html
 

Les Paul

Гуру форума
Надеюсь не пройдут, буду держать кулаки за то, что бы в европе начался очередной кризис :rolf: а то и так слишком все хорошо последнее время,так не бывает :)
 

TioFx

Активный участник
USDCHF и GBPUSD
 

Вложения

  • USDCHF.png
    USDCHF.png
    5,5 КБ · Просмотры: 46
  • gbpusd tp.jpg
    gbpusd tp.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх